Продажа складов в Екатериновке, Партизанский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
128 объявлений
Показать на картеОфис, квартал Ленинская,Луначарского улица,8а, 59.90 м², 1/2 эт.
4 300 000 ₽
71 786 ₽ за м2
Продается нежилое помещение в районе Ленинской! У вас есть уникальная возможность приобрести нежилое помещение общей площадью 59,9 кв.м, расположенное по улице Луначарского. Это помещение идеально подойдет для различных видов деятельности: от офиса до...
Офис, Северный пр-кт, 14, д. 14, 89 м², 1/16 эт.
11 461 400 ₽
128 780 ₽ за м2
Предлагаем к покупке нежилое помещение в новом монолитном доме 2022 г. постройки. Общая площадь — 89,3 м² — достаточно для комфортного размещения офиса, студии, магазина или сервиса. Всё уже продумано для вас: *Качественный ремонт —...
Собственник
Торговое помещение, ул Нахимовская, 8А, д. 8А, 52 м², 1/5 эт.
2 723 810 ₽
52 381 ₽ за м2
В продаже действующий магазин 52,5 кв.м.. по Нахимовской 8а. В стоимость входит частично оборудование. Установлена сигнализация. По всем интересующимся Вас вопросам, с удовольствием ответим по телефону. Юридическое сопровождениерублей.
Собственник
Офис, Пограничная улица, 10А, д. 10А, 64 м², 4/5 эт.
1 981 440 ₽
30 960 ₽ за м2
Вы искали помещение для офиса? Предлагаем помещение в бизнес-центре по Пограничной 10а. Четыре просторных кабинета, собственный санузел, две лоджии здесь все для комфортной работы вашего коллектива. Общее фойе с другим учреждением. Площадью 64,6м.кв. Большая...
Торговое помещение, улица Луначарского, 5, д. 5, 138 м², 1/2 эт.
6 486 000 ₽
47 000 ₽ за м2
Продажа нежилого помещения о/п 138,3 кв.м. с отдельным входом с тротуара. В данный момент функционирует салон красоты. Часть помещений 80 кв.м. с качественным ремонтом. Помещение сухое и теплое, оснащено системой вентиляции. Вода, канализация, электроснабжение...
Отдельное здание, ул Комсомольская, 22, д. 22, 1 875 м², 3 этажа
17 994 400 ₽
9 597 ₽ за м2
- земельный участок общей площадью 3690,09 кв.м., с кадастровым номером 25:31:010404:219, категории земель: земли населенных пунктов: разрешенное использование: под эксплуатацию Развлекательного центра Бриз : Приморский край, г. Находка, ул. Комсомольская,...
Собственник
Отдельное здание, Спортивная улица, 51Г, д. 51Г, 100 м², 1 этаж
2 512 400 ₽
25 124 ₽ за м2
Продается объект площадью 1114,5 кв.м., степень готовности по документам 80%, расположенный в г. Находка ул. Спортивная, Южный мкрн. Кадастровый номер 25:31:010207:416 В настоящее время здание используется, как конный клуб. Собственная КТП, мощность...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Екатериновке в Приморском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 56 400 руб. | - 29 275 руб. | 358 000 ... 235 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 66 017 руб. | - 19 658 руб. | 358 000 ... 235 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 71 943 руб. | - 13 732 руб. | 358 000 ... 235 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 74 736 руб. | - 10 938 руб. | 358 000 ... 235 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 75 150 руб. | - 10 525 руб. | 358 000 ... 235 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 75 150 руб. | - 10 525 руб. | 358 000 ... 235 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта