Продажа гаражей в Фокине, Приморский край
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
132 объявления
Показать на картеОфис, улица Шепеткова, 8, д. 8, 145 м², 1/2 эт.
23 000 000 ₽
158 621 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение в жилом доме с отдельным входом на первой линии от дороги с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. Идеально подходит для реализации любых бизнес-идей или организации арендного бизнеса! Характеристики...
Собственник
Отдельное здание, Спортивная улица, 51Г, д. 51Г, 100 м², 1 этаж
2 512 400 ₽
25 124 ₽ за м2
Продается объект площадью 1114,5 кв.м., степень готовности по документам 80%, расположенный в г. Находка ул. Спортивная, Южный мкрн. Кадастровый номер 25:31:010207:416 В настоящее время здание используется, как конный клуб. Собственная КТП, мощность...
Отдельное здание, ул Центральная, 38, д. 38, 952 м², 2 этажа
4 569 600 ₽
4 800 ₽ за м2
здание детского сада N 8, назначение: нежилое, количество этажей: 2, в том числе подземных 0, площадь 952,4 кв. м., кадастровый номер 25:35:090101:460, материал стен: кирпичные, год завершения строительства 1972, физическое состояние здания: неудовлетворительное,...
Отдельное здание, ул Комсомольская, 22, д. 22, 1 875 м², 3 этажа
17 994 400 ₽
9 597 ₽ за м2
- земельный участок общей площадью 3690,09 кв.м., с кадастровым номером 25:31:010404:219, категории земель: земли населенных пунктов: разрешенное использование: под эксплуатацию Развлекательного центра Бриз : Приморский край, г. Находка, ул. Комсомольская,...
Собственник
Склад, ул Радио, 15, д. 15, 1 650 м², 3 этажа
99 000 000 ₽
60 000 ₽ за м2
Универсальный коммерческий комплекс во Владивостоке — 25 соток в собственности. Предлагается к продаже ликвидный актив: отдельно стоящее административно-складское здание на земельном участке с целевым коммерческим назначением (предпринимательская...
Собственник
Склад, Западная улица, 10, д. 10, 5 000 м², 1 этаж
235 000 000 ₽
47 000 ₽ за м2
Предприятие продает имущественный комплекс, состоящий из пяти земельных участков общей площадьюкв. м. (2,6 Га) и семи зданий, расположенных на этих участках общей площадью 5000 кв.м. Все объекты в собственности более 15 лет. Собственник всех объектов...
Собственник
Офис, Северный пр-кт, 14, д. 14, 89 м², 1/16 эт.
11 461 400 ₽
128 780 ₽ за м2
Предлагаем к покупке нежилое помещение в новом монолитном доме 2022 г. постройки. Общая площадь — 89,3 м² — достаточно для комфортного размещения офиса, студии, магазина или сервиса. Всё уже продумано для вас: *Качественный ремонт —...
Собственник
Отдельное здание, ул имени В.П. Долгова, 4, д. 4, 1 078 м², 2 этажа
21 572 900 ₽
20 012 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание 1952 года постройки общей площадью 1078,7 кв. м с кадастровым номером 25:36:010201:1654, расположенное по адресу: Приморский край, г. Большой Камень, ул. Долгова, д. 4, земельный участок общей площадью...
Собственник
Отдельное здание, Дубовая улица, 10В, д. 10В, 1 057 м², 1 этаж
40 450 300 ₽
38 269 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание склада, одноэтажное, площадью 1057,0 кв. м, кадастровый номер 25:28:030001:2567, расположенное по адресу: Приморский край, Владивостокский городской округ, г. Владивосток, ул. Дубовая, в районе д. 10, с земельным...
Собственник
Торговое помещение, ул Нахимовская, 8А, д. 8А, 52 м², 1/5 эт.
2 723 810 ₽
52 381 ₽ за м2
В продаже действующий магазин 52,5 кв.м.. по Нахимовской 8а. В стоимость входит частично оборудование. Установлена сигнализация. По всем интересующимся Вас вопросам, с удовольствием ответим по телефону. Юридическое сопровождениерублей.
Собственник
Отдельное здание, ул Центральная, 1, д. 1, 4 811 м², 6 этажей
28 803 500 ₽
5 987 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание, общей площадью 4811,50 кв.м., кадастровый номер 25:35:050201:1041, этажность: 6, в том числе подземных 1, расположенное по адресу: Приморский край, г. Фокино, ул. Карла Маркса, д. 19. Объект не используется...
25 685 900 ₽
5 339 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание гостиницы, общей площадью 4811,50 кв.м., кадастровый номер 25:35:050201:1041, год постройки 1987, этажность: 6, в том числе подземных 1, расположенное по адресу: Приморский край, г. Фокино, ул. Карла Маркса,...
Собственник
Отдельное здание, ул Киевская, 8, д. 8, 276 м², 1 этаж
14 257 100 ₽
51 656 ₽ за м2
Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Приморский край, Владивосток, ул. Киевская, д. 8) Общая площадь: 0.06 га / 276.8 м² Начальная цена:,00₽ Дата окончания приема заявок: 15.12.:00:00 Дата проведения...
Офис, Пограничная улица, 10А, д. 10А, 64 м², 4/5 эт.
1 981 440 ₽
30 960 ₽ за м2
Вы искали помещение для офиса? Предлагаем помещение в бизнес-центре по Пограничной 10а. Четыре просторных кабинета, собственный санузел, две лоджии здесь все для комфортной работы вашего коллектива. Общее фойе с другим учреждением. Площадью 64,6м.кв. Большая...
Отдельное здание, ул Центральная, 38, д. 38, 57 м², 1 этаж
37 506 ₽
658 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание (жилой дом) признано непригодным для проживания на основании постановления администрации городского круга от 23.01.2025 N 107-па. Территориальная доступность к объекту удовлетворительная. Техническое состояние:...
Отдельное здание, улица Лебедева, 15, д. 15, 896 м², 2 этажа
8 008 450 ₽
8 938 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 25:36:010101:280 площадью 896.8 кв. м, земельный участок общей площадью 1396 кв. м с кадастровым номером 25:36:010201:927, расположенные по адресу: Приморский край, г. Большой Камень, ул....
Офис, Днепровская улица, д.83, 551 м², 1/2 эт.
110 000 000 ₽
199 637 ₽ за м2
Продается Готовый арендный бизнес склад с земельным участком во Владивостоке Расположение в районе с развитой инфраструктурой, рядом промышленная зона. Удобный доступ к основным магистралям обеспечивает эффективную логистику. Склад включает 3 нежилых...
Макаренко Кристина
Офис, проспект Красного Знамени, 34, д. 34, 194 м², 1/10 эт.
94 951 200 ₽
489 439 ₽ за м2
Преимущества данного помещения: Помещение расположено в уникальном районе города. Отличное расположение, с хорошей транспортной доступностью, недалеко от остановки Дальпресс и Первой речки. Отдельный вход. Расположение Первая линия у проездной дороги....
Торговое помещение, улица Луначарского, 5, д. 5, 138 м², 1/2 эт.
6 486 000 ₽
47 000 ₽ за м2
Продажа нежилого помещения о/п 138,3 кв.м. с отдельным входом с тротуара. В данный момент функционирует салон красоты. Часть помещений 80 кв.м. с качественным ремонтом. Помещение сухое и теплое, оснащено системой вентиляции. Вода, канализация, электроснабжение...
Отдельное здание, ул Зои Космодемьянской, 38, д. 38, 67 м², 1 этаж
4 862 460 ₽
72 574 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание площадью 67,4 кв. м, кадастровый номер 25:28:030004:484, расположенное по адресу: Российская Федерация, Приморский край, городской округ Владивостокский, город Владивосток, улица Зои Космодемьянской, дом 38А,...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Фокине в Приморском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 14 331 руб. | - 20 695 руб. | 35 016 ... 40 450 300 руб. за объект | 05.05.26 |
| 15 942 руб. | - 19 085 руб. | 35 016 ... 40 450 300 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 16 685 руб. | - 18 342 руб. | 35 016 ... 64 978 600 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 108 524 руб. | + 83 953 руб. | 05.05.26 | |
| 108 521 руб. | + 83 949 руб. | 21.04.26 | ||
| 108 515 руб. | + 83 943 руб. | 07.04.26 | ||
| Торговые помещения и площади | 28 936 руб. | - 101 372 руб. | 05.05.26 | |
| 31 579 руб. | - 98 729 руб. | 21.04.26 | ||
| 36 866 руб. | - 93 442 руб. | 07.04.26 | ||