587 объектов недвижимости Приморского края

Семейная ипотека от банка Сбер

Список ипотечных программ для молодых семей от банка Сбер. 1 предложение с первоначальным взносом от 20%, максимальной суммой кредита до 12 000 000 ₽

Хочу купить

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

Срок

Банк Ставка Первый взнос Сумма
Сбер ОАО «Сбербанк России» — крупнейший банк в России и СНГ с самой широкой сетью подразделений, предлагающий весь спектр инвестиционно-банковских услуг. Учредителем и основным акционером Сбербанка является Центральный банк РФ, владеющий 50% уставного капитала плюс одной голосующей акцией; свыше 40% акций принадлежит зарубежным компаниям. Около половины российского рынка частных вкладов, а также каждый третий корпоративный и розничный кредит в России приходятся на Сбербанк. +7 495 500 55 50
Россия

Похожие программы других банков

Банк Ставка Первый взнос Платеж

Ставка 1.99%

Дальневосточная ипотека
20%

19 291 ₽ / мес

Платеж 19 291 ₽ / мес

На срок 15 лет

Дальневосточная ипотека

Ставка 2%

Дальневосточная ипотека
20%

19 305 ₽ / мес

Платеж 19 305 ₽ / мес

На срок 15 лет

Дальневосточная ипотека

Ставка 6%

Ипотека для ИТ-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для ИТ-специалистов

Ставка 6%

Ипотека для IT-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для IT-специалистов

Ставка 6%

Ипотека для IT-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для IT-специалистов

Ставка 6%

Ипотека для специалистов IT-компаний
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для специалистов IT-компаний

Квартиры в ипотеку 92 объявления

2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9

1из 10

8 264 620 ₽

140 674 ₽ за м2

Ипотека от 39 640 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.75 кв. м, жилая площадь 22.00 кв. м, 4 этаж из 22, мусоропровод, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Секвойя

ООО "Билдинг ДВ"

1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9

1из 10

6 729 620 ₽

159 243 ₽ за м2

Ипотека от 32 278 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.26 кв. м, жилая площадь 10.00 кв. м, 13 этаж из 22, мусоропровод, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Секвойя

ООО "Билдинг ДВ"

3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9

1из 10

10 430 500 ₽

136 812 ₽ за м2

Ипотека от 50 029 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 76.24 кв. м, жилая площадь 34.40 кв. м, 4 этаж из 22, мусоропровод, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Секвойя

ООО "Билдинг ДВ"

1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9

1из 10

6 439 840 ₽

146 493 ₽ за м2

Ипотека от 30 888 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.96 кв. м, жилая площадь 14.90 кв. м, 2 этаж из 22, мусоропровод, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Секвойя

ООО "Билдинг ДВ"

1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9

1из 10

8 501 530 ₽

191 519 ₽ за м2

Ипотека от 40 777 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.39 кв. м, жилая площадь 13.90 кв. м, 12 этаж из 22, мусоропровод, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Секвойя

ООО "Билдинг ДВ"

1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9

1из 10

6 350 680 ₽

161 883 ₽ за м2

Ипотека от 30 460 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.23 кв. м, жилая площадь 10.10 кв. м, 8 этаж из 22, мусоропровод, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Секвойя

ООО "Билдинг ДВ"

Квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
Квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
Квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
Квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
Квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
Квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
Квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
Квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
Квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
Квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9

1из 10

5 212 390 ₽

167 601 ₽ за м2

Ипотека от 25 001 ₽ в месяц

Продается студия, 31.10 кв. м, жилая площадь 5.30 кв. м, 16 этаж из 22, мусоропровод, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Секвойя

ООО "Билдинг ДВ"

2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9

1из 10

9 250 480 ₽

137 594 ₽ за м2

Ипотека от 44 369 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.23 кв. м, жилая площадь 29.40 кв. м, 5 этаж из 22, мусоропровод, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Секвойя

ООО "Билдинг ДВ"

2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9

1из 10

8 867 960 ₽

151 693 ₽ за м2

Ипотека от 42 534 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.46 кв. м, жилая площадь 22.00 кв. м, 18 этаж из 22, мусоропровод, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Секвойя

ООО "Билдинг ДВ"

1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9

1из 10

6 545 360 ₽

148 691 ₽ за м2

Ипотека от 31 394 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.02 кв. м, жилая площадь 14.90 кв. м, 5 этаж из 22, мусоропровод, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Секвойя

ООО "Билдинг ДВ"

1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9

1из 10

7 076 670 ₽

162 607 ₽ за м2

Ипотека от 33 943 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.52 кв. м, жилая площадь 14.90 кв. м, 22 этаж из 22, мусоропровод, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Секвойя

ООО "Билдинг ДВ"

3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9

1из 10

10 710 800 ₽

140 488 ₽ за м2

Ипотека от 51 373 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 76.24 кв. м, жилая площадь 34.40 кв. м, 2 этаж из 22, мусоропровод, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Секвойя

ООО "Билдинг ДВ"

1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9

1из 10

8 052 500 ₽

181 403 ₽ за м2

Ипотека от 38 623 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.39 кв. м, жилая площадь 13.90 кв. м, 3 этаж из 22, мусоропровод, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Секвойя

ООО "Билдинг ДВ"

Квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
Квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
Квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
Квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
Квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
Квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
Квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
Квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
Квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
Квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9

1из 10

5 654 010 ₽

181 801 ₽ за м2

Ипотека от 27 119 ₽ в месяц

Продается студия, 31.10 кв. м, жилая площадь 5.30 кв. м, 19 этаж из 22, мусоропровод, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Секвойя

ООО "Билдинг ДВ"

2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9

1из 10

9 940 590 ₽

148 080 ₽ за м2

Ипотека от 47 679 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.13 кв. м, жилая площадь 26.30 кв. м, 14 этаж из 22, мусоропровод, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Секвойя

ООО "Билдинг ДВ"

2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9

1из 10

8 101 770 ₽

137 902 ₽ за м2

Ипотека от 38 859 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.75 кв. м, жилая площадь 22.00 кв. м, 2 этаж из 22, мусоропровод, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Секвойя

ООО "Билдинг ДВ"

1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9

1из 10

6 494 580 ₽

170 685 ₽ за м2

Ипотека от 31 151 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.05 кв. м, жилая площадь 10.80 кв. м, 15 этаж из 22, мусоропровод, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Секвойя

ООО "Билдинг ДВ"

3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9

1из 10

11 422 700 ₽

150 357 ₽ за м2

Ипотека от 54 788 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 75.97 кв. м, жилая площадь 34.40 кв. м, 20 этаж из 22, мусоропровод, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Секвойя

ООО "Билдинг ДВ"

1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9

1из 10

6 675 510 ₽

154 992 ₽ за м2

Ипотека от 32 018 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.07 кв. м, жилая площадь 14.40 кв. м, 12 этаж из 22, мусоропровод, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Секвойя

ООО "Билдинг ДВ"

1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9

1из 10

6 771 210 ₽

158 613 ₽ за м2

Ипотека от 32 477 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.69 кв. м, жилая площадь 14.40 кв. м, 17 этаж из 22, мусоропровод, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Секвойя

ООО "Билдинг ДВ"

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master