762 объекта недвижимости Приморского края

Продажа дач в Приморском крае от собственников

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

88 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Петропавловская , 11
Коттедж/дом Петропавловская , 11
Коттедж/дом Петропавловская , 11

1из 3

6 100 000 ₽

192 429 ₽ за м2

Ипотека от 29 227 ₽ в месяц

Продам старый дом с хорошим участком

Виктор

Коттедж/дом квартал ДСУ,Перевальная улица,83
Коттедж/дом квартал ДСУ,Перевальная улица,83
Коттедж/дом квартал ДСУ,Перевальная улица,83
Коттедж/дом квартал ДСУ,Перевальная улица,83
Коттедж/дом квартал ДСУ,Перевальная улица,83
Коттедж/дом квартал ДСУ,Перевальная улица,83
Коттедж/дом квартал ДСУ,Перевальная улица,83
Коттедж/дом квартал ДСУ,Перевальная улица,83
Коттедж/дом квартал ДСУ,Перевальная улица,83
Коттедж/дом квартал ДСУ,Перевальная улица,83

1из 10

4 700 000 ₽

64 917 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Продам отдельно стоящий дом по улице Перевальная, район ДСУ. Общей площадью 72,4 кв.м. Дом в хорошем, жилом состоянии. Дом - шлакобетон, кровля - шифер, фундамент ленточный. Вода централизованная, на кухне раковина, есть вывод под стиральную и посудомоечную...

Приходько Юлия Сергеевна

Коттедж/дом село Голубовка,Лесная улица,17
Коттедж/дом село Голубовка,Лесная улица,17
Коттедж/дом село Голубовка,Лесная улица,17
Коттедж/дом село Голубовка,Лесная улица,17
Коттедж/дом село Голубовка,Лесная улица,17
Коттедж/дом село Голубовка,Лесная улица,17
Коттедж/дом село Голубовка,Лесная улица,17
Коттедж/дом село Голубовка,Лесная улица,17
Коттедж/дом село Голубовка,Лесная улица,17
Коттедж/дом село Голубовка,Лесная улица,17

1из 10

9 000 000 ₽

36 232 ₽ за м2

Ипотека от 43 168 ₽ в месяц

Объект под авансом. Продается уникальный дом в живописном районе! Ищете идеальное место для жизни, где природа и комфорт сочетаются в одном? У нас есть предложение, которое точно вас заинтересует! Расположение: Дом расположен среди жилого массива,...

Приходько Юлия Сергеевна

Коттедж/дом квартал МЖК,Приморская улица,35а
Коттедж/дом квартал МЖК,Приморская улица,35а
Коттедж/дом квартал МЖК,Приморская улица,35а
Коттедж/дом квартал МЖК,Приморская улица,35а
Коттедж/дом квартал МЖК,Приморская улица,35а
Коттедж/дом квартал МЖК,Приморская улица,35а
Коттедж/дом квартал МЖК,Приморская улица,35а
Коттедж/дом квартал МЖК,Приморская улица,35а
Коттедж/дом квартал МЖК,Приморская улица,35а
Коттедж/дом квартал МЖК,Приморская улица,35а

1из 10

26 700 000 ₽

106 459 ₽ за м2

Ипотека от 471 881 ₽ в месяц

Продается роскошный коттедж мечты в сердце города! Хотите жить в комфорте и наслаждаться идеальным местом для жизни, где природа сочетается с городской инфраструктурой? Мы рады представить вам потрясающий коттедж, расположенный на возвышенности в живописном...

Приходько Юлия Сергеевна

Коттедж/дом квартал Сидоренко,Лучистая улица,10
Коттедж/дом квартал Сидоренко,Лучистая улица,10
Коттедж/дом квартал Сидоренко,Лучистая улица,10
Коттедж/дом квартал Сидоренко,Лучистая улица,10
Коттедж/дом квартал Сидоренко,Лучистая улица,10
Коттедж/дом квартал Сидоренко,Лучистая улица,10
Коттедж/дом квартал Сидоренко,Лучистая улица,10
Коттедж/дом квартал Сидоренко,Лучистая улица,10
Коттедж/дом квартал Сидоренко,Лучистая улица,10
Коттедж/дом квартал Сидоренко,Лучистая улица,10

1из 10

13 800 000 ₽

66 029 ₽ за м2

Ипотека от 66 190 ₽ в месяц

Продам дом в центре города, в районе Чапик, по улице Лучистая. Общей площадью 209 кв.м. и земельный участок 10 соток, всё в собственности. Дом построен из шлакоблоков, облицован кирпичем. Крыша - металлочерепица, фундамент блоки 60см. Электричество 15...

Приходько Юлия Сергеевна

Коттедж/дом село Новицкое,1А
Коттедж/дом село Новицкое,1А
Коттедж/дом село Новицкое,1А
Коттедж/дом село Новицкое,1А
Коттедж/дом село Новицкое,1А
Коттедж/дом село Новицкое,1А
Коттедж/дом село Новицкое,1А
Коттедж/дом село Новицкое,1А
Коттедж/дом село Новицкое,1А
Коттедж/дом село Новицкое,1А

1из 10

6 700 000 ₽

58 160 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию новый уютный дом! Теплый и просторный. Общей площадью 151,2 м2. - Большая гостиная - Просторная кухня - Две отдельные спальни - Совмещенный санузел - Просторная веранда. В доме нет сырости. Отопление твердотопливное и электрическое....

Приходько Юлия Сергеевна

Коттедж/дом Заповедный тер. ДНТ, Кольцевая ул, 21
Коттедж/дом Заповедный тер. ДНТ, Кольцевая ул, 21
Коттедж/дом Заповедный тер. ДНТ, Кольцевая ул, 21
Коттедж/дом Заповедный тер. ДНТ, Кольцевая ул, 21
Коттедж/дом Заповедный тер. ДНТ, Кольцевая ул, 21
Коттедж/дом Заповедный тер. ДНТ, Кольцевая ул, 21
Коттедж/дом Заповедный тер. ДНТ, Кольцевая ул, 21
Коттедж/дом Заповедный тер. ДНТ, Кольцевая ул, 21
Коттедж/дом Заповедный тер. ДНТ, Кольцевая ул, 21
Коттедж/дом Заповедный тер. ДНТ, Кольцевая ул, 21

1из 10

5 850 000 ₽

49 915 ₽ за м2

Ипотека от 28 059 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся прекрасный дом с 5 комнатами в двухэтажном доме общей площадью 117,2 кв.м. Первый этаж: входная зона, гостиная с камином, кухня, обеденная зона Второй этаж: холл, мастер-спальня, детская комната, кабинет Хозблок, навес...

Коттедж/дом Чернышевского

1из 7

3 800 000 ₽

65 180 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продается дом 58 кв.м. с верандой на участке 12 соток. Электричество имеется. Рядом с участком проходит система центрального водоснабжения. Дом пригоден для круглогодичного проживания, утеплен. Хорошая транспортная доступность. В шаговой доступности остановка...

Коттедж/дом Кубанская

1из 10

3 000 000 ₽

77 519 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продаётся уютный жилой дом на два хозяина из бруса на просторном участке площадью 17 соток. Соседи спокойные, дружелюбные. Дом оборудован пластиковыми окнами, что обеспечивает хорошую теплоизоляцию и комфортное проживание. Дом сухой и тёплый благодаря...

Коттедж/дом Севская

1из 10

8 200 000 ₽

128 125 ₽ за м2

Ипотека от 39 288 ₽ в месяц

Продаётся уютный и функциональный 1-этажный дом из бруса, построенный в 2017 году на ленточном фундаменте. Крыша покрыта металлочерепицей, а внешняя облицовка выполнена из качественного сайдинга, что обеспечивает долговечность и привлекательный внешний...

Инна

Коттедж/дом Безымянная, 16
Коттедж/дом Безымянная, 16
Коттедж/дом Безымянная, 16
Коттедж/дом Безымянная, 16
Коттедж/дом Безымянная, 16
Коттедж/дом Безымянная, 16
Коттедж/дом Безымянная, 16
Коттедж/дом Безымянная, 16
Коттедж/дом Безымянная, 16
Коттедж/дом Безымянная, 16

1из 10

4 200 000 ₽

115 068 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Продаётся просторный и уютный одноэтажный дом, расположенный в центре города м. Дом построен из качественного шлакоблока и обшит сайдингом с двух сторон, что обеспечивает надежность и долговечность конструкции. В доме имеется печное отопление, которое...

Елена

Коттедж/дом Лунник, 32
Коттедж/дом Лунник, 32
Коттедж/дом Лунник, 32
Коттедж/дом Лунник, 32
Коттедж/дом Лунник, 32
Коттедж/дом Лунник, 32
Коттедж/дом Лунник, 32
Коттедж/дом Лунник, 32
Коттедж/дом Лунник, 32
Коттедж/дом Лунник, 32

1из 10

11 600 000 ₽

105 455 ₽ за м2

Ипотека от 55 579 ₽ в месяц

Продаётся уютный 2-этажный дом, построенный из качественного шлакобетона в 2010 году. Дом имеет просторную площадь 110 кв.м. и располагается на фундаменте. Крыша двускатная, покрыта надёжной металлочерепицей. Доступ к дому обеспечивают два входа. В доме...

Лариса

Коттедж/дом Арсеньева, 32
Коттедж/дом Арсеньева, 32
Коттедж/дом Арсеньева, 32
Коттедж/дом Арсеньева, 32
Коттедж/дом Арсеньева, 32
Коттедж/дом Арсеньева, 32
Коттедж/дом Арсеньева, 32
Коттедж/дом Арсеньева, 32
Коттедж/дом Арсеньева, 32
Коттедж/дом Арсеньева, 32

1из 10

8 150 000 ₽

20 375 ₽ за м2

Ипотека от 39 049 ₽ в месяц

Продаётся 3х этажный кирпичный дом с подвальным помещением, встроенным гаражом и баней. Осталось сделать отделку и подключить коммуникации! Дом расположен в спокойном для проживания районе, с хорошими подъездными путями, недалеко от центра города на большом...

Татьяна

Коттедж/дом Воркутинская, 51
Коттедж/дом Воркутинская, 51
Коттедж/дом Воркутинская, 51
Коттедж/дом Воркутинская, 51
Коттедж/дом Воркутинская, 51
Коттедж/дом Воркутинская, 51
Коттедж/дом Воркутинская, 51
Коттедж/дом Воркутинская, 51
Коттедж/дом Воркутинская, 51

1из 9

10 000 000 ₽

77 760 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Большой просторный светлый дом в частном секторе, где много зелени и свежего воздуха. Идеальный вариант для большой семьи. Земельный участок ровный,правильной формы,имеются плодово-ягодные насаждения.На территории есть банька из брусаФундамент из блоков,стены...

Татьяна

Коттедж/дом Коллективная, 10
Коттедж/дом Коллективная, 10
Коттедж/дом Коллективная, 10
Коттедж/дом Коллективная, 10
Коттедж/дом Коллективная, 10
Коттедж/дом Коллективная, 10