Продажа гаражей в Лучках, Хорольский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
183 объявления
Показать на картеОтдельное здание, ул Гагарина, 107 м², 1 этаж
898 800 ₽
8 400 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание котельной без оборудования, назначение нежилое, этажность: 1, год постройки 1977, общая площадь 107,5 кв.м, кадастровый 25:09:250101:1929, расположенное по адресу: Приморский край, Михайловский район, с. Первомайское,...
Собственник
Офис, ул Ленинская, 86, д. 86, 67 м², 1/1 эт.
2 612 870 ₽
38 998 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Часть нежилых помещений площадью 67, 58 кв. м, входящих в состав в состав здания, расположенного по адресу: Приморский край, р-н. Хорольский, с. Хороль, ул. Ленинская, д. 86а, площадью 172, 9 кв. м, с кадастровым...
Отдельное здание, м.о. Михайловский с. Кремово, 514 м², 1 этаж
9 351 720 ₽
18 194 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание котельной без оборудования, назначение нежилое, этажность: 1, год постройки 1988, общая площадь 514,9 кв.м, кадастровый 25:09:140101:1076, расположенное Приморский край, Михайловский район, с. Кремово, ул. Городская,...
Собственник
Производственное помещение, Первомайская улица, 6 423 м², 1 этаж
120 001 000 ₽
18 683 ₽ за м2
Компания Восточный город предлагает к покупке производственную базу для хранения и переработки продукции растениеводства. База расположена по адресу: Приморский край, р-н. Хорольский, с. Поповка, ул. Первомайская, д.6а. Общая площадь земельного...
Офис, Ленинская улица, 86, д. 86, 69 м², 1/1 эт.
42 297 ₽
613 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Аренда части нежилых помещений с учетом мест общего пользования площадью 69, 48 кв. м, входящих в состав здания, расположенного по адресу: Приморский край, р-н. Хорольский, с. Хороль, ул. Ленинская, д. 86а,...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Лучках в Приморском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 14 331 руб. | - 20 695 руб. | 35 016 ... 40 450 300 руб. за объект | 05.05.26 |
| 15 942 руб. | - 19 085 руб. | 35 016 ... 40 450 300 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 16 685 руб. | - 18 342 руб. | 35 016 ... 64 978 600 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 108 524 руб. | + 83 953 руб. | 05.05.26 | |
| 108 521 руб. | + 83 949 руб. | 21.04.26 | ||
| 108 515 руб. | + 83 943 руб. | 07.04.26 | ||
| Торговые помещения и площади | 28 936 руб. | - 101 372 руб. | 05.05.26 | |
| 31 579 руб. | - 98 729 руб. | 21.04.26 | ||
| 36 866 руб. | - 93 442 руб. | 07.04.26 | ||
| Помещение свободного назначения | 104 441 руб. | + 20 284 руб. | 210 528 ... 250 001 000 руб. за объект | 05.05.26 |