Продажа складов в Лучках, Хорольский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
102 объявления
Показать на картеОтдельное здание, ул Гагарина, 107 м², 1 этаж
898 800 ₽
8 400 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание котельной без оборудования, назначение нежилое, этажность: 1, год постройки 1977, общая площадь 107,5 кв.м, кадастровый 25:09:250101:1929, расположенное по адресу: Приморский край, Михайловский район, с. Первомайское,...
Собственник
Офис, Ленинская улица, 86, д. 86, 69 м², 1/1 эт.
42 297 ₽
613 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Аренда части нежилых помещений с учетом мест общего пользования площадью 69, 48 кв. м, входящих в состав здания, расположенного по адресу: Приморский край, р-н. Хорольский, с. Хороль, ул. Ленинская, д. 86а,...
Производственное помещение, Первомайская улица, 6 423 м², 1 этаж
120 001 000 ₽
18 683 ₽ за м2
Компания Восточный город предлагает к покупке производственную базу для хранения и переработки продукции растениеводства. База расположена по адресу: Приморский край, р-н. Хорольский, с. Поповка, ул. Первомайская, д.6а. Общая площадь земельного...
Офис, ул Ленинская, 86, д. 86, 67 м², 1/1 эт.
2 612 870 ₽
38 998 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Часть нежилых помещений площадью 67, 58 кв. м, входящих в состав в состав здания, расположенного по адресу: Приморский край, р-н. Хорольский, с. Хороль, ул. Ленинская, д. 86а, площадью 172, 9 кв. м, с кадастровым...
Отдельное здание, м.о. Михайловский с. Кремово, 514 м², 1 этаж
9 351 720 ₽
18 194 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание котельной без оборудования, назначение нежилое, этажность: 1, год постройки 1988, общая площадь 514,9 кв.м, кадастровый 25:09:140101:1076, расположенное Приморский край, Михайловский район, с. Кремово, ул. Городская,...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Лучках в Приморском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 56 400 руб. | - 31 705 руб. | 358 000 ... 235 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 66 017 руб. | - 22 089 руб. | 358 000 ... 235 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 71 943 руб. | - 16 162 руб. | 358 000 ... 235 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 74 736 руб. | - 13 369 руб. | 358 000 ... 235 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 75 150 руб. | - 12 955 руб. | 358 000 ... 235 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 75 150 руб. | - 12 955 руб. | 358 000 ... 235 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта