Продажа гаражей в Ярославском, Хорольский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
63 объявления
Показать на картеСклад, ул Чичерина, д. 144А, 6 500 м², 2 этажа
30 000 000 ₽
4 615 ₽ за м2
ID в ИМЛС:Холдинг «ОРОН» предлагает уникальное вложение капитала: зарекомендовавший себя производитель качественной питьевой воды, вкуснейшего лимонада и традиционного российского пива. Преимущества приобретения холдинга «ОРОН»: - Отлаженные...
Отдельное здание, м.о. Михайловский с. Кремово, 514 м², 1 этаж
9 351 720 ₽
18 194 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание котельной без оборудования, назначение нежилое, этажность: 1, год постройки 1988, общая площадь 514,9 кв.м, кадастровый 25:09:140101:1076, расположенное Приморский край, Михайловский район, с. Кремово, ул. Городская,...
Собственник
Производственное помещение, Первомайская улица, 6 423 м², 1 этаж
120 001 000 ₽
18 683 ₽ за м2
Компания Восточный город предлагает к покупке производственную базу для хранения и переработки продукции растениеводства. База расположена по адресу: Приморский край, р-н. Хорольский, с. Поповка, ул. Первомайская, д.6а. Общая площадь земельного...
Отдельное здание, ул Некрасова, 224, д. 224, 15 м², 2 этажа
1 227 280 ₽
81 819 ₽ за м2
Продаётся гостиница в городе Уссурийске. Объект работает, приносит стабильный доход. В продаже по причине переезда. Преимущества: - Готовый бизнес — не нужно начинать с нуля, гостиница уже функционирует и имеет свою клиентскую...
Собственник
Отдельное здание, Благовещенская улица, 200 м², 3 этажа
4 823 400 ₽
24 117 ₽ за м2
Прoдаeтcя гoстиничнo-спортивный комплeкс. B состaв кoмплекca вхoдит здaниe и зeмeльные участки (coбствeннoсть!), включающиe: - гocтиницу нa 25 нoмepов - кафе - сауну c бacceйном - спортивные залы с твepдыми и мягкими пoкрытиями - легкoaтлетичеcкий манеж...
Собственник
Отдельное здание, ул Лермонтова, 37, д. 37, 235 м², 1 этаж
235 ₽
1 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, расположенное по адресу: Российская Федерация, Приморский край, Уссурийский городской округ, г. Уссурийск, ул. Лермонтова, здание 37, площадью 235,6 кв.м., количество этажей: 1, в том числе подземных...
Собственник
Отдельное здание, улица Пушкина, 44, д. 44, 367 м², 2 этажа
38 460 900 ₽
104 798 ₽ за м2
Здание 367.9 м2 с участком 10 соток в центре города. Объект культурного насления-ограничений в использовании нет. Электричество 150 кВт. Отопление электрическое ( радиаторы+ потолочное). Мансардный этаж . Дренажная система вокруг здания. Здание не сырое....
Офис, ул Ленинская, 86, д. 86, 67 м², 1/1 эт.
2 612 870 ₽
38 998 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Часть нежилых помещений площадью 67, 58 кв. м, входящих в состав в состав здания, расположенного по адресу: Приморский край, р-н. Хорольский, с. Хороль, ул. Ленинская, д. 86а, площадью 172, 9 кв. м, с кадастровым...
Торговое помещение, Крестьянская улица, 94, д. 94, 218 м², 1/17 эт.
17 380 300 ₽
79 726 ₽ за м2
Компания Этажи - Владивосток предлагает к продаже нежилое помещение, расположенное на улице Крестьянская, дом 83, в городе Уссурийск. С учетом комиссии, покупателя. Подробности по телефону. Общая площадь помещения составляет 218.5 кв. м, и оно находится...
Отдельное здание, ул Гагарина, 107 м², 1 этаж
898 800 ₽
8 400 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание котельной без оборудования, назначение нежилое, этажность: 1, год постройки 1977, общая площадь 107,5 кв.м, кадастровый 25:09:250101:1929, расположенное по адресу: Приморский край, Михайловский район, с. Первомайское,...
Собственник
Отдельное здание, Раковская улица, 1Б, д. 1Б, 39 м², 1 этаж
1 521 120 ₽
39 003 ₽ за м2
Нежилое здание, расположенное по адресу: Приморский край, г. Уссурийск, ул. Раковская, д. 1б/2. Назначение: нежилое, площадью 39,9 кв.м. Количество этажей: 1, в том числе подземных: 0, Кадастровый номер: 25:34:017101:7798. Ограничение прав и обременение...
Офис, Ленинская улица, 86, д. 86, 69 м², 1/1 эт.
42 297 ₽
613 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Аренда части нежилых помещений с учетом мест общего пользования площадью 69, 48 кв. м, входящих в состав здания, расположенного по адресу: Приморский край, р-н. Хорольский, с. Хороль, ул. Ленинская, д. 86а,...
Офис, ул Александра Зеленского, 34, д. 34, 117 м², 1/12 эт.
11 500 000 ₽
98 291 ₽ за м2
Компания Этажи-Владивосток продает 5-комнатную квартиру, подходящую под коммерческое помещение. Вы хотите приобрести эту недвижимость, но у вас не продана своя? Бронируем квартиру на период продажи Вашей квартиры. Преимущества помещение: + 3 застекленных...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Ярославском в Приморском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 14 331 руб. | - 20 695 руб. | 35 016 ... 40 450 300 руб. за объект | 05.05.26 |
| 15 942 руб. | - 19 085 руб. | 35 016 ... 40 450 300 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 16 685 руб. | - 18 342 руб. | 35 016 ... 64 978 600 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 108 524 руб. | + 83 953 руб. | 05.05.26 | |
| 108 521 руб. | + 83 949 руб. | 21.04.26 | ||
| 108 515 руб. | + 83 943 руб. | 07.04.26 | ||
| Торговые помещения и площади | 28 936 руб. | - 101 372 руб. | 05.05.26 | |
| 31 579 руб. | - 98 729 руб. | 21.04.26 | ||
| 36 866 руб. | - 93 442 руб. | 07.04.26 | ||