1 008 объектов недвижимости Приморского края

Недвижимость у ЖД станции Первая речка-слив темный

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Приморский край
Железнодорожные станции: Первая речка-слив темный

Вас могут заинтересовать объявления

141 объявление

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме улица Соснина
2-комн квартира в новом доме улица Соснина
2-комн квартира в новом доме улица Соснина
2-комн квартира в новом доме улица Соснина
2-комн квартира в новом доме улица Соснина
2-комн квартира в новом доме улица Соснина
2-комн квартира в новом доме улица Соснина
2-комн квартира в новом доме улица Соснина
2-комн квартира в новом доме улица Соснина
2-комн квартира в новом доме улица Соснина

1из 10

8 606 880 ₽

146 177 ₽ за м2

Ипотека от 41 282 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.88 кв. м, жилая площадь 22.00 кв. м, 10 этаж из 22, мусоропровод, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Секвойя

ООО "Билдинг ДВ"

1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9

1из 10

8 501 530 ₽

191 519 ₽ за м2

Ипотека от 40 777 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.39 кв. м, жилая площадь 13.90 кв. м, 12 этаж из 22, мусоропровод, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Секвойя

ООО "Билдинг ДВ"

1-комн квартира в новом доме улица Соснина
1-комн квартира в новом доме улица Соснина
1-комн квартира в новом доме улица Соснина
1-комн квартира в новом доме улица Соснина
1-комн квартира в новом доме улица Соснина
1-комн квартира в новом доме улица Соснина
1-комн квартира в новом доме улица Соснина
1-комн квартира в новом доме улица Соснина
1-комн квартира в новом доме улица Соснина
1-комн квартира в новом доме улица Соснина

1из 10

6 838 770 ₽

155 356 ₽ за м2

Ипотека от 32 802 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.02 кв. м, жилая площадь 14.90 кв. м, 8 этаж из 22, мусоропровод, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Секвойя

ООО "Билдинг ДВ"

2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9

1из 10

8 264 620 ₽

140 674 ₽ за м2

Ипотека от 39 640 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.75 кв. м, жилая площадь 22.00 кв. м, 4 этаж из 22, мусоропровод, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Секвойя

ООО "Билдинг ДВ"

2-комн квартира в новом доме улица Соснина
2-комн квартира в новом доме улица Соснина
2-комн квартира в новом доме улица Соснина
2-комн квартира в новом доме улица Соснина
2-комн квартира в новом доме улица Соснина
2-комн квартира в новом доме улица Соснина
2-комн квартира в новом доме улица Соснина
2-комн квартира в новом доме улица Соснина
2-комн квартира в новом доме улица Соснина
2-комн квартира в новом доме улица Соснина

1из 10

9 728 810 ₽

145 728 ₽ за м2

Ипотека от 46 663 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.76 кв. м, жилая площадь 29.40 кв. м, 13 этаж из 22, мусоропровод, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Секвойя

ООО "Билдинг ДВ"

2-комн квартира в новом доме улица Соснина
2-комн квартира в новом доме улица Соснина
2-комн квартира в новом доме улица Соснина
2-комн квартира в новом доме улица Соснина
2-комн квартира в новом доме улица Соснина
2-комн квартира в новом доме улица Соснина
2-комн квартира в новом доме улица Соснина
2-комн квартира в новом доме улица Соснина
2-комн квартира в новом доме улица Соснина
2-комн квартира в новом доме улица Соснина

1из 10

8 610 940 ₽

146 246 ₽ за м2

Ипотека от 41 302 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.88 кв. м, жилая площадь 22.00 кв. м, 8 этаж из 22, мусоропровод, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Секвойя

ООО "Билдинг ДВ"

2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9

1из 10

9 909 810 ₽

148 439 ₽ за м2

Ипотека от 47 531 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.76 кв. м, жилая площадь 29.40 кв. м, 17 этаж из 22, мусоропровод, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Секвойя

ООО "Билдинг ДВ"

2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9

1из 10

8 867 960 ₽

151 693 ₽ за м2

Ипотека от 42 534 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.46 кв. м, жилая площадь 22.00 кв. м, 18 этаж из 22, мусоропровод, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Секвойя

ООО "Билдинг ДВ"

1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9

1из 10

6 729 620 ₽

159 243 ₽ за м2

Ипотека от 32 278 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.26 кв. м, жилая площадь 10.00 кв. м, 13 этаж из 22, мусоропровод, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Секвойя

ООО "Билдинг ДВ"

3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9

1из 10

11 371 200 ₽

149 680 ₽ за м2

Ипотека от 54 541 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 75.97 кв. м, жилая площадь 34.40 кв. м, 19 этаж из 22, мусоропровод, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Секвойя

ООО "Билдинг ДВ"

1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9

1из 10

6 662 410 ₽

172 066 ₽ за м2

Ипотека от 31 956 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.72 кв. м, жилая площадь 10.10 кв. м, 19 этаж из 22, мусоропровод, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Секвойя

ООО "Билдинг ДВ"

1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9

1из 10

8 052 500 ₽

181 403 ₽ за м2

Ипотека от 38 623 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.39 кв. м, жилая площадь 13.90 кв. м, 3 этаж из 22, мусоропровод, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Секвойя

ООО "Билдинг ДВ"

2-комн квартира в новом доме улица Соснина
2-комн квартира в новом доме улица Соснина
2-комн квартира в новом доме улица Соснина
2-комн квартира в новом доме улица Соснина
2-комн квартира в новом доме улица Соснина
2-комн квартира в новом доме улица Соснина
2-комн квартира в новом доме улица Соснина
2-комн квартира в новом доме улица Соснина
2-комн квартира в новом доме улица Соснина
2-комн квартира в новом доме улица Соснина

1из 10

11 949 500 ₽

177 741 ₽ за м2

Ипотека от 57 315 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.23 кв. м, жилая площадь 29.40 кв. м, 7 этаж из 22, мусоропровод, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Секвойя

ООО "Билдинг ДВ"

3-комн квартира в новом доме улица Соснина
3-комн квартира в новом доме улица Соснина
3-комн квартира в новом доме улица Соснина
3-комн квартира в новом доме улица Соснина
3-комн квартира в новом доме улица Соснина
3-комн квартира в новом доме улица Соснина
3-комн квартира в новом доме улица Соснина
3-комн квартира в новом доме улица Соснина
3-комн квартира в новом доме улица Соснина
3-комн квартира в новом доме улица Соснина

1из 10

11 165 400 ₽

146 971 ₽ за м2

Ипотека от 53 554 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 75.97 кв. м, жилая площадь 34.40 кв. м, 15 этаж из 22, мусоропровод, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Секвойя

ООО "Билдинг ДВ"

1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9

1из 10

6 833 050 ₽

160 062 ₽ за м2

Ипотека от 32 774 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.69 кв. м, жилая площадь 14.40 кв. м, 19 этаж из 22, мусоропровод, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Секвойя

ООО "Билдинг ДВ"

2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9

1из 10

9 782 810 ₽

144 652 ₽ за м2

Ипотека от 46 922 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.63 кв. м, жилая площадь 26.30 кв. м, 9 этаж из 22, мусоропровод, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Секвойя

ООО "Билдинг ДВ"

1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9

1из 10

6 867 790 ₽

156 015 ₽ за м2

Ипотека от 32 941 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.02 кв. м, жилая площадь 14.90 кв. м, 11 этаж из 22, мусоропровод, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Секвойя

ООО "Билдинг ДВ"

1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9

1из 10

7 076 670 ₽

162 607 ₽ за м2

Ипотека от 33 943 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.52 кв. м, жилая площадь 14.90 кв. м, 22 этаж из 22, мусоропровод, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Секвойя

ООО "Билдинг ДВ"

3-комн квартира в новом доме улица Соснина
3-комн квартира в новом доме улица Соснина
3-комн квартира в новом доме улица Соснина
3-комн квартира в новом доме улица Соснина
3-комн квартира в новом доме улица Соснина
3-комн квартира в новом доме улица Соснина
3-комн квартира в новом доме улица Соснина
3-комн квартира в новом доме улица Соснина
3-комн квартира в новом доме улица Соснина
3-комн квартира в новом доме улица Соснина

1из 10

14 052 100 ₽

184 000 ₽ за м2

Ипотека от 67 400 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 76.37 кв. м, жилая площадь 34.40 кв. м, 7 этаж из 22, мусоропровод, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Секвойя

ООО "Билдинг ДВ"

2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9

1из 10

9 940 590 ₽

148 080 ₽ за м2

Ипотека от 47 679 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.13 кв. м, жилая площадь 26.30 кв. м, 14 этаж из 22, мусоропровод, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Секвойя

ООО "Билдинг ДВ"

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Первая речка-слив темный в Приморском крае. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2020

Вторая речка, Русская улица, 89/1

1кв. 2021

64, 71, улица Нейбута, 81А

1кв. 2023

64, 71, улица Нейбута

1кв. 2021

Снеговая падь, Снеговая Падь мкр, улица Адмирала Горшкова

1кв. 2021

Чуркин, Брянская улица

1кв. 2018

Толстого, улица Толстого, 38

1кв. 2018

Эгершельд, улица Станюковича, 46

1кв. 2018

64, 71, улица Нейбута

1кв. 2019

Патрокл, улица Феодосийская, 37

1кв. 2019

Чуркин, улица Олега Кошевого

2кв. 2021

Борисенко, улица Сафонова, 7

1кв. 2020

Вторая речка, Русская улица

1кв. 2022

64, 71, улица Зеленый Бульвар

1кв. 2019

Чуркин, Фастовская улица, 29

1кв. 2018

Третья рабочая, проспект Красного Знамени, 114

1кв. 2018

Баляева, улица Сабанеева

1кв. 2017

Патрокл, улица Сочинская, 15

1кв. 2020

64, 71, улица Черняховского, 11

1кв. 2018

Центр, улица Державина, 23

1кв. 2018

Баляева, Луговая улица, 70

Добавить объявление