905 объектов недвижимости Приморского края

Продажа квартир в Екатериновке, Партизанский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Екатериновка

Вас могут заинтересовать объявления

176 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира улица Савицкого, 6/2,  д. 6/2
3-комн квартира улица Савицкого, 6/2,  д. 6/2
3-комн квартира улица Савицкого, 6/2,  д. 6/2
3-комн квартира улица Савицкого, 6/2,  д. 6/2
3-комн квартира улица Савицкого, 6/2,  д. 6/2
3-комн квартира улица Савицкого, 6/2,  д. 6/2
3-комн квартира улица Савицкого, 6/2,  д. 6/2
3-комн квартира улица Савицкого, 6/2,  д. 6/2
3-комн квартира улица Савицкого, 6/2,  д. 6/2
3-комн квартира улица Савицкого, 6/2,  д. 6/2

1из 10

6 500 000 ₽

101 563 ₽ за м2

Ипотека от 14 444 ₽ в месяц

Продаётся таунхаус в черте города! Преимущества проживания: Двухэтажная квартира с отдельным выходом на собственный земельный участок площадью 6 соток. Возможность наслаждаться природой прямо возле дома благодаря зеленому дворику...

Владимир 1

2-комн квартира улица Тимирязева, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Тимирязева, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Тимирязева, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Тимирязева, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Тимирязева, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Тимирязева, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Тимирязева, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Тимирязева, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Тимирязева, 12,  д. 12

1из 9

4 150 000 ₽

96 512 ₽ за м2

Ипотека от 19 905 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную квартиру в хорошем тихом спальном районе с отличной инфраструктурой. Общая площадь 43,7 кв.м., 1 этаж, угловая. В прихожей, спальне и гостиной сделан комплексный ремонт. По всей квартире полы простелены толстой фанерой, заменена проводка...

Собственник

3-комн квартира Рыбацкая ул, 20
3-комн квартира Рыбацкая ул, 20
3-комн квартира Рыбацкая ул, 20
3-комн квартира Рыбацкая ул, 20
3-комн квартира Рыбацкая ул, 20
3-комн квартира Рыбацкая ул, 20
3-комн квартира Рыбацкая ул, 20
3-комн квартира Рыбацкая ул, 20
3-комн квартира Рыбацкая ул, 20
3-комн квартира Рыбацкая ул, 20

1из 10

8 500 000 ₽

139 803 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Продажа трёхкомнатной квартиры в панельном доме по ул. Рыбацкой .в городе Находка. Площадь квартиры 60,8 кв.м. 1 этаж. В квартире требуется ремонт, но: + ПЛАНИРОВКА: три раздельные комнаты, большая кухня, раздельный санузел, просторная прихожая;...

Каракулина Анна Анатольевна

4-комн квартира Дзержинского ул, 3а
4-комн квартира Дзержинского ул, 3а
4-комн квартира Дзержинского ул, 3а
4-комн квартира Дзержинского ул, 3а
4-комн квартира Дзержинского ул, 3а
4-комн квартира Дзержинского ул, 3а
4-комн квартира Дзержинского ул, 3а
4-комн квартира Дзержинского ул, 3а
4-комн квартира Дзержинского ул, 3а
4-комн квартира Дзержинского ул, 3а

1из 10

10 600 000 ₽

132 832 ₽ за м2

Ипотека от 50 842 ₽ в месяц

Продам комфортную солнечную квартиру хорошей площадью.                    - Перепланирована с 4-х комнатной в 3-х комнатную. ( перепланировка узаконена) - качественный ремонт, чистый подъезд, приличные соседи - санузел совмещен - кирпичный дом, середина -...

Каракулина Анна Анатольевна

2-комн квартира Пограничная ул, 28
2-комн квартира Пограничная ул, 28
2-комн квартира Пограничная ул, 28
2-комн квартира Пограничная ул, 28
2-комн квартира Пограничная ул, 28
2-комн квартира Пограничная ул, 28
2-комн квартира Пограничная ул, 28

1из 7

4 300 000 ₽

98 851 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Продается квартира "под ваш новый ремонт под себя" -2 разделные комнаты -середина дома -балкон -средний этаж - мебель при необходимости вынесем - собственность более 5 лет - удобная локация: 2 школы, сад, магазины, аптеки, кафе, автобусная остановка...

Каракулина Анна Анатольевна

3-комн квартира улица Арсеньева, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Арсеньева, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Арсеньева, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Арсеньева, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Арсеньева, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Арсеньева, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Арсеньева, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Арсеньева, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Арсеньева, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Арсеньева, 19,  д. 19

1из 10

5 300 000 ₽

94 643 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Агентство недвижимости Эльтон предлагает к покупке просторную 3-х комнатную квартиру в районе ул. Арсеньева. Состояние и особенности квартиры: Площадь квартиры: 56,1 кв. м. • Этаж: 4 из 5 • Сторона света окон: север-юг • Тип дома: кирпичный • Подходит...

Собственник

2-комн квартира ул Дзержинского, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Дзержинского, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Дзержинского, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Дзержинского, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Дзержинского, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Дзержинского, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Дзержинского, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Дзержинского, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Дзержинского, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Дзержинского, 7,  д. 7

1из 10

5 350 000 ₽

109 184 ₽ за м2

Ипотека от 25 661 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира на улице Дзержинского, 7 в городе Находка. Это прекрасное предложение для тех, кто ценит комфортное проживание и развитую инфраструктуру района. Жилище расположено на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома, построенного в...

Максим Басов

2-комн квартира Приморский проспект, 24,  д. 24
2-комн квартира Приморский проспект, 24,  д. 24
2-комн квартира Приморский проспект, 24,  д. 24
2-комн квартира Приморский проспект, 24,  д. 24
2-комн квартира Приморский проспект, 24,  д. 24
2-комн квартира Приморский проспект, 24,  д. 24
2-комн квартира Приморский проспект, 24,  д. 24
2-комн квартира Приморский проспект, 24,  д. 24
2-комн квартира Приморский проспект, 24,  д. 24
2-комн квартира Приморский проспект, 24,  д. 24

1из 10

7 100 000 ₽

147 917 ₽ за м2

Ипотека от 34 054 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторная двухкомнатная квартира на втором этаже пятиэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 48.00 кв.м. Для тех, кому важен комфорт и удобство, это идеальный вариант. В квартире выполнен свежий современный ремонт,...

Собственник

3-комн квартира Пограничная ул, 34
3-комн квартира Пограничная ул, 34
3-комн квартира Пограничная ул, 34
3-комн квартира Пограничная ул, 34
3-комн квартира Пограничная ул, 34
3-комн квартира Пограничная ул, 34
3-комн квартира Пограничная ул, 34
3-комн квартира Пограничная ул, 34
3-комн квартира Пограничная ул, 34
3-комн квартира Пограничная ул, 34

1из 10

6 300 000 ₽

111 702 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

3-комнатная просторная квартира в хорошо развитом районе города Середина дома, 5 этаж , балкон, южная сторона, с косметическим ремонтом и мебелью, чистый аккуратный подъезд В собственности более 5 лет, подходит под любой вид расчета. В шаговой доступности...

Каракулина Анна Анатольевна

1-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 34а,  д. 34а
1-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 34а,  д. 34а
1-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 34а,  д. 34а
1-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 34а,  д. 34а
1-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 34а,  д. 34а
1-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 34а,  д. 34а
1-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 34а,  д. 34а
1-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 34а,  д. 34а
1-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 34а,  д. 34а
1-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 34а,  д. 34а

1из 10

7 658 000 ₽

136 750 ₽ за м2

Ипотека от 36 691 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 56.00 кв. м, 22 этаж из 24, тип дома: монолитный

ЖК Молодежный

Собственник

3-комн квартира ул Свердлова, 47,  д. 47
3-комн квартира ул Свердлова, 47,  д. 47
3-комн квартира ул Свердлова, 47,  д. 47
3-комн квартира ул Свердлова, 47,  д. 47
3-комн квартира ул Свердлова, 47,  д. 47
3-комн квартира ул Свердлова, 47,  д. 47
3-комн квартира ул Свердлова, 47,  д. 47
3-комн квартира ул Свердлова, 47,  д. 47
3-комн квартира ул Свердлова, 47,  д. 47
3-комн квартира ул Свердлова, 47,  д. 47

1из 10

7 800 000 ₽

123 810 ₽ за м2

Ипотека от 37 412 ₽ в месяц

Уютная 3комнатная квартира ждёт новых хозяев! Здесь всё продумано для комфортной жизни: качественный ремонт, тёплые полы в ванной и на кухне, стильные светодиодные натяжные потолки. На солнечной лоджии площадью 6 метров можно устроить зону отдыха или...

Собственник

2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12

1из 10

5 500 000 ₽

127 021 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

В продаже 2- х комнатная квартира с изолировнным комнатами. В квартире выполнен свежий качественный ремонт в 2025 году, ламинат, новая элетропроводка разведена по всей квартире, новые натяжные потолки, окна, современный санузел, встроенная кухня. Самый...

Каракулина Анна Анатольевна

4-комн квартира Мичурина ул, 20
4-комн квартира Мичурина ул, 20
4-комн квартира Мичурина ул, 20
4-комн квартира Мичурина ул, 20
4-комн квартира Мичурина ул, 20
4-комн квартира Мичурина ул, 20
4-комн квартира Мичурина ул, 20
4-комн квартира Мичурина ул, 20
4-комн квартира Мичурина ул, 20
4-комн квартира Мичурина ул, 20

1из 10

10 500 000 ₽

128 519 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию 4-комнатную квартиру по ул. Мичурина район Пограничной. Квартира расположена на 4- ом этаже 5-этажного панельного дома. Окна выходят на три стороны дома .Общая площадь - 81,7 кв.м., есть большая застекленная лоджия., балкон...

Каракулина Анна Анатольевна

2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А

1из 10

7 500 000 ₽

165 198 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся светлая и солнечная двухкомнатная квартира на первом этаже четырёхэтажного дома, общей площадью 45.4 кв. м. Эта квартира идеально подойдет тем, кому важен комфорт и удобство. Полностью заменены все инженерные системы:...

Юлия

2-комн квартира Ленинградская ул, 1
2-комн квартира Ленинградская ул, 1
2-комн квартира Ленинградская ул, 1
2-комн квартира Ленинградская ул, 1
2-комн квартира Ленинградская ул, 1
2-комн квартира Ленинградская ул, 1
2-комн квартира Ленинградская ул, 1
2-комн квартира Ленинградская ул, 1
2-комн квартира Ленинградская ул, 1
2-комн квартира Ленинградская ул, 1

1из 10

4 500 000 ₽

113 065 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продажа очень теплой квартиры с ремонтом, требующем небольшого завершения, а именно поклейка обоев. Стены выровнены, Квартира расположена на 1 этаже, несмотря на это - очень светлая и теплая за счет того, что в гостиной 3 окна. Можно зонировать по своему...

Каракулина Анна Анатольевна

3-комн квартира ул Кирова, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Кирова, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Кирова, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Кирова, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Кирова, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Кирова, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Кирова, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Кирова, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Кирова, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Кирова, 11,  д. 11

1из 10

4 800 000 ₽

102 128 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

2-комнатная квартира на Кирова. Панорамный вид и отсутствие соседей сверху - преимущество данной квартиры. Скатная крыша и новая водосточная система. Комфортная планировка – большая гостиная, спальная комната, кухня и совмещенный...