622 объекта недвижимости Приморского края

Продажа квартир с ремонтом в Фокине, Приморский край

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Фокино

Вас могут заинтересовать объявления

113 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира квартал 44-й Участок,Молодежная улица,8
1-комн квартира квартал 44-й Участок,Молодежная улица,8
1-комн квартира квартал 44-й Участок,Молодежная улица,8
1-комн квартира квартал 44-й Участок,Молодежная улица,8
1-комн квартира квартал 44-й Участок,Молодежная улица,8
1-комн квартира квартал 44-й Участок,Молодежная улица,8
1-комн квартира квартал 44-й Участок,Молодежная улица,8
1-комн квартира квартал 44-й Участок,Молодежная улица,8
1-комн квартира квартал 44-й Участок,Молодежная улица,8
1-комн квартира квартал 44-й Участок,Молодежная улица,8

1из 10

4 150 000 ₽

130 915 ₽ за м2

Ипотека от 9 222 ₽ в месяц

Продам солнечную13-комн. квартиру на 5-м этаже пятиэтажного, кирпичного дома в районе Молодежной. Квартира в отличном состоянии. Расположение окон в сторону города. Сделан хороший ремонт. Сантехника и электрика поменяны, стены и потолки выровнены, пластиковые...

Приходько Юлия Сергеевна

2-комн квартира в новом доме улица Борисенко, 100Е с3,  д. 100Е с3

1из 7

11 948 000 ₽

192 710 ₽ за м2

Ипотека от 57 246 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 14 этаж из 17

ЖК Астон. А зори здесь тихие

Офис продаж Астон. А зори здесь тихие

2-комн квартира в новом доме улица Борисенко, 100Ес2
2-комн квартира в новом доме улица Борисенко, 100Ес2
2-комн квартира в новом доме улица Борисенко, 100Ес2
2-комн квартира в новом доме улица Борисенко, 100Ес2
2-комн квартира в новом доме улица Борисенко, 100Ес2
2-комн квартира в новом доме улица Борисенко, 100Ес2
2-комн квартира в новом доме улица Борисенко, 100Ес2

1из 7

13 102 000 ₽

187 171 ₽ за м2

Ипотека от 62 842 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 70.00 кв. м, 7 этаж из 17

ЖК Астон. А зори здесь тихие

Офис продаж Астон. А зори здесь тихие

3-комн квартира Гончарова ул, 20
3-комн квартира Гончарова ул, 20
3-комн квартира Гончарова ул, 20
3-комн квартира Гончарова ул, 20
3-комн квартира Гончарова ул, 20
3-комн квартира Гончарова ул, 20
3-комн квартира Гончарова ул, 20
3-комн квартира Гончарова ул, 20
3-комн квартира Гончарова ул, 20
3-комн квартира Гончарова ул, 20

1из 10

7 000 000 ₽

68 695 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Номер объекта:. Дом расположен в уютном районе, где есть все необходимое для комфортной жизни. Рядом с домом находятся детские сады, школы, медицинские учреждения, магазины, аптеки и многое другое. Также поблизости есть транспортные остановки,...

Софья

2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А

1из 10

7 500 000 ₽

165 198 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся светлая и солнечная двухкомнатная квартира на первом этаже четырёхэтажного дома, общей площадью 45.4 кв. м. Эта квартира идеально подойдет тем, кому важен комфорт и удобство. Полностью заменены все инженерные системы:...

Юлия

2-комн квартира квартал Рыбный Порт,Верхне-Морская улица,132

1из 10

5 800 000 ₽

120 582 ₽ за м2

Ипотека от 12 889 ₽ в месяц

Продам уютную 2-х комнатную квартиру в Рыбном порту. Общей площадью 48,1 кв.м. В квартире сделан ремонт. Квартира сухая, теплая, солнечная. Комнаты раздельные, сан.узел совмещен. Чистый подъезд, доброжелательные соседи. Удобная инфраструктура: школа №6,...

1из 7

11 145 000 ₽

179 758 ₽ за м2

Ипотека от 53 399 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 6 этаж из 17

ЖК Астон. А зори здесь тихие

Офис продаж Астон. А зори здесь тихие

1-комн квартира квартал Ленинская,Луначарского улица,11
1-комн квартира квартал Ленинская,Луначарского улица,11
1-комн квартира квартал Ленинская,Луначарского улица,11
1-комн квартира квартал Ленинская,Луначарского улица,11
1-комн квартира квартал Ленинская,Луначарского улица,11
1-комн квартира квартал Ленинская,Луначарского улица,11
1-комн квартира квартал Ленинская,Луначарского улица,11
1-комн квартира квартал Ленинская,Луначарского улица,11
1-комн квартира квартал Ленинская,Луначарского улица,11
1-комн квартира квартал Ленинская,Луначарского улица,11

1из 10

3 150 000 ₽

106 780 ₽ за м2

Ипотека от 7 000 ₽ в месяц

Продам 1-комн. квартиру, в районе Ленинской, по ул.Луначарского. Общей площадью 29,5 кв.м. Квартира расположена на 1 этаже, окна выходят на улицу. В квартире сделан ремонт. Сан.узел в кафеле, совмещен. Квартира в хорошем, жилом состоянии. Есть кондиционер....

Приходько Юлия Сергеевна

2-комн квартира Спортивная улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Спортивная улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Спортивная улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Спортивная улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Спортивная улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Спортивная улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Спортивная улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Спортивная улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Спортивная улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Спортивная улица, 26,  д. 26

1из 10

6 400 000 ₽

120 755 ₽ за м2

Ипотека от 30 697 ₽ в месяц

Обзор квартиры Предлагается к продаже уютная 2-комнатная квартира площадью 53,5 м² на 10 этаже 10-этажного дома (с 11 техническим отапливаемым этажом). Отличный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиций. Планировка и состояние Изолированные...

Собственник

2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12

1из 10

5 500 000 ₽

127 021 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

В продаже 2- х комнатная квартира с изолировнным комнатами. В квартире выполнен свежий качественный ремонт в 2025 году, ламинат, новая элетропроводка разведена по всей квартире, новые натяжные потолки, окна, современный санузел, встроенная кухня. Самый...

Каракулина Анна Анатольевна

2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7

1из 10

5 000 000 ₽

113 895 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Номер объекта:. Двухкомнатная квартира на втором этаже четырёхэтажного дома, общей площадью 43.9 кв. м. Квартира с большим количеством естественного освещения – окна выходят на восток и юг, сухая и тёплая, с высокими потолками 3 м., имеет стандартный...

Софья

1-комн квартира квартал Второй Южный,Ленинградская улица,13
1-комн квартира квартал Второй Южный,Ленинградская улица,13
1-комн квартира квартал Второй Южный,Ленинградская улица,13
1-комн квартира квартал Второй Южный,Ленинградская улица,13
1-комн квартира квартал Второй Южный,Ленинградская улица,13
1-комн квартира квартал Второй Южный,Ленинградская улица,13
1-комн квартира квартал Второй Южный,Ленинградская улица,13
1-комн квартира квартал Второй Южный,Ленинградская улица,13
1-комн квартира квартал Второй Южный,Ленинградская улица,13
1-комн квартира квартал Второй Южный,Ленинградская улица,13

1из 10

4 300 000 ₽

141 914 ₽ за м2

Ипотека от 9 556 ₽ в месяц

Продам уютную 1-комн. квартиру на 1-м (высокий) этаже пятиэтажного, кирпичного дома в Южном м-не. Сделан качественный ремонт, квартира в отличном состоянии: пластиковые окна, полы - ламинат, обои, потолки натяжные. Сан.узл совмещен в кафеле (под ключ)....

Приходько Юлия Сергеевна

3-комн квартира Арсеньева ул, 12
3-комн квартира Арсеньева ул, 12
3-комн квартира Арсеньева ул, 12
3-комн квартира Арсеньева ул, 12
3-комн квартира Арсеньева ул, 12
3-комн квартира Арсеньева ул, 12
3-комн квартира Арсеньева ул, 12
3-комн квартира Арсеньева ул, 12
3-комн квартира Арсеньева ул, 12
3-комн квартира Арсеньева ул, 12

1из 10

5 500 000 ₽

112 936 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем вашему вниманию уютную трехкомнатную квартиру вторичного рынка, расположенную на первом этаже пятиэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 48.70 квадратных метров. Этот вариант подходит для экономичных покупателей,...

Софья

4-комн квартира Бокситогорская ул, 49б
4-комн квартира Бокситогорская ул, 49б
4-комн квартира Бокситогорская ул, 49б
4-комн квартира Бокситогорская ул, 49б
4-комн квартира Бокситогорская ул, 49б
4-комн квартира Бокситогорская ул, 49б
4-комн квартира Бокситогорская ул, 49б
4-комн квартира Бокситогорская ул, 49б
4-комн квартира Бокситогорская ул, 49б
4-комн квартира Бокситогорская ул, 49б

1из 10

11 800 000 ₽

98 910 ₽ за м2

Ипотека от 56 598 ₽ в месяц

Номер объекта:. Четырёхкомнатная квартира, соединённая из двух общей площадью 119.3 кв. м. Комнаты раздельные, с высокими потолками. Дом построен в 2010 году. Прекрасная хорошо освещённая и тёплая квартира на третьем этаже шестиэтажного дома ждет...

Софья

3-комн квартира Рыбацкая ул, 20
3-комн квартира Рыбацкая ул, 20
3-комн квартира Рыбацкая ул, 20
3-комн квартира Рыбацкая ул, 20
3-комн квартира Рыбацкая ул, 20
3-комн квартира Рыбацкая ул, 20
3-комн квартира Рыбацкая ул, 20
3-комн квартира Рыбацкая ул, 20
3-комн квартира Рыбацкая ул, 20
3-комн квартира Рыбацкая ул, 20

1из 10

8 500 000 ₽

139 803 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Продажа трёхкомнатной квартиры в панельном доме по ул. Рыбацкой .в городе Находка. Площадь квартиры 60,8 кв.м. 1 этаж. В квартире требуется ремонт, но: + ПЛАНИРОВКА: три раздельные комнаты, большая кухня, раздельный санузел, просторная прихожая;...

Каракулина Анна Анатольевна

1-комн квартира Русская улица, д.60
1-комн квартира Русская улица, д.60
1-комн квартира Русская улица, д.60
1-комн квартира Русская улица, д.60
1-комн квартира Русская улица, д.60
1-комн квартира Русская улица, д.60
1-комн квартира Русская улица, д.60
1-комн квартира Русская улица, д.60
1-комн квартира Русская улица, д.60
1-комн квартира Русская улица, д.60

1из 10

5 313 600 ₽

122 716 ₽ за м2

Ипотека от 25 459 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира, площадью 43.3 м2. Жилая площадь 33.57 кв. м, кухня 6 кв. м, типовой ремонт, комнаты изолированные, совмещенных санузлов - 1, балконов - 1. Квартира располагается на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома.

Гавриков Павел Олегович

2-комн квартира Пограничная ул, 28
2-комн квартира Пограничная ул, 28
2-комн квартира Пограничная ул, 28
2-комн квартира Пограничная ул, 28
2-комн квартира Пограничная ул, 28
2-комн квартира Пограничная ул, 28
2-комн квартира Пограничная ул, 28

1из 7

4 300 000 ₽

98 851 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Продается квартира "под ваш новый ремонт под себя" -2 разделные комнаты -середина дома -балкон -средний этаж - мебель при необходимости вынесем - собственность более 5 лет - удобная локация: 2 школы, сад, магазины, аптеки, кафе, автобусная остановка...

Каракулина Анна Анатольевна

2-комн квартира Омская ул, 8
2-комн квартира Омская ул, 8
2-комн квартира Омская ул, 8
2-комн квартира Омская ул, 8
2-комн квартира Омская ул, 8
2-комн квартира Омская ул, 8
2-комн квартира Омская ул, 8
2-комн квартира Омская ул, 8

1из 8

4 400 000 ₽

100 686 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Номер объекта:. Этот прекрасный вариант двухкомнатной квартиры расположенной на первом этаже пятиэтажного дома, общей площадью 43.7 кв. м. Это отличный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство в каждом уголке своего дома. В квартире хороший...

Софья

1-комн квартира квартал МЖК,Северный проспект,2/3
1-комн квартира квартал МЖК,Северный проспект,2/3
1-комн квартира квартал МЖК,Северный проспект,2/3
1-комн квартира квартал МЖК,Северный проспект,2/3
1-комн квартира квартал МЖК,Северный проспект,2/3
1-комн квартира квартал МЖК,Северный проспект,2/3
1-комн квартира квартал МЖК,Северный проспект,2/3
1-комн квартира квартал МЖК,Северный проспект,2/3
1-комн квартира квартал МЖК,Северный проспект,2/3
1-комн квартира квартал МЖК,Северный проспект,2/3

1из 10

5 900 000 ₽

133 183 ₽ за м2

Ипотека от 13 111 ₽ в месяц

Продам 1 комн. квартиру на 7-м этаже в середине домагода постройки). Общая площадь 44,3 кв.м. Удобная планировка: большая комната, сан.узел совмещен, просторный коридор и кухня. Есть кладовая со стеллажами. Застекленный балкон, вид на частный сектор...

1из 7

13 782 000 ₽

196 886 ₽ за м2

Ипотека от 66 104 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 70.00 кв. м, 13 этаж из 17

ЖК Астон. А зори здесь тихие

Офис продаж Астон. А зори здесь тихие

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2020

Вторая речка, Русская улица, 89/1

1кв. 2021

64, 71, улица Нейбута, 81А

1кв. 2023

64, 71, улица Нейбута

1кв. 2021

Снеговая падь, Снеговая Падь мкр, улица Адмирала Горшкова

1кв. 2021

Чуркин, Брянская улица

1кв. 2018

Толстого, улица Толстого, 38

1кв. 2018

Эгершельд, улица Станюковича, 46

1кв. 2018

64, 71, улица Нейбута

1кв. 2019

Патрокл, улица Феодосийская, 37

1кв. 2019

Чуркин, улица Олега Кошевого

2кв. 2021

Борисенко, улица Сафонова, 7

1кв. 2020

Вторая речка, Русская улица

1кв. 2022

64, 71, улица Зеленый Бульвар

1кв. 2019

Чуркин, Фастовская улица, 29

1кв. 2018

Третья рабочая, проспект Красного Знамени, 114

1кв. 2018

Баляева, улица Сабанеева

1кв. 2017

Патрокл, улица Сочинская, 15

1кв. 2020

64, 71, улица Черняховского, 11

1кв. 2018

Центр, улица Державина, 23

1кв. 2018

Баляева, Луговая улица, 70

График средних цен по продаже квартир в Фокине в Приморском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 192 587 руб. + 1 515 руб. 2 200 000 ... 17 500 000 руб. за объект 19.05.26
185 776 руб. - 5 296 руб. 2 150 000 ... 18 900 000 руб. за объект 05.05.26