905 объектов недвижимости Приморского края

Продажа квартир студий в Фокине, Приморский край

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Фокино

Вас могут заинтересовать объявления

62 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме улица Борисенко, 48/3,  д. 48/3

1из 10

7 932 240 ₽

220 340 ₽ за м2

Ипотека от 38 005 ₽ в месяц

Продается 1-комн. кв-ра площадью 36.80 кв.м на 8 этаже 17 этажного монолитного дома в Борисенко 48 от ПИК. Борисенко 48 - небольшой квартал в Первомайском районе, в 15 минутах пути на автомобиле от центра Владивостока. С верхних этажей откроется живописный...

Собственник

1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5

1из 10

8 000 000 ₽

172 414 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира, площадью 46.4 м2. Жилая площадь 32.48 м2, ремонта нет, комнаты изолированные, совмещенных санузлов - 1, лоджий - 1. Квартира располагается на 5 этаже 22-этажного дома.

Сымбин Дмитрий Иванович

1-комн квартира Северный пр-кт, 34
1-комн квартира Северный пр-кт, 34
1-комн квартира Северный пр-кт, 34
1-комн квартира Северный пр-кт, 34
1-комн квартира Северный пр-кт, 34
1-комн квартира Северный пр-кт, 34
1-комн квартира Северный пр-кт, 34
1-комн квартира Северный пр-кт, 34
1-комн квартира Северный пр-кт, 34
1-комн квартира Северный пр-кт, 34

1из 10

11 700 000 ₽

321 429 ₽ за м2

Ипотека от 56 118 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается стильная и уютная однокомнатная квартира, расположенная на шестом этаже одиннадцатиэтажного дома, площадью 36.4 кв. м. Этот объект недвижимости отличается уникальным дизайнерским ремонтом по авторскому проекту, который...

Софья

1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5

1из 10

8 000 000 ₽

175 824 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира, площадью 45.5 м2. Жилая площадь 31.85 м2, ремонта нет, комнаты смежные, совмещенных санузлов - 1, лоджий - 1. Квартира располагается на 8 этаже 22-этажного дома.

Сымбин Дмитрий Иванович

1-комн квартира Комсомольская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Комсомольская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Комсомольская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Комсомольская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Комсомольская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Комсомольская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Комсомольская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Комсомольская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Комсомольская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Комсомольская улица, 21,  д. 21

1из 10

1 800 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 000 ₽ в месяц

Федеральное агентство недвижимости Самолет Плюс предлагает к продаже 1-к. квартиру гостиничного типа, расположенную на девятом этаже девятиэтажного блочного дома по ул. Комсомольская, д. 21. Общая площадь - 30,5 кв. м. Не угловая. Очень...

Собственник

1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5

1из 9

10 870 000 ₽

140 258 ₽ за м2

Ипотека от 52 081 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира, площадью 77.5 кв.м. Жилая площадь 54.25 кв. м, ремонта нет, комнаты смежные. Раздельных санузлов - 1, лоджий - 1. Квартира располагается на 6 этаже 22-этажного дома.

Сымбин Дмитрий Иванович

Студия Почтовый пер, 7
Студия Почтовый пер, 7
Студия Почтовый пер, 7
Студия Почтовый пер, 7
Студия Почтовый пер, 7
Студия Почтовый пер, 7
Студия Почтовый пер, 7
Студия Почтовый пер, 7
Студия Почтовый пер, 7
Студия Почтовый пер, 7

1из 10

1 750 000 ₽

149 573 ₽ за м2

Ипотека от 8 394 ₽ в месяц

в продаже хорошая, чистая гостинка с услугами, - после ремонта, выведены все комуникации, - Балкон застеклен под ключ - теплая, солнечная, - домофон в общий корридор - спокойные чистоплотные соседи - асфальтированный подъезд к дому - вся инфраструктура...

Каракулина Анна Анатольевна

1-комн квартира в новом доме Фастовская улица, 33 с2,  д. 33 с2

1из 9

13 300 000 ₽

221 667 ₽ за м2

Ипотека от 63 792 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью почти 60 квадратных метров на шестнадцатом этаже двадцати шестиэтажного дома, расположенного по адресу: город Владивосток, Фастовская улица, дом 33 строение 1, башня А. Цена актуальна до сдачи дома!

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул 3-я Поселковая, 16/1,  д. 16/1

1из 10

9 131 180 ₽

212 353 ₽ за м2

Ипотека от 43 750 ₽ в месяц

Комфортное пространство для жизни и отдыха Кухня-столовая 17 кв.м это идеальное место для приготовления вкусной еды и уютных посиделок за столом в кругу семьи и друзей Просторная прихожая 4,6 кв.м с гардеробной 3 кв.м, где удобно организовать хранение...

Собственник

1-комн квартира ул Постникова, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Постникова, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Постникова, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Постникова, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Постникова, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Постникова, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Постникова, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Постникова, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Постникова, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Постникова, 21,  д. 21

1из 10

2 750 000 ₽

88 710 ₽ за м2

Ипотека от 6 111 ₽ в месяц

Федеральное агентство недвижимости Самолет Плюс предлагает к продаже уютную однокомнатную квартиру, расположенную на третьем этаже пятиэтажного дома. Светлая планировка создает ощущение простора и открывает широкие возможности для воплощения...

Собственник

1-комн квартира улица Успенского, 106,  д. 106
1-комн квартира улица Успенского, 106,  д. 106
1-комн квартира улица Успенского, 106,  д. 106
1-комн квартира улица Успенского, 106,  д. 106
1-комн квартира улица Успенского, 106,  д. 106
1-комн квартира улица Успенского, 106,  д. 106
1-комн квартира улица Успенского, 106,  д. 106

1из 7

3 400 000 ₽

147 826 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

К сожалению собственник не оставил описания квартиры.

Собственник

1-комн квартира ул Героев Варяга, 10А,  д. 10А
1-комн квартира ул Героев Варяга, 10А,  д. 10А
1-комн квартира ул Героев Варяга, 10А,  д. 10А
1-комн квартира ул Героев Варяга, 10А,  д. 10А
1-комн квартира ул Героев Варяга, 10А,  д. 10А
1-комн квартира ул Героев Варяга, 10А,  д. 10А
1-комн квартира ул Героев Варяга, 10А,  д. 10А
1-комн квартира ул Героев Варяга, 10А,  д. 10А
1-комн квартира ул Героев Варяга, 10А,  д. 10А
1-комн квартира ул Героев Варяга, 10А,  д. 10А

1из 10

6 900 000 ₽

172 500 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Агентство недвижимости Деловые Сделки предлагает к продаже 1- комнатную квартиру на последнем этаже, 40,5 кв.м. на Героев Варяга 10а. Светлая, теплая, уютная квартира с евро ремонтом и мебелью - Кухонный гарнитур с встроенной вытяжкой,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Нейбута, 141 к1,  д. 141 к1

1из 10

7 600 000 ₽

190 000 ₽ за м2

Ипотека от 36 414 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 6 этаж из 25

ЖК Зеленый бульвар-2

ООО «СЗ «ЗЕЛЁНЫЙ БУЛЬВАР-2»

1-комн квартира в новом доме Владивосток, улица Нейбута, 135

1из 10

7 430 000 ₽

176 905 ₽ за м2

Ипотека от 35 637 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира на 9-м этаже в жилом квартале Зелёные высоты от GloraX — проекте в тихой зелёной локации. Общая площадь квартиры 42,40 кв. м, из которых 12,50 кв. м включая 12,50 кв. м жилого пространства и 14,00 кв. м кухни. Номер квартиры...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Ладыгина, 15 с7,  д. 15 с7

1из 7

5 882 020 ₽

183 813 ₽ за м2

Ипотека от 28 182 ₽ в месяц

Жилой комплекс на Черняховского - идеальное место для комфортной жизни в самом сердце 71 микрорайона. Комплекс состоит из двух отдельно стоящих домов с паркингом, кладовыми и коммерческими помещениями, а также детскими и спортивными площадками для детей...

Собственник

1-комн квартира ул Русская, 51А,  д. 51А
1-комн квартира ул Русская, 51А,  д. 51А
1-комн квартира ул Русская, 51А,  д. 51А
1-комн квартира ул Русская, 51А,  д. 51А
1-комн квартира ул Русская, 51А,  д. 51А

1из 5

6 000 000 ₽

206 897 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Общая площадь 29,6 кв/м. Квартира современная, теплая, светлая, готовая к вашему переезду. +Удобная современная планировка +Очень тихий двор, отличная транспортная доступность. +Хорошие соседи. Полностью готова для комфортного проживания. Были...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Нейбута, 141 к5,  д. 141 к5

1из 3

11 347 600 ₽

214 106 ₽ за м2

Ипотека от 54 369 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 53.00 кв. м, 16 этаж из 30

ЖК Квартал Нейбута

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме ул Иртышская, 19 7,  д. 19 7,  к. 7

1из 3

13 618 400 ₽

219 652 ₽ за м2

Ипотека от 65 319 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1Б), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 62.7 кв.м., на 25 этаже. Новый жилой комплекс 7Я от застройщика Новый Дом ДВ расположен по адресу город Владивосток, Иртышская улица.

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Борисенко, 48 1,  д. 48 1,  к. 1

1из 10

9 643 050 ₽

241 076 ₽ за м2

Ипотека от 46 202 ₽ в месяц

Продаётся 1-комн. квартира площадью 40,5 кв.м на 18 этаже 28 этажного дома (Корпус 2, Секция 2) проекта ПИК Борисенко 48. Светлый просторный подъезд на уровне земли, функциональная планировка, большие окна, предчистовая отделка. Борисенко 48 - небольшой...

Собственник

1-комн квартира Русская улица, д.60
1-комн квартира Русская улица, д.60
1-комн квартира Русская улица, д.60
1-комн квартира Русская улица, д.60
1-комн квартира Русская улица, д.60
1-комн квартира Русская улица, д.60
1-комн квартира Русская улица, д.60
1-комн квартира Русская улица, д.60
1-комн квартира Русская улица, д.60
1-комн квартира Русская улица, д.60

1из 10

5 313 600 ₽

122 716 ₽ за м2

Ипотека от 25 459 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира, площадью 43.3 м2. Жилая площадь 33.57 м2, кухня 6 кв. м, типовой ремонт, комнаты изолированные, совмещенных санузлов - 1, балконов - 1. Квартира располагается на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома.

Гавриков Павел Олегович

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2020

Вторая речка, Русская улица, 89/1

1кв. 2021

64, 71, улица Нейбута, 81А

1кв. 2023

64, 71, улица Нейбута

1кв. 2021

Снеговая падь, Снеговая Падь мкр, улица Адмирала Горшкова

1кв. 2021

Чуркин, Брянская улица

1кв. 2018

Толстого, улица Толстого, 38

1кв. 2018

Эгершельд, улица Станюковича, 46

1кв. 2018

64, 71, улица Нейбута

1кв. 2019

Патрокл, улица Феодосийская, 37

1кв. 2019

Чуркин, улица Олега Кошевого

2кв. 2021

Борисенко, улица Сафонова, 7

1кв. 2020

Вторая речка, Русская улица

1кв. 2022

64, 71, улица Зеленый Бульвар

1кв. 2019

Чуркин, Фастовская улица, 29

1кв. 2018

Третья рабочая, проспект Красного Знамени, 114

1кв. 2018

Баляева, улица Сабанеева

1кв. 2017

Патрокл, улица Сочинская, 15

1кв. 2020

64, 71, улица Черняховского, 11

1кв. 2018

Центр, улица Державина, 23

1кв. 2018

Баляева, Луговая улица, 70

График средних цен по продаже квартир в Фокине в Приморском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 185 776 руб. - 5 296 руб. 2 150 000 ... 18 900 000 руб. за объект 05.05.26