636 объектов недвижимости Приморского края

Продажа квартир в ЖК Фокина, Приморский край

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Фокино

Вас могут заинтересовать объявления

142 объявления

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Владивосток, улица Борисенко, 100Ес2

1из 7

14 251 500 ₽

215 932 ₽ за м2

Ипотека от 68 356 ₽ в месяц

Apт.. Продается двухкомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК Астон. А зори здесь тихие на 9 этаже. Общая площадь: 66.24 кв.м., жилая: 29.07 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 22.01 кв.м. Угловая квартира, окна oбecпeчивaют paвнoмepнoe...

Офис продаж Астон. А зори здесь тихие

1-комн квартира в новом доме улица Адмирала Горшкова, 5,  д. 5

1из 10

9 802 370 ₽

245 059 ₽ за м2

Ипотека от 46 966 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 13 этаж из 24

ЖК Флагман

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Борисенко, 100Ес2
2-комн квартира в новом доме улица Борисенко, 100Ес2
2-комн квартира в новом доме улица Борисенко, 100Ес2
2-комн квартира в новом доме улица Борисенко, 100Ес2
2-комн квартира в новом доме улица Борисенко, 100Ес2
2-комн квартира в новом доме улица Борисенко, 100Ес2
2-комн квартира в новом доме улица Борисенко, 100Ес2

1из 7

13 102 000 ₽

187 171 ₽ за м2

Ипотека от 62 842 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 70.00 кв. м, 7 этаж из 17

ЖК Астон. А зори здесь тихие

Офис продаж Астон. А зори здесь тихие

1-комн квартира в новом доме Кизлярская улица, 20 к1,  д. 20 к1

1из 10

16 994 400 ₽

395 219 ₽ за м2

Ипотека от 81 512 ₽ в месяц

В развивающемся деловом районе Владивостока компания Эдельвейс продаёт 1-комн. квартира площадью 43.8 кв. м на 21 этаже в Корпус С1 жилого комплекса бизнес-класса Эдельвейс Золотой Рог с продуманной планировкой, увеличенными оконными проёмами и высоким...

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Борисенко, 48/1,  д. 48/1

1из 10

15 958 100 ₽

185 559 ₽ за м2

Ипотека от 76 541 ₽ в месяц

Продаётся 3-комн. квартира площадью 86,4 кв.м на 9 этаже 17 этажного дома (Корпус 1, Секция 1) проекта ПИК Борисенко 48. Светлый просторный подъезд на уровне земли, функциональная планировка, большие окна, с отделкой. Борисенко 48 - небольшой квартал...

1из 10

9 170 010 ₽

235 129 ₽ за м2

Ипотека от 43 936 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 8 этаж из 24

ЖК Флагман

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Адмирала Горшкова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Адмирала Горшкова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Адмирала Горшкова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Адмирала Горшкова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Адмирала Горшкова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Адмирала Горшкова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Адмирала Горшкова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Адмирала Горшкова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Адмирала Горшкова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Адмирала Горшкова, 5,  д. 5

1из 10

9 100 240 ₽

227 506 ₽ за м2

Ипотека от 43 602 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 13 этаж из 22

ЖК Флагман

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Тухачевского, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме улица Тухачевского, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме улица Тухачевского, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме улица Тухачевского, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме улица Тухачевского, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме улица Тухачевского, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме улица Тухачевского, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме улица Тухачевского, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме улица Тухачевского, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме улица Тухачевского, 33,  д. 33

1из 10

11 312 300 ₽

269 340 ₽ за м2

Ипотека от 54 200 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Тухачевского, 33к2 (Футурист)), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 42.6 кв.м., на 20 этаже. Новый жилой комплекс Футурист от застройщика СИК Девеломпент-юг расположен по адресу город Владивосток,...

1из 10

14 502 200 ₽

168 631 ₽ за м2

Ипотека от 69 558 ₽ в месяц

Продаётся 3-комн. квартира площадью 86,4 кв.м на 14 этаже 17 этажного дома (Корпус 1, Секция 1) проекта ПИК Борисенко 48. Светлый просторный подъезд на уровне земли, функциональная планировка, большие окна, с отделкой. Борисенко 48 - небольшой квартал...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Расула Гамзатова, 7 к2,  д. 7 к2

1из 10

10 081 500 ₽

186 694 ₽ за м2

Ипотека от 48 303 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.00 кв. м, жилая площадь 24.60 кв. м, 13 этаж из 20

ЖК Гринхилс

Собственник

2-комн квартира в новом доме Владивосток, Бежецкая улица
2-комн квартира в новом доме Владивосток, Бежецкая улица
2-комн квартира в новом доме Владивосток, Бежецкая улица
2-комн квартира в новом доме Владивосток, Бежецкая улица
2-комн квартира в новом доме Владивосток, Бежецкая улица
2-комн квартира в новом доме Владивосток, Бежецкая улица
2-комн квартира в новом доме Владивосток, Бежецкая улица
2-комн квартира в новом доме Владивосток, Бежецкая улица
2-комн квартира в новом доме Владивосток, Бежецкая улица
2-комн квартира в новом доме Владивосток, Бежецкая улица

1из 10

12 194 000 ₽

312 668 ₽ за м2

Ипотека от 58 487 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 39.00 кв. м, 6 этаж из 23

ЖК Архитектор

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Борисенко, 100Е с3,  д. 100Е с3

1из 7

13 782 000 ₽

196 886 ₽ за м2

Ипотека от 66 104 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 70.00 кв. м, 13 этаж из 17

ЖК Астон. А зори здесь тихие

Офис продаж Астон. А зори здесь тихие

2-комн квартира в новом доме Владивосток, 3-я Поселковая улица, 16/1

1из 10

13 206 600 ₽

206 352 ₽ за м2

Ипотека от 63 344 ₽ в месяц

Идеальная квартира для молодой семьи Кухонная зона 22,0 кв.м станет местом для совместного приема пищи и отдыха после рабочего дня Уютная детская 12,4 кв.м идеальное место для игр, творчества и учебы Два раздельных санузла для удобства и экономии времени...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Владивосток
2-комн квартира в новом доме Владивосток
2-комн квартира в новом доме Владивосток
2-комн квартира в новом доме Владивосток
2-комн квартира в новом доме Владивосток
2-комн квартира в новом доме Владивосток
2-комн квартира в новом доме Владивосток
2-комн квартира в новом доме Владивосток
2-комн квартира в новом доме Владивосток
2-комн квартира в новом доме Владивосток

1из 10

8 203 440 ₽

182 299 ₽ за м2

Ипотека от 39 347 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 45.00 кв. м, жилая площадь 18.40 кв. м, 24 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК Снежный парк

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Борисенко, 100Ес2
2-комн квартира в новом доме улица Борисенко, 100Ес2
2-комн квартира в новом доме улица Борисенко, 100Ес2
2-комн квартира в новом доме улица Борисенко, 100Ес2
2-комн квартира в новом доме улица Борисенко, 100Ес2
2-комн квартира в новом доме улица Борисенко, 100Ес2
2-комн квартира в новом доме улица Борисенко, 100Ес2

1из 7

12 896 000 ₽

195 394 ₽ за м2

Ипотека от 61 854 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, 13 этаж из 17

1из 7

11 948 000 ₽

192 710 ₽ за м2

Ипотека от 57 246 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 14 этаж из 17

ЖК Астон. А зори здесь тихие

Офис продаж Астон. А зори здесь тихие

3-комн квартира в новом доме улица Адмирала Горшкова, 5,  д. 5

1из 10

12 820 100 ₽

241 888 ₽ за м2

Ипотека от 61 490 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 53.00 кв. м, 11 этаж из 24

1из 7

11 145 000 ₽

179 758 ₽ за м2

Ипотека от 53 399 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 6 этаж из 17

ЖК Астон. А зори здесь тихие

Офис продаж Астон. А зори здесь тихие

1-комн квартира в новом доме улица Сабанеева, 1.3
1-комн квартира в новом доме улица Сабанеева, 1.3
1-комн квартира в новом доме улица Сабанеева, 1.3
1-комн квартира в новом доме улица Сабанеева, 1.3
1-комн квартира в новом доме улица Сабанеева, 1.3
1-комн квартира в новом доме улица Сабанеева, 1.3
1-комн квартира в новом доме улица Сабанеева, 1.3
1-комн квартира в новом доме улица Сабанеева, 1.3
1-комн квартира в новом доме улица Сабанеева, 1.3
1-комн квартира в новом доме улица Сабанеева, 1.3

1из 10

11 203 200 ₽

302 789 ₽ за м2

Ипотека от 53 677 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 4 этаж из 25

ЖК Сабанеева 125

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме улица Басаргина, 2 к4,  д. 2 к4

1из 10

9 461 660 ₽

315 389 ₽ за м2

Ипотека от 45 333 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 30.00 кв. м, жилая площадь 9.30 кв. м, 8 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Босфорский парк

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2020

Вторая речка, Русская улица, 89/1

1кв. 2021

64, 71, улица Нейбута, 81А

1кв. 2023

64, 71, улица Нейбута

1кв. 2021

Снеговая падь, Снеговая Падь мкр, улица Адмирала Горшкова

1кв. 2021

Чуркин, Брянская улица

1кв. 2018

Толстого, улица Толстого, 38

1кв. 2018

Эгершельд, улица Станюковича, 46

1кв. 2018

64, 71, улица Нейбута

1кв. 2019

Патрокл, улица Феодосийская, 37

1кв. 2019

Чуркин, улица Олега Кошевого

2кв. 2021

Борисенко, улица Сафонова, 7

1кв. 2020

Вторая речка, Русская улица

1кв. 2022

64, 71, улица Зеленый Бульвар

1кв. 2019

Чуркин, Фастовская улица, 29

1кв. 2018

Третья рабочая, проспект Красного Знамени, 114

1кв. 2018

Баляева, улица Сабанеева

1кв. 2017

Патрокл, улица Сочинская, 15

1кв. 2020

64, 71, улица Черняховского, 11

1кв. 2018

Центр, улица Державина, 23

1кв. 2018

Баляева, Луговая улица, 70

График средних цен по продаже квартир в Фокине в Приморском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 192 587 руб. + 1 515 руб. 2 200 000 ... 17 500 000 руб. за объект 19.05.26
185 776 руб. - 5 296 руб. 2 150 000 ... 18 900 000 руб. за объект 05.05.26