676 объектов недвижимости Приморского края

Квартиры с отделкой в Кневичах, Артёмовский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кневичи

Вас могут заинтересовать объявления

163 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме улица Нейбута, 141 с2,  д. 141 с2

1из 1

8 938 180 ₽

223 454 ₽ за м2

Ипотека от 42 825 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 13.10 кв. м, 23 этаж из 24

ЖК Квартал Нейбута

1

10.03

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Кневичах в Приморском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 192 587 руб. + 1 515 руб. 2 200 000 ... 17 500 000 руб. за объект 19.05.26
185 776 руб. - 5 296 руб. 2 150 000 ... 18 900 000 руб. за объект 05.05.26
199 548 руб. + 8 475 руб. 2 700 000 ... 18 084 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 128 925 руб. - 27 957 руб. 2 200 000 ... 17 500 000 руб. за объект 19.05.26
128 263 руб. - 28 618 руб. 2 150 000 ... 18 900 000 руб. за объект 05.05.26
134 867 руб. - 22 014 руб. 2 700 000 ... 18 084 000 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру с отделкой?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Кневичах

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master