590 объектов недвижимости Приморского края

Продажа квартир до 6 млн рублей в Приморском крае

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

67 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Астафьева ул, 27
2-комн квартира Астафьева ул, 27
2-комн квартира Астафьева ул, 27
2-комн квартира Астафьева ул, 27
2-комн квартира Астафьева ул, 27
2-комн квартира Астафьева ул, 27
2-комн квартира Астафьева ул, 27
2-комн квартира Астафьева ул, 27
2-комн квартира Астафьева ул, 27
2-комн квартира Астафьева ул, 27

1из 10

6 000 000 ₽

126 582 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке 2 комн. квартиру , удобная планировка. Отличное жилое состояние очень солнечная и тёплая Просторная кухня, хороший встроенный гарнитур , тёплые полы .окна выходят на две стороны . Чистый подъезд с косметическим ремонтом, облагороженная...

Каракулина Анна Анатольевна

1-комн квартира квартал МЖК,Северный проспект,2/3
1-комн квартира квартал МЖК,Северный проспект,2/3
1-комн квартира квартал МЖК,Северный проспект,2/3
1-комн квартира квартал МЖК,Северный проспект,2/3
1-комн квартира квартал МЖК,Северный проспект,2/3
1-комн квартира квартал МЖК,Северный проспект,2/3
1-комн квартира квартал МЖК,Северный проспект,2/3
1-комн квартира квартал МЖК,Северный проспект,2/3
1-комн квартира квартал МЖК,Северный проспект,2/3
1-комн квартира квартал МЖК,Северный проспект,2/3

1из 10

5 900 000 ₽

133 183 ₽ за м2

Ипотека от 13 111 ₽ в месяц

Продам 1 комн. квартиру на 7-м этаже в середине домагода постройки). Общая площадь 44,3 кв.м. Удобная планировка: большая комната, сан.узел совмещен, просторный коридор и кухня. Есть кладовая со стеллажами. Застекленный балкон, вид на частный сектор...

Приходько Юлия Сергеевна

2-комн квартира Лазо, 13/1
2-комн квартира Лазо, 13/1
2-комн квартира Лазо, 13/1
2-комн квартира Лазо, 13/1
2-комн квартира Лазо, 13/1
2-комн квартира Лазо, 13/1
2-комн квартира Лазо, 13/1
2-комн квартира Лазо, 13/1
2-комн квартира Лазо, 13/1
2-комн квартира Лазо, 13/1

1из 10

5 800 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 870 ₽ в месяц

Продаётся просторная и уютная 2-х комнатная квартира в центре города. Квартира очень ухоженная и чистая, с линолеумом на полу и обоями на стенах. В ней установлены деревянные межкомнатные двери, создающие атмосферу уюта и комфорта. Возможно оставление...

Валерия

2-комн квартира квартал Рыбный Порт,Верхне-Морская улица,132

1из 10

5 800 000 ₽

120 582 ₽ за м2

Ипотека от 12 889 ₽ в месяц

Продам уютную 2-х комнатную квартиру в Рыбном порту. Общей площадью 48,1 кв.м. В квартире сделан ремонт. Квартира сухая, теплая, солнечная. Комнаты раздельные, сан.узел совмещен. Чистый подъезд, доброжелательные соседи. Удобная инфраструктура: школа №6,...

Приходько Юлия Сергеевна

3-комн квартира 1-я Рабочая, 70
3-комн квартира 1-я Рабочая, 70
3-комн квартира 1-я Рабочая, 70
3-комн квартира 1-я Рабочая, 70
3-комн квартира 1-я Рабочая, 70
3-комн квартира 1-я Рабочая, 70
3-комн квартира 1-я Рабочая, 70
3-комн квартира 1-я Рабочая, 70
3-комн квартира 1-я Рабочая, 70
3-комн квартира 1-я Рабочая, 70

1из 10

5 800 000 ₽

117 172 ₽ за м2

Ипотека от 30 870 ₽ в месяц

Продается уютная 3-комнатная квартира в кирпичном доме ваш идеальный выбор для комфортной жизни! Квартира очень теплая, что обеспечит вам комфортные условия в любое время года. Стены выровнены и поклеены обоями, а пластиковые окна защитят от холода и...

Инна

1-комн квартира Фрунзе, 65
1-комн квартира Фрунзе, 65
1-комн квартира Фрунзе, 65
1-комн квартира Фрунзе, 65
1-комн квартира Фрунзе, 65
1-комн квартира Фрунзе, 65
1-комн квартира Фрунзе, 65
1-комн квартира Фрунзе, 65
1-комн квартира Фрунзе, 65
1-комн квартира Фрунзе, 65

1из 10

5 750 000 ₽

193 603 ₽ за м2

Ипотека от 30 604 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира в центре города ма! Расположение идеальное кирпичный дом, средний этаж, центр здания. Просторная и светлая квартира готова принять новых владельцев сразу же после покупки: хорошее состояние, свежая сантехника,...

Ольга

Студия ул. Соснина д. 1-9
Студия ул. Соснина д. 1-9
Студия ул. Соснина д. 1-9
Студия ул. Соснина д. 1-9
Студия ул. Соснина д. 1-9
Студия ул. Соснина д. 1-9
Студия ул. Соснина д. 1-9
Студия ул. Соснина д. 1-9
Студия ул. Соснина д. 1-9
Студия ул. Соснина д. 1-9

1из 10

5 654 010 ₽

181 801 ₽ за м2

Ипотека от 27 119 ₽ в месяц

Продается студия, 31.10 кв. м, жилая площадь 5.30 кв. м, 19 этаж из 22, мусоропровод, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Секвойя

ООО "Билдинг ДВ"

3-комн квартира Кирова, 65
3-комн квартира Кирова, 65
3-комн квартира Кирова, 65
3-комн квартира Кирова, 65
3-комн квартира Кирова, 65
3-комн квартира Кирова, 65
3-комн квартира Кирова, 65
3-комн квартира Кирова, 65
3-комн квартира Кирова, 65
3-комн квартира Кирова, 65

1из 10

5 650 000 ₽

67 342 ₽ за м2

Ипотека от 30 072 ₽ в месяц

Продается просторная 3-х комнатная квартира, расположенную на 1 этаже дома с высоким цоколем. Квартира в хорошем состоянии и готова для заселения. Комнаты раздельные, а межкомнатные двери уже установлены, что создает удобство и комфорт для жильцов. Санузел...

Елена

3-комн квартира квартал 44-й Участок,Молодежная улица,9
3-комн квартира квартал 44-й Участок,Молодежная улица,9
3-комн квартира квартал 44-й Участок,Молодежная улица,9
3-комн квартира квартал 44-й Участок,Молодежная улица,9
3-комн квартира квартал 44-й Участок,Молодежная улица,9
3-комн квартира квартал 44-й Участок,Молодежная улица,9
3-комн квартира квартал 44-й Участок,Молодежная улица,9
3-комн квартира квартал 44-й Участок,Молодежная улица,9
3-комн квартира квартал 44-й Участок,Молодежная улица,9
3-комн квартира квартал 44-й Участок,Молодежная улица,9

1из 10

5 600 000 ₽

101 818 ₽ за м2

Ипотека от 12 444 ₽ в месяц

Продам солнечную 3-комн. квартиру на 3-м этаже пятиэтажного, кирпичного дома в районе Молодежной. Квартира в хорошем состоянии. Расположена на две стороны. Комнаты смежно-раздельные. Сделан ремонт. Сантехника и электрика поменяны, стены и потолки выровнены,...

Приходько Юлия Сергеевна

Студия ул. Соснина д. 1-9
Студия ул. Соснина д. 1-9
Студия ул. Соснина д. 1-9
Студия ул. Соснина д. 1-9
Студия ул. Соснина д. 1-9
Студия ул. Соснина д. 1-9
Студия ул. Соснина д. 1-9
Студия ул. Соснина д. 1-9
Студия ул. Соснина д. 1-9
Студия ул. Соснина д. 1-9

1из 10

5 534 770 ₽

176 042 ₽ за м2

Ипотека от 26 547 ₽ в месяц

Продается студия, 31.44 кв. м, жилая площадь 5.30 кв. м, 12 этаж из 22, мусоропровод, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Секвойя

ООО "Билдинг ДВ"

3-комн квартира Арсеньева ул, 12
3-комн квартира Арсеньева ул, 12
3-комн квартира Арсеньева ул, 12
3-комн квартира Арсеньева ул, 12
3-комн квартира Арсеньева ул, 12
3-комн квартира Арсеньева ул, 12
3-комн квартира Арсеньева ул, 12
3-комн квартира Арсеньева ул, 12
3-комн квартира Арсеньева ул, 12
3-комн квартира Арсеньева ул, 12

1из 10

5 500 000 ₽

112 936 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем вашему вниманию уютную трехкомнатную квартиру вторичного рынка, расположенную на первом этаже пятиэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 48.70 квадратных метров. Этот вариант подходит для экономичных покупателей,...

Софья

3-комн квартира квартал Рыбный Порт,Верхне-Морская улица,132

1из 10

5 500 000 ₽

95 156 ₽ за м2

Ипотека от 12 222 ₽ в месяц

Продам уютную квартиру на 1 высоком этаже панельного, пятиэтажного дома, в Рыбном порту. Общей площадью 57,8 кв.м. Середина дома. В квартире частично сделан ремонт. Квартира сухая, теплая. Удобная инфраструктура: школа №6, детский сад, магазины (овощной,...

Приходько Юлия Сергеевна

2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12

1из 10

5 500 000 ₽

127 021 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

В продаже 2- х комнатная квартира с изолировнным комнатами. В квартире выполнен свежий качественный ремонт в 2025 году, ламинат, новая элетропроводка разведена по всей квартире, новые натяжные потолки, окна, современный санузел, встроенная кухня. Самый...

Каракулина Анна Анатольевна

1-комн квартира поселок Врангель,Железнодорожная улица,8
1-комн квартира поселок Врангель,Железнодорожная улица,8
1-комн квартира поселок Врангель,Железнодорожная улица,8
1-комн квартира поселок Врангель,Железнодорожная улица,8
1-комн квартира поселок Врангель,Железнодорожная улица,8
1-комн квартира поселок Врангель,Железнодорожная улица,8
1-комн квартира поселок Врангель,Железнодорожная улица,8
1-комн квартира поселок Врангель,Железнодорожная улица,8
1-комн квартира поселок Врангель,Железнодорожная улица,8
1-комн квартира поселок Врангель,Железнодорожная улица,8

1из 10

5 414 400 ₽

64 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 032 ₽ в месяц

Откройте для себя идеальное место для жизни в новом жилом комплексе! Ищете простор и удобство для вашей семьи? Наша квартира в новом доме — идеальный выбор Общей площадью 84,6 кв.м. Расположенная на 2-ом этаже четырехэтажного дома. С лоджией, предчистовой...

Приходько Юлия Сергеевна

3-комн квартира поселок Врангель,Невельского улица,7
3-комн квартира поселок Врангель,Невельского улица,7
3-комн квартира поселок Врангель,Невельского улица,7
3-комн квартира поселок Врангель,Невельского улица,7
3-комн квартира поселок Врангель,Невельского улица,7
3-комн квартира поселок Врангель,Невельского улица,7
3-комн квартира поселок Врангель,Невельского улица,7
3-комн квартира поселок Врангель,Невельского улица,7
3-комн квартира поселок Врангель,Невельского улица,7
3-комн квартира поселок Врангель,Невельского улица,7

1из 10

5 400 000 ₽

85 851 ₽ за м2

Ипотека от 12 000 ₽ в месяц

Объект под авансом. Продам просторную 3х-комнатную квартиру во Врангеле, р-он Береговой. Квартира в хорошем, жилом состоянии. Комнаты и сан.узел раздельные, в сан.узле кафель. Имеется большой балкон (застеклен), выход из кухни и из зала. В шаговой доступности...

Приходько Юлия Сергеевна

3-комн квартира поселок Ливадия,Надибаидзе улица
3-комн квартира поселок Ливадия,Надибаидзе улица
3-комн квартира поселок Ливадия,Надибаидзе улица
3-комн квартира поселок Ливадия,Надибаидзе улица
3-комн квартира поселок Ливадия,Надибаидзе улица
3-комн квартира поселок Ливадия,Надибаидзе улица
3-комн квартира поселок Ливадия,Надибаидзе улица
3-комн квартира поселок Ливадия,Надибаидзе улица
3-комн квартира поселок Ливадия,Надибаидзе улица
3-комн квартира поселок Ливадия,Надибаидзе улица

1из 10

5 400 000 ₽

86 400 ₽ за м2

Ипотека от 12 000 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке светлую, солнечную, теплую 3-комн. квартиру на высоком, первом этаже панельного, пятиэтажного дома. Квартира с видом на море. Общей площадью 57,3 кв.м. Хорошее, жилое состояние: потолки и стены выровнены, пласт. окна, межкомнатные...

Приходько Юлия Сергеевна

1-комн квартира Русская улица, д.60
1-комн квартира Русская улица, д.60
1-комн квартира Русская улица, д.60
1-комн квартира Русская улица, д.60
1-комн квартира Русская улица, д.60
1-комн квартира Русская улица, д.60
1-комн квартира Русская улица, д.60
1-комн квартира Русская улица, д.60
1-комн квартира Русская улица, д.60
1-комн квартира Русская улица, д.60

1из 10

5 313 600 ₽

122 716 ₽ за м2

Ипотека от 25 459 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира, площадью 43.3 кв.м. Жилая площадь 33.57 кв. м, кухня 6 кв. м, типовой ремонт, комнаты изолированные, совмещенных санузлов - 1, балконов - 1. Квартира располагается на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома.

Гавриков Павел Олегович

Студия ул. Соснина д. 1-9
Студия ул. Соснина д. 1-9
Студия ул. Соснина д. 1-9
Студия ул. Соснина д. 1-9
Студия ул. Соснина д. 1-9
Студия ул. Соснина д. 1-9
Студия ул. Соснина д. 1-9
Студия ул. Соснина д. 1-9
Студия ул. Соснина д. 1-9
Студия ул. Соснина д. 1-9

1из 10

5 212 390 ₽

167 601 ₽ за м2

Ипотека от 25 001 ₽ в месяц

Продается студия, 31.10 кв. м, жилая площадь 5.30 кв. м, 16 этаж из 22, мусоропровод, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Секвойя

ООО "Билдинг ДВ"

4-комн квартира Южный микрорайон,Ленинградская улица,21
4-комн квартира Южный микрорайон,Ленинградская улица,21
4-комн квартира Южный микрорайон,Ленинградская улица,21
4-комн квартира Южный микрорайон,Ленинградская улица,21
4-комн квартира Южный микрорайон,Ленинградская улица,21
4-комн квартира Южный микрорайон,Ленинградская улица,21
4-комн квартира Южный микрорайон,Ленинградская улица,21
4-комн квартира Южный микрорайон,Ленинградская улица,21
4-комн квартира Южный микрорайон,Ленинградская улица,21
4-комн квартира Южный микрорайон,Ленинградская улица,21

1из 10

5 200 000 ₽

81 250 ₽ за м2

Ипотека от 11 556 ₽ в месяц

Продам просторную 4-комн. квартиру на 1-м этаже пятиэтажного, кирпичного дома в Южном м-не. Квартира в хорошем, жилом состоянии: навесные потолки, обои. Комнаты все раздельные. Сан.узл раздельный. Квартира очень теплая. Чистый, ухоженный подъезд. Соседи...

Приходько Юлия Сергеевна

2-комн квартира Острякова,  30
2-комн квартира Острякова,  30
2-комн квартира Острякова,  30
2-комн квартира Острякова,  30
2-комн квартира Острякова,  30
2-комн квартира Острякова,  30
2-комн квартира Острякова,  30
2-комн квартира Острякова,  30
2-комн квартира Острякова,  30
2-комн квартира Острякова,  30

1из 10

5 100 000 ₽

104 082 ₽ за м2

Ипотека от 27 144 ₽ в месяц

Продаётся уютная и комфортабельная 2-х комнатная квартира в новостройке. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволит вам сразу заселиться и наслаждаться новым жильем. Стены выровнены и поклеены обоями, пол покрыт линолеумом, а межкомнатные...