909 объектов недвижимости Приморского края

Продажа квартир на втором этаже в Приморском крае

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

56 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Гончарова ул, 20
3-комн квартира Гончарова ул, 20
3-комн квартира Гончарова ул, 20
3-комн квартира Гончарова ул, 20
3-комн квартира Гончарова ул, 20
3-комн квартира Гончарова ул, 20
3-комн квартира Гончарова ул, 20
3-комн квартира Гончарова ул, 20
3-комн квартира Гончарова ул, 20
3-комн квартира Гончарова ул, 20

1из 10

7 000 000 ₽

68 695 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Номер объекта:. Дом расположен в уютном районе, где есть все необходимое для комфортной жизни. Рядом с домом находятся детские сады, школы, медицинские учреждения, магазины, аптеки и многое другое. Также поблизости есть транспортные остановки,...

Софья

2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7

1из 10

5 000 000 ₽

113 895 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Номер объекта:. Двухкомнатная квартира на втором этаже четырёхэтажного дома, общей площадью 43.9 кв. м. Квартира с большим количеством естественного освещения – окна выходят на восток и юг, сухая и тёплая, с высокими потолками 3 м., имеет стандартный...

Софья

3-комн квартира квартал Ленинская,Ленинская улица,20
3-комн квартира квартал Ленинская,Ленинская улица,20
3-комн квартира квартал Ленинская,Ленинская улица,20
3-комн квартира квартал Ленинская,Ленинская улица,20
3-комн квартира квартал Ленинская,Ленинская улица,20
3-комн квартира квартал Ленинская,Ленинская улица,20
3-комн квартира квартал Ленинская,Ленинская улица,20
3-комн квартира квартал Ленинская,Ленинская улица,20
3-комн квартира квартал Ленинская,Ленинская улица,20
3-комн квартира квартал Ленинская,Ленинская улица,20

1из 10

6 500 000 ₽

100 932 ₽ за м2

Ипотека от 14 444 ₽ в месяц

Продам 3-х комн. квартиру, в районе Ленинской/ Общей площадью 64?4кв.м. Комнаты раздельные, просторная кухня-гостиная. Балкон застеклен. Сан.узел и ванная комната совмещены. В квартире сделан косметический ремонт. Квартира солнечная, южная сторона. Чистый...

Приходько Юлия Сергеевна

1-комн квартира квартал Падь Ободная,Комсомольская улица,16
1-комн квартира квартал Падь Ободная,Комсомольская улица,16
1-комн квартира квартал Падь Ободная,Комсомольская улица,16
1-комн квартира квартал Падь Ободная,Комсомольская улица,16
1-комн квартира квартал Падь Ободная,Комсомольская улица,16
1-комн квартира квартал Падь Ободная,Комсомольская улица,16
1-комн квартира квартал Падь Ободная,Комсомольская улица,16
1-комн квартира квартал Падь Ободная,Комсомольская улица,16
1-комн квартира квартал Падь Ободная,Комсомольская улица,16
1-комн квартира квартал Падь Ободная,Комсомольская улица,16

1из 10

2 300 000 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 111 ₽ в месяц

Продам уютную гостинку на 2-м этаже по улице Комсомольская. Общей площадью 20 кв.м. Имеется застекленный балкон с витражным выходом. Кухонный гарнитур с раковиной и стиральной машинкой. В сан.узле душевая кабина. Полы линолеум. Натяжные потолки. Подъезд...

Приходько Юлия Сергеевна

3-комн квартира квартал Третий Участок,Находкинский проспект,104

1из 10

6 500 000 ₽

102 686 ₽ за м2

Ипотека от 14 444 ₽ в месяц

Раскройте свой творческий потенциал: квартира под ремонт - идеальный выбор для тех, кто ценит возможность создать интерьер по своему вкусу! Продам 3-х комн. квартиру на 2-м этаже четырехэтажного, жилого дома в районе Третьего участка. Просторная квартира,...

Приходько Юлия Сергеевна

2-комн квартира Пограничная улица,3а
2-комн квартира Пограничная улица,3а
2-комн квартира Пограничная улица,3а
2-комн квартира Пограничная улица,3а
2-комн квартира Пограничная улица,3а
2-комн квартира Пограничная улица,3а
2-комн квартира Пограничная улица,3а
2-комн квартира Пограничная улица,3а
2-комн квартира Пограничная улица,3а
2-комн квартира Пограничная улица,3а

1из 10

2 500 000 ₽

60 533 ₽ за м2

Ипотека от 5 556 ₽ в месяц

Объект под авансом. Предлагаем к покупке светлую, солнечную, теплую 2-комн. квартиру на втором этаже кирпичного, пятиэтажного дома. Общей площадью 41,3 кв.м. Квартира без ремонта – идеальная возможность создать интерьер своей мечты с нуля! Никаких ограничений...

Приходько Юлия Сергеевна

2-комн квартира поселок Врангель,Железнодорожная улица,8
2-комн квартира поселок Врангель,Железнодорожная улица,8
2-комн квартира поселок Врангель,Железнодорожная улица,8
2-комн квартира поселок Врангель,Железнодорожная улица,8
2-комн квартира поселок Врангель,Железнодорожная улица,8
2-комн квартира поселок Врангель,Железнодорожная улица,8
2-комн квартира поселок Врангель,Железнодорожная улица,8
2-комн квартира поселок Врангель,Железнодорожная улица,8
2-комн квартира поселок Врангель,Железнодорожная улица,8
2-комн квартира поселок Врангель,Железнодорожная улица,8

1из 10

7 290 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 200 ₽ в месяц

Откройте для себя идеальное место для жизни в новом жилом комплексе! Предлагаем к продаже эксклюзивную квартиру, которая подарит несравненный уровень комфорта и простора. Общей площадью 121,5 кв.м. Расположенная 2-ом этаже четырехэтажного дома, есть лоджия,...

Приходько Юлия Сергеевна

1-комн квартира поселок Врангель,Железнодорожная улица,8
1-комн квартира поселок Врангель,Железнодорожная улица,8
1-комн квартира поселок Врангель,Железнодорожная улица,8
1-комн квартира поселок Врангель,Железнодорожная улица,8
1-комн квартира поселок Врангель,Железнодорожная улица,8
1-комн квартира поселок Врангель,Железнодорожная улица,8
1-комн квартира поселок Врангель,Железнодорожная улица,8
1-комн квартира поселок Врангель,Железнодорожная улица,8
1-комн квартира поселок Врангель,Железнодорожная улица,8
1-комн квартира поселок Врангель,Железнодорожная улица,8

1из 10

5 414 400 ₽

64 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 032 ₽ в месяц

Откройте для себя идеальное место для жизни в новом жилом комплексе! Ищете простор и удобство для вашей семьи? Наша квартира в новом доме — идеальный выбор Общей площадью 84,6 кв.м. Расположенная на 2-ом этаже четырехэтажного дома. С лоджией, предчистовой...

Приходько Юлия Сергеевна

1-комн квартира квартал Рыбный Порт,Гагарина улица
1-комн квартира квартал Рыбный Порт,Гагарина улица
1-комн квартира квартал Рыбный Порт,Гагарина улица
1-комн квартира квартал Рыбный Порт,Гагарина улица
1-комн квартира квартал Рыбный Порт,Гагарина улица
1-комн квартира квартал Рыбный Порт,Гагарина улица
1-комн квартира квартал Рыбный Порт,Гагарина улица
1-комн квартира квартал Рыбный Порт,Гагарина улица
1-комн квартира квартал Рыбный Порт,Гагарина улица
1-комн квартира квартал Рыбный Порт,Гагарина улица

1из 10

2 150 000 ₽

95 982 ₽ за м2

Ипотека от 4 778 ₽ в месяц

Продам уютную гостинку на 2-м этаже, в Рыбном порту. Квартира теплая, сухая, солнечная. Квартира в жилом состоянии: пластиковые окна, линолеум. Остается все. Удобная инфраструктура: школа №6, детский сад, магазины (овощной, хозяйственный, продовольственный),...

Приходько Юлия Сергеевна

1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9

1из 10

6 439 840 ₽

146 493 ₽ за м2

Ипотека от 30 888 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.96 кв. м, жилая площадь 14.90 кв. м, 2 этаж из 22, мусоропровод, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Секвойя

ООО "Билдинг ДВ"

3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9

1из 10

10 710 800 ₽

140 488 ₽ за м2

Ипотека от 51 373 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 76.24 кв. м, жилая площадь 34.40 кв. м, 2 этаж из 22, мусоропровод, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Секвойя

ООО "Билдинг ДВ"

2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9

1из 10

8 101 770 ₽

137 902 ₽ за м2

Ипотека от 38 859 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.75 кв. м, жилая площадь 22.00 кв. м, 2 этаж из 22, мусоропровод, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Секвойя

ООО "Билдинг ДВ"

2-комн квартира в новом доме улица Соснина
2-комн квартира в новом доме улица Соснина
2-комн квартира в новом доме улица Соснина
2-комн квартира в новом доме улица Соснина
2-комн квартира в новом доме улица Соснина
2-комн квартира в новом доме улица Соснина
2-комн квартира в новом доме улица Соснина
2-комн квартира в новом доме улица Соснина
2-комн квартира в новом доме улица Соснина
2-комн квартира в новом доме улица Соснина

1из 10

9 187 110 ₽

136 917 ₽ за м2

Ипотека от 44 065 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.10 кв. м, жилая площадь 29.40 кв. м, 2 этаж из 22, мусоропровод, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Секвойя

ООО "Билдинг ДВ"

1-комн квартира улица Беляева, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Беляева, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Беляева, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Беляева, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Беляева, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Беляева, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Беляева, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Беляева, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Беляева, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Беляева, 30,  д. 30

1из 10

4 500 000 ₽

155 172 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Агентства недвижимости Владис-Всеметрия предлагает к покупке уютную, светлую 1-комнатную квартиру! +Квартира готова к заселению +Средний этаж +Кирпичный дом +Теплая, светлая +Хорошая звукоизоляция +Школа во дворе дома. Детский...

Собственник

2-комн квартира Пархоменко, 20
2-комн квартира Пархоменко, 20
2-комн квартира Пархоменко, 20
2-комн квартира Пархоменко, 20
2-комн квартира Пархоменко, 20
2-комн квартира Пархоменко, 20
2-комн квартира Пархоменко, 20
2-комн квартира Пархоменко, 20
2-комн квартира Пархоменко, 20
2-комн квартира Пархоменко, 20

1из 10

4 200 000 ₽

98 824 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-х комнатная квартира на втором этаже трехэтажного дома. Квартира радует своим уютом и комфортом. Она теплая и светлая, утепленный балкон позволяет наслаждаться видом на окружающую природу в любое время года. Квартира находится в простом...

Татьяна

2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12

1из 10

5 500 000 ₽

127 021 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

В продаже 2- х комнатная квартира с изолировнным комнатами. В квартире выполнен свежий качественный ремонт в 2025 году, ламинат, новая элетропроводка разведена по всей квартире, новые натяжные потолки, окна, современный санузел, встроенная кухня. Самый...

Каракулина Анна Анатольевна

Студия Почтовый пер, 7
Студия Почтовый пер, 7
Студия Почтовый пер, 7
Студия Почтовый пер, 7
Студия Почтовый пер, 7
Студия Почтовый пер, 7
Студия Почтовый пер, 7
Студия Почтовый пер, 7
Студия Почтовый пер, 7
Студия Почтовый пер, 7

1из 10

1 750 000 ₽

149 573 ₽ за м2

Ипотека от 8 394 ₽ в месяц

в продаже хорошая, чистая гостинка с услугами, - после ремонта, выведены все комуникации, - Балкон застеклен под ключ - теплая, солнечная, - домофон в общий корридор - спокойные чистоплотные соседи - асфальтированный подъезд к дому - вся инфраструктура...

Каракулина Анна Анатольевна

3-комн квартира Океанский проспект, 74А,  д. 74А
3-комн квартира Океанский проспект, 74А,  д. 74А
3-комн квартира Океанский проспект, 74А,  д. 74А
3-комн квартира Океанский проспект, 74А,  д. 74А
3-комн квартира Океанский проспект, 74А,  д. 74А
3-комн квартира Океанский проспект, 74А,  д. 74А
3-комн квартира Океанский проспект, 74А,  д. 74А
3-комн квартира Океанский проспект, 74А,  д. 74А
3-комн квартира Океанский проспект, 74А,  д. 74А

1из 9

10 500 000 ₽

169 355 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира, приватизированы три комнаты по отдельности (169,354 р/кв.м). Квартира солнечная, теплая, общая площадь 62 кв м (имеется финансовый бонус). Окна выходят во двор, шума с дороги нет. Вся сантехника в рабочем состоянии. Два...

Елена

3-комн квартира Мира пр-кт, 8
3-комн квартира Мира пр-кт, 8
3-комн квартира Мира пр-кт, 8
3-комн квартира Мира пр-кт, 8
3-комн квартира Мира пр-кт, 8
3-комн квартира Мира пр-кт, 8
3-комн квартира Мира пр-кт, 8
3-комн квартира Мира пр-кт, 8
3-комн квартира Мира пр-кт, 8
3-комн квартира Мира пр-кт, 8

1из 10

9 900 000 ₽

152 778 ₽ за м2

Ипотека от 47 484 ₽ в месяц

Номер объекта:. Просторная трехкомнатная квартира, на втором этаже шестиэтажного дома, общей площадью 64.8 кв. м. Это идеальное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство. В квартире хороший ремонт сделана узаконенная перепланировка –...

Софья

1-комн квартира Мичурина ул, 6
1-комн квартира Мичурина ул, 6
1-комн квартира Мичурина ул, 6
1-комн квартира Мичурина ул, 6
1-комн квартира Мичурина ул, 6
1-комн квартира Мичурина ул, 6
1-комн квартира Мичурина ул, 6
1-комн квартира Мичурина ул, 6
1-комн квартира Мичурина ул, 6
1-комн квартира Мичурина ул, 6

1из 10

4 100 000 ₽

114 206 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Номер объекта:. Однокомнатная квартира во вторичном жилом комплексе. Квартира расположена на углу второго этажа пятиэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 35.9 кв. м. В квартире просторная застеклённая лоджия. Квартира светлая – в квартире...

Софья

Продажа квартир на втором этаже - в базе недвижимости Приморского края 56 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 1 750 000 до 22 900 000 руб. в Приморском крае. Средняя стоимость - 6 711 724 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 131 250 руб.). Средняя общая площадь - 52.0 кв.м. Уникальная база недвижимости с предложениями, которых нет на Авито, Циан, Домофонд.

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2020

Вторая речка, Русская улица, 89/1

1кв. 2021

64, 71, улица Нейбута, 81А

1кв. 2023

64, 71, улица Нейбута

1кв. 2021

Снеговая падь, Снеговая Падь мкр, улица Адмирала Горшкова

1кв. 2021

Чуркин, Брянская улица

1кв. 2018

Толстого, улица Толстого, 38

1кв. 2018

Эгершельд, улица Станюковича, 46

1кв. 2018

64, 71, улица Нейбута

1кв. 2019

Патрокл, улица Феодосийская, 37

1кв. 2019

Чуркин, улица Олега Кошевого

2кв. 2021

Борисенко, улица Сафонова, 7

1кв. 2020

Вторая речка, Русская улица

1кв. 2022

64, 71, улица Зеленый Бульвар

1кв. 2019

Чуркин, Фастовская улица, 29

1кв. 2018

Третья рабочая, проспект Красного Знамени, 114

1кв. 2018

Баляева, улица Сабанеева

1кв. 2017

Патрокл, улица Сочинская, 15

1кв. 2020

64, 71, улица Черняховского, 11

1кв. 2018

Центр, улица Державина, 23