836 объектов недвижимости Приморского края

Продажа квартир в Новицком, Партизанский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Новицкое

Вас могут заинтересовать объявления

175 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Озерный б-р, 4
2-комн квартира Озерный б-р, 4
2-комн квартира Озерный б-р, 4
2-комн квартира Озерный б-р, 4
2-комн квартира Озерный б-р, 4
2-комн квартира Озерный б-р, 4
2-комн квартира Озерный б-р, 4
2-комн квартира Озерный б-р, 4
2-комн квартира Озерный б-р, 4
2-комн квартира Озерный б-р, 4

1из 10

6 500 000 ₽

147 727 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Номер объекта:. Двухкомнатная квартира с изолированными комнатами хорошо освещённая, тёплая в зимний период. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного дома. Общая площадь 44 кв. м. В квартире сейчас хороший ремонт: заменены батареи отопления,...

Софья

3-комн квартира Мира пр-кт, 8
3-комн квартира Мира пр-кт, 8
3-комн квартира Мира пр-кт, 8
3-комн квартира Мира пр-кт, 8
3-комн квартира Мира пр-кт, 8
3-комн квартира Мира пр-кт, 8
3-комн квартира Мира пр-кт, 8
3-комн квартира Мира пр-кт, 8
3-комн квартира Мира пр-кт, 8
3-комн квартира Мира пр-кт, 8

1из 10

9 900 000 ₽

152 778 ₽ за м2

Ипотека от 47 484 ₽ в месяц

Номер объекта:. Просторная трехкомнатная квартира, на втором этаже шестиэтажного дома, общей площадью 64.8 кв. м. Это идеальное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство. В квартире хороший ремонт сделана узаконенная перепланировка –...

Софья

3-комн квартира Приморский проспект,24
3-комн квартира Приморский проспект,24
3-комн квартира Приморский проспект,24
3-комн квартира Приморский проспект,24
3-комн квартира Приморский проспект,24
3-комн квартира Приморский проспект,24
3-комн квартира Приморский проспект,24
3-комн квартира Приморский проспект,24
3-комн квартира Приморский проспект,24
3-комн квартира Приморский проспект,24

1из 10

7 500 000 ₽

119 427 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

Продам просторную 3-х комн. квартиру на 4-м этаже в середине дома. Общая площадь 62,8 кв.м. Удобная планировка: комнаты и сан. узел раздельные, просторный коридор, большая кухня. Сделан ремонт: электрика и сан. техника поменяны, стены и потолки выровнены,...

Приходько Юлия Сергеевна

4-комн квартира Дзержинского ул, 3а
4-комн квартира Дзержинского ул, 3а
4-комн квартира Дзержинского ул, 3а
4-комн квартира Дзержинского ул, 3а
4-комн квартира Дзержинского ул, 3а
4-комн квартира Дзержинского ул, 3а
4-комн квартира Дзержинского ул, 3а
4-комн квартира Дзержинского ул, 3а
4-комн квартира Дзержинского ул, 3а
4-комн квартира Дзержинского ул, 3а

1из 10

10 600 000 ₽

132 832 ₽ за м2

Ипотека от 50 842 ₽ в месяц

Продам комфортную солнечную квартиру хорошей площадью.                    - Перепланирована с 4-х комнатной в 3-х комнатную. ( перепланировка узаконена) - качественный ремонт, чистый подъезд, приличные соседи - санузел совмещен - кирпичный дом, середина -...

Каракулина Анна Анатольевна

1-комн квартира Партизанск,Серышева улица,3
1-комн квартира Партизанск,Серышева улица,3
1-комн квартира Партизанск,Серышева улица,3
1-комн квартира Партизанск,Серышева улица,3
1-комн квартира Партизанск,Серышева улица,3
1-комн квартира Партизанск,Серышева улица,3
1-комн квартира Партизанск,Серышева улица,3
1-комн квартира Партизанск,Серышева улица,3
1-комн квартира Партизанск,Серышева улица,3

1из 9

2 450 000 ₽

93 511 ₽ за м2

Ипотека от 5 444 ₽ в месяц

Империал ID:Предлагаем вашему вниманию замечательную однокомнатную квартиру. Второй этаж, большая застекленная деревом лоджия, заменена проводка во всей квартире, новая сантехника. Квартира очень теплая, солнечная и сухая. Чистый подъезд, доброжелательные...

Приходько Юлия Сергеевна

2-комн квартира Астафьева ул, 27
2-комн квартира Астафьева ул, 27
2-комн квартира Астафьева ул, 27
2-комн квартира Астафьева ул, 27
2-комн квартира Астафьева ул, 27
2-комн квартира Астафьева ул, 27
2-комн квартира Астафьева ул, 27
2-комн квартира Астафьева ул, 27
2-комн квартира Астафьева ул, 27
2-комн квартира Астафьева ул, 27

1из 10

6 000 000 ₽

126 582 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке 2 комн. квартиру , удобная планировка. Отличное жилое состояние очень солнечная и тёплая Просторная кухня, хороший встроенный гарнитур , тёплые полы .окна выходят на две стороны . Чистый подъезд с косметическим ремонтом, облагороженная...

Каракулина Анна Анатольевна

3-комн квартира ул А.П. Савицкого, 6,  д. 6
3-комн квартира ул А.П. Савицкого, 6,  д. 6
3-комн квартира ул А.П. Савицкого, 6,  д. 6
3-комн квартира ул А.П. Савицкого, 6,  д. 6
3-комн квартира ул А.П. Савицкого, 6,  д. 6
3-комн квартира ул А.П. Савицкого, 6,  д. 6
3-комн квартира ул А.П. Савицкого, 6,  д. 6
3-комн квартира ул А.П. Савицкого, 6,  д. 6
3-комн квартира ул А.П. Савицкого, 6,  д. 6
3-комн квартира ул А.П. Савицкого, 6,  д. 6

1из 10

6 500 000 ₽

101 563 ₽ за м2

Ипотека от 14 444 ₽ в месяц

Продаётся таунхаус в черте города! Преимущества проживания: Двухэтажная квартира с отдельным выходом на собственный земельный участок площадью 6 соток. Возможность наслаждаться природой прямо возле дома благодаря зеленому дворику с плодовыми...

Собственник

3-комн квартира ул Свердлова, 47,  д. 47
3-комн квартира ул Свердлова, 47,  д. 47
3-комн квартира ул Свердлова, 47,  д. 47
3-комн квартира ул Свердлова, 47,  д. 47
3-комн квартира ул Свердлова, 47,  д. 47
3-комн квартира ул Свердлова, 47,  д. 47
3-комн квартира ул Свердлова, 47,  д. 47
3-комн квартира ул Свердлова, 47,  д. 47
3-комн квартира ул Свердлова, 47,  д. 47
3-комн квартира ул Свердлова, 47,  д. 47

1из 10

7 800 000 ₽

123 810 ₽ за м2

Ипотека от 37 412 ₽ в месяц

Уютная 3комнатная квартира ждёт новых хозяев! Здесь всё продумано для комфортной жизни: качественный ремонт, тёплые полы в ванной и на кухне, стильные светодиодные натяжные потолки. На солнечной лоджии площадью 6 метров можно устроить зону отдыха или...

Собственник

3-комн квартира квартал Сидоренко,Сидоренко улица,8
3-комн квартира квартал Сидоренко,Сидоренко улица,8
3-комн квартира квартал Сидоренко,Сидоренко улица,8
3-комн квартира квартал Сидоренко,Сидоренко улица,8
3-комн квартира квартал Сидоренко,Сидоренко улица,8
3-комн квартира квартал Сидоренко,Сидоренко улица,8
3-комн квартира квартал Сидоренко,Сидоренко улица,8
3-комн квартира квартал Сидоренко,Сидоренко улица,8
3-комн квартира квартал Сидоренко,Сидоренко улица,8
3-комн квартира квартал Сидоренко,Сидоренко улица,8

1из 10

6 300 000 ₽

108 997 ₽ за м2

Ипотека от 14 000 ₽ в месяц

Продам уютную 3-х комн. квартиру в районе Сидоренко. Расположена на 3-ом этаже жилого, пятиэтажного дома. Общей площадью 57,8 кв.м., комнаты раздельные, большой коридор, сан. узел раздельный, имеется большая лоджия. В квартире сделан ремонт частично (комната,...

Приходько Юлия Сергеевна

2-комн квартира поселок Врангель,Железнодорожная улица,8
2-комн квартира поселок Врангель,Железнодорожная улица,8
2-комн квартира поселок Врангель,Железнодорожная улица,8
2-комн квартира поселок Врангель,Железнодорожная улица,8
2-комн квартира поселок Врангель,Железнодорожная улица,8
2-комн квартира поселок Врангель,Железнодорожная улица,8
2-комн квартира поселок Врангель,Железнодорожная улица,8
2-комн квартира поселок Врангель,Железнодорожная улица,8
2-комн квартира поселок Врангель,Железнодорожная улица,8
2-комн квартира поселок Врангель,Железнодорожная улица,8

1из 10

7 158 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 907 ₽ в месяц

Откройте для себя идеальное место для жизни в новом жилом комплексе! Предлагаем к продаже эксклюзивную квартиру, которая подарит несравненный уровень комфорта и простора. Общей площадью 119,3 кв.м. Расположенная 1-ом этаже четырехэтажного дома, есть лоджия,...

Приходько Юлия Сергеевна

2-комн квартира поселок Врангель,Железнодорожная улица,8
2-комн квартира поселок Врангель,Железнодорожная улица,8
2-комн квартира поселок Врангель,Железнодорожная улица,8
2-комн квартира поселок Врангель,Железнодорожная улица,8
2-комн квартира поселок Врангель,Железнодорожная улица,8
2-комн квартира поселок Врангель,Железнодорожная улица,8
2-комн квартира поселок Врангель,Железнодорожная улица,8
2-комн квартира поселок Врангель,Железнодорожная улица,8
2-комн квартира поселок Врангель,Железнодорожная улица,8
2-комн квартира поселок Врангель,Железнодорожная улица,8

1из 10

7 290 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 200 ₽ в месяц

Откройте для себя идеальное место для жизни в новом жилом комплексе! Предлагаем к продаже эксклюзивную квартиру, которая подарит несравненный уровень комфорта и простора. Общей площадью 121,5 кв.м. Расположенная 2-ом этаже четырехэтажного дома, есть лоджия,...

Приходько Юлия Сергеевна

3-комн квартира ул Постышева, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Постышева, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Постышева, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Постышева, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Постышева, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Постышева, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Постышева, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Постышева, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Постышева, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Постышева, 1,  д. 1

1из 10

10 500 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

Уютная 3-комнатная квартира 63 кв. м — комфорт и удобство для всей семьи ???? Общая информация Площадь: 63 кв. м. Этаж: 4 из 5. Дом: панельный, 5-этажный. Окна: выходят на две стороны, что обеспечивает отличное естественное освещение и вентиляцию. ????...

Агентство Недвижимости «Альянс»

3-комн квартира улица Свердлова, 47,  д. 47
3-комн квартира улица Свердлова, 47,  д. 47
3-комн квартира улица Свердлова, 47,  д. 47
3-комн квартира улица Свердлова, 47,  д. 47
3-комн квартира улица Свердлова, 47,  д. 47
3-комн квартира улица Свердлова, 47,  д. 47
3-комн квартира улица Свердлова, 47,  д. 47
3-комн квартира улица Свердлова, 47,  д. 47
3-комн квартира улица Свердлова, 47,  д. 47
3-комн квартира улица Свердлова, 47,  д. 47

1из 10

8 600 000 ₽

134 375 ₽ за м2

Ипотека от 41 249 ₽ в месяц

Уютная 3‑комнатная квартира ждёт новых хозяев! Здесь всё продумано для комфортной жизни: качественный ремонт, тёплые полы в ванной и на кухне, стильные светодиодные натяжные потолки. На солнечной лоджии площадью 6 метров можно устроить зону отдыха или...

Анна

3-комн квартира село Авангард,Кирова улица,43 А
3-комн квартира село Авангард,Кирова улица,43 А
3-комн квартира село Авангард,Кирова улица,43 А
3-комн квартира село Авангард,Кирова улица,43 А
3-комн квартира село Авангард,Кирова улица,43 А
3-комн квартира село Авангард,Кирова улица,43 А
3-комн квартира село Авангард,Кирова улица,43 А
3-комн квартира село Авангард,Кирова улица,43 А
3-комн квартира село Авангард,Кирова улица,43 А
3-комн квартира село Авангард,Кирова улица,43 А

1из 10

2 100 000 ₽

36 522 ₽ за м2

Ипотека от 4 667 ₽ в месяц

Продам уютную 3-х комнатную квартиру в селе Авангард Партизанского района. Квартира в хорошем, жилом состоянии, на первом, высоком этаже. Удобная планировка: комнаты и сан.узел раздельные. С торца большая лоджия. В шаговой доступности школа №23, детский...

Приходько Юлия Сергеевна

1-комн квартира Свердлова улица,33
1-комн квартира Свердлова улица,33
1-комн квартира Свердлова улица,33
1-комн квартира Свердлова улица,33
1-комн квартира Свердлова улица,33
1-комн квартира Свердлова улица,33
1-комн квартира Свердлова улица,33
1-комн квартира Свердлова улица,33
1-комн квартира Свердлова улица,33
1-комн квартира Свердлова улица,33

1из 10

3 000 000 ₽

101 351 ₽ за м2

Ипотека от 6 667 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке светлую, солнечную, теплую 1-комн. квартиру на 7 этаже панельного, девятиэтажного дома. Общей площадью 29,6 кв.м. Квартира находится в середине дома. Квартира хорошем, жилом состоянии. Чистый подъезд, доброжелательные соседи. Удобная...

Приходько Юлия Сергеевна

3-комн квартира улица Савицкого, 6/2,  д. 6/2
3-комн квартира улица Савицкого, 6/2,  д. 6/2
3-комн квартира улица Савицкого, 6/2,  д. 6/2
3-комн квартира улица Савицкого, 6/2,  д. 6/2
3-комн квартира улица Савицкого, 6/2,  д. 6/2
3-комн квартира улица Савицкого, 6/2,  д. 6/2
3-комн квартира улица Савицкого, 6/2,  д. 6/2
3-комн квартира улица Савицкого, 6/2,  д. 6/2
3-комн квартира улица Савицкого, 6/2,  д. 6/2
3-комн квартира улица Савицкого, 6/2,  д. 6/2

1из 10

6 500 000 ₽

101 563 ₽ за м2

Ипотека от 14 444 ₽ в месяц

Продаётся таунхаус в черте города! Преимущества проживания: Двухэтажная квартира с отдельным выходом на собственный земельный участок площадью 6 соток. Возможность наслаждаться природой прямо возле дома благодаря зеленому дворику...

Владимир 1

2-комн квартира Школьная ул, 1
2-комн квартира Школьная ул, 1
2-комн квартира Школьная ул, 1
2-комн квартира Школьная ул, 1
2-комн квартира Школьная ул, 1
2-комн квартира Школьная ул, 1
2-комн квартира Школьная ул, 1
2-комн квартира Школьная ул, 1
2-комн квартира Школьная ул, 1
2-комн квартира Школьная ул, 1

1из 10

4 050 000 ₽

98 063 ₽ за м2

Ипотека от 19 425 ₽ в месяц

Солнечная квартира без ремонта с возможностью сделать 2 отдельные комнаты и кухню гостиную. Квартира без ремонта, вы моете воплатить все свои идеи в ремонте. Хорошее местоположение, шаговая доступность до всей инфраструктуры города. Прекрасный вид...

Каракулина Анна Анатольевна

1-комн квартира село Авангард,Павлова улица
1-комн квартира село Авангард,Павлова улица
1-комн квартира село Авангард,Павлова улица
1-комн квартира село Авангард,Павлова улица
1-комн квартира село Авангард,Павлова улица
1-комн квартира село Авангард,Павлова улица
1-комн квартира село Авангард,Павлова улица
1-комн квартира село Авангард,Павлова улица
1-комн квартира село Авангард,Павлова улица
1-комн квартира село Авангард,Павлова улица

1из 10

750 000 ₽

25 168 ₽ за м2

Ипотека от 1 667 ₽ в месяц

Продам уютную квартиру в селе Авангард Партизанского района. Квартира отлично подойдёт для тех, кто устал от городской суеты. Тишина, спокойствие, природа! В то же время есть все блага цивилизации. Квартира в хорошем, жилом состоянии. В шаговой доступности...

Приходько Юлия Сергеевна

1-комн квартира поселок Врангель,Железнодорожная улица,8
1-комн квартира поселок Врангель,Железнодорожная улица,8
1-комн квартира поселок Врангель,Железнодорожная улица,8
1-комн квартира поселок Врангель,Железнодорожная улица,8
1-комн квартира поселок Врангель,Железнодорожная улица,8
1-комн квартира поселок Врангель,Железнодорожная улица,8
1-комн квартира поселок Врангель,Железнодорожная улица,8
1-комн квартира поселок Врангель,Железнодорожная улица,8
1-комн квартира поселок Врангель,Железнодорожная улица,8
1-комн квартира поселок Врангель,Железнодорожная улица,8

1из 10

5 414 400 ₽

64 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 032 ₽ в месяц

Откройте для себя идеальное место для жизни в новом жилом комплексе! Ищете простор и удобство для вашей семьи? Наша квартира в новом доме — идеальный выбор Общей площадью 84,6 кв.м. Расположенная на 2-ом этаже четырехэтажного дома. С лоджией, предчистовой...

Приходько Юлия Сергеевна

2-комн квартира Приморский проспект, 24,  д. 24
2-комн квартира Приморский проспект, 24,  д. 24
2-комн квартира Приморский проспект, 24,  д. 24
2-комн квартира Приморский проспект, 24,  д. 24
2-комн квартира Приморский проспект, 24,  д. 24
2-комн квартира Приморский проспект, 24,  д. 24
2-комн квартира Приморский проспект, 24,  д. 24
2-комн квартира Приморский проспект, 24,  д. 24
2-комн квартира Приморский проспект, 24,  д. 24
2-комн квартира Приморский проспект, 24,  д. 24

1из 10

7 100 000 ₽

147 917 ₽ за м2

Ипотека от 34 054 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторная двухкомнатная квартира на втором этаже пятиэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 48.00 кв.м. Для тех, кому важен комфорт и удобство, это идеальный вариант. В квартире выполнен свежий современный ремонт,...

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2020

Вторая речка, Русская улица, 89/1

1кв. 2021

64, 71, улица Нейбута, 81А

1кв. 2023

64, 71, улица Нейбута

1кв. 2021

Снеговая падь, Снеговая Падь мкр, улица Адмирала Горшкова

1кв. 2021

Чуркин, Брянская улица

1кв. 2018

Толстого, улица Толстого, 38

1кв. 2018

Эгершельд, улица Станюковича, 46

1кв. 2018

64, 71, улица Нейбута

1кв. 2019

Патрокл, улица Феодосийская, 37

1кв. 2019

Чуркин, улица Олега Кошевого

2кв. 2021

Борисенко, улица Сафонова, 7

1кв. 2020

Вторая речка, Русская улица

1кв. 2022

64, 71, улица Зеленый Бульвар

1кв. 2019

Чуркин, Фастовская улица, 29

1кв. 2018

Третья рабочая, проспект Красного Знамени, 114

1кв. 2018

Баляева, улица Сабанеева

1кв. 2017

Патрокл, улица Сочинская, 15

1кв. 2020

64, 71, улица Черняховского, 11

1кв. 2018

Центр, улица Державина, 23

1кв. 2018

Баляева, Луговая улица, 70

График средних цен по продаже квартир в Новицком в Приморском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 185 776 руб. - 4 576 руб. 2 150 000 ... 18 900 000 руб. за объект 05.05.26
199 548 руб. + 9 196 руб. 2 700 000 ... 18 084 000 руб. за объект 21.04.26