976 объектов недвижимости Приморского края

Продажа квартир студий в Девятом Вале, Надеждинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Девятый Вал

Вас могут заинтересовать объявления

87 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9

1из 10

6 771 210 ₽

158 613 ₽ за м2

Ипотека от 32 477 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.69 кв. м, жилая площадь 14.40 кв. м, 17 этаж из 22, мусоропровод, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Секвойя

ООО "Билдинг ДВ"

1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4

1из 10

7 303 000 ₽

169 837 ₽ за м2

Ипотека от 34 991 ₽ в месяц

1 и 2 очередь сданы! Ключи сразу! Благоустроенный квартал в городе, где сочетаются современная архитектура, комфортные рациональные планировочные решения и продуманная придомовая территория. Квартал состоит из домов разной этажности, где покупатель сможет...

ООО СЗ Улисс

1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9

1из 10

6 838 770 ₽

155 356 ₽ за м2

Ипотека от 32 802 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.02 кв. м, жилая площадь 14.90 кв. м, 8 этаж из 22, мусоропровод, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Секвойя

ООО "Билдинг ДВ"

1-комн квартира ул Можайская, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Можайская, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Можайская, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Можайская, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Можайская, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Можайская, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Можайская, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Можайская, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Можайская, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Можайская, 14,  д. 14

1из 10

11 500 000 ₽

310 811 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира во Владивостоке по адресу ул. Можайская, 14 — это современный 25-этажный жилой комплекс, расположенный в Первомайском районе. Дом построен в 2021 году, материал стен — железобетон, в здании 2 подъезда. Территория...

Собственник

1-комн квартира ул Слуцкого, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Слуцкого, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Слуцкого, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Слуцкого, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Слуцкого, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Слуцкого, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Слуцкого, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Слуцкого, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Слуцкого, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Слуцкого, 11,  д. 11

1из 10

6 974 400 ₽

170 107 ₽ за м2

Ипотека от 33 416 ₽ в месяц

ООО СЗ Улисс

1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9

1из 10

6 439 840 ₽

146 493 ₽ за м2

Ипотека от 30 888 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.96 кв. м, жилая площадь 14.90 кв. м, 2 этаж из 22, мусоропровод, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Секвойя

ООО "Билдинг ДВ"

1-комн квартира улица Коммунаров, 15 к3,  д. 15 к3
1-комн квартира улица Коммунаров, 15 к3,  д. 15 к3
1-комн квартира улица Коммунаров, 15 к3,  д. 15 к3
1-комн квартира улица Коммунаров, 15 к3,  д. 15 к3
1-комн квартира улица Коммунаров, 15 к3,  д. 15 к3
1-комн квартира улица Коммунаров, 15 к3,  д. 15 к3
1-комн квартира улица Коммунаров, 15 к3,  д. 15 к3
1-комн квартира улица Коммунаров, 15 к3,  д. 15 к3
1-комн квартира улица Коммунаров, 15 к3,  д. 15 к3
1-комн квартира улица Коммунаров, 15 к3,  д. 15 к3

1из 10

6 629 000 ₽

213 839 ₽ за м2

Ипотека от 31 761 ₽ в месяц

ООО СЗ Улисс

1-комн квартира Залесная улица, 13Г,  д. 13Г
1-комн квартира Залесная улица, 13Г,  д. 13Г
1-комн квартира Залесная улица, 13Г,  д. 13Г
1-комн квартира Залесная улица, 13Г,  д. 13Г
1-комн квартира Залесная улица, 13Г,  д. 13Г
1-комн квартира Залесная улица, 13Г,  д. 13Г
1-комн квартира Залесная улица, 13Г,  д. 13Г
1-комн квартира Залесная улица, 13Г,  д. 13Г
1-комн квартира Залесная улица, 13Г,  д. 13Г
1-комн квартира Залесная улица, 13Г,  д. 13Г

1из 10

7 000 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Федеральный оператор по недвижимости САМОЛЕТ ПЛЮС предлагает к покупке уютную современную однокомнатная квартиру в зелёном районе на Заре. Реальному покупателю возможен торг. Квартира находится на первом этаже в доме клубного типа,...

Мурачковская Александра

1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4

1из 10

5 872 000 ₽

225 846 ₽ за м2

Ипотека от 28 134 ₽ в месяц

ООО СЗ Улисс

1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4

1из 10

6 320 700 ₽

234 100 ₽ за м2

Ипотека от 30 284 ₽ в месяц

ООО СЗ Улисс

1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4

1из 10

7 904 500 ₽

179 648 ₽ за м2

Ипотека от 37 873 ₽ в месяц

ООО СЗ Улисс

1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9

1из 10

6 616 390 ₽

154 733 ₽ за м2

Ипотека от 31 735 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.76 кв. м, жилая площадь 10.00 кв. м, 9 этаж из 22, мусоропровод, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Секвойя

ООО "Билдинг ДВ"

1-комн квартира улица Коммунаров, 15 к4/1,  д. 15 к4/1
1-комн квартира улица Коммунаров, 15 к4/1,  д. 15 к4/1
1-комн квартира улица Коммунаров, 15 к4/1,  д. 15 к4/1
1-комн квартира улица Коммунаров, 15 к4/1,  д. 15 к4/1
1-комн квартира улица Коммунаров, 15 к4/1,  д. 15 к4/1
1-комн квартира улица Коммунаров, 15 к4/1,  д. 15 к4/1
1-комн квартира улица Коммунаров, 15 к4/1,  д. 15 к4/1
1-комн квартира улица Коммунаров, 15 к4/1,  д. 15 к4/1
1-комн квартира улица Коммунаров, 15 к4/1,  д. 15 к4/1
1-комн квартира улица Коммунаров, 15 к4/1,  д. 15 к4/1

1из 10

7 825 400 ₽

190 863 ₽ за м2

Ипотека от 37 494 ₽ в месяц

ООО СЗ Улисс

1-комн квартира улица Коммунаров, 15 к4/2,  д. 15 к4/2
1-комн квартира улица Коммунаров, 15 к4/2,  д. 15 к4/2
1-комн квартира улица Коммунаров, 15 к4/2,  д. 15 к4/2
1-комн квартира улица Коммунаров, 15 к4/2,  д. 15 к4/2
1-комн квартира улица Коммунаров, 15 к4/2,  д. 15 к4/2
1-комн квартира улица Коммунаров, 15 к4/2,  д. 15 к4/2
1-комн квартира улица Коммунаров, 15 к4/2,  д. 15 к4/2
1-комн квартира улица Коммунаров, 15 к4/2,  д. 15 к4/2
1-комн квартира улица Коммунаров, 15 к4/2,  д. 15 к4/2
1-комн квартира улица Коммунаров, 15 к4/2,  д. 15 к4/2

1из 10

6 866 000 ₽

208 061 ₽ за м2

Ипотека от 32 897 ₽ в месяц

ООО СЗ Улисс

1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9

1из 10

7 076 670 ₽

162 607 ₽ за м2

Ипотека от 33 943 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.52 кв. м, жилая площадь 14.90 кв. м, 22 этаж из 22, мусоропровод, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Секвойя

ООО "Билдинг ДВ"

1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9

1из 10

7 323 230 ₽

168 273 ₽ за м2

Ипотека от 35 125 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.52 кв. м, жилая площадь 14.90 кв. м, 19 этаж из 22, мусоропровод, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Секвойя

ООО "Билдинг ДВ"

1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4

1из 10

8 125 000 ₽

159 314 ₽ за м2

Ипотека от 38 929 ₽ в месяц

ООО СЗ Улисс

1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4

1из 10

7 979 800 ₽

166 246 ₽ за м2

Ипотека от 38 233 ₽ в месяц

ООО СЗ Улисс

1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9

1из 10

6 729 620 ₽

159 243 ₽ за м2

Ипотека от 32 278 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.26 кв. м, жилая площадь 10.00 кв. м, 13 этаж из 22, мусоропровод, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Секвойя

ООО "Билдинг ДВ"

1-комн квартира в новом доме ул 3-я Поселковая, 16/2,  д. 16/2

1из 10

10 683 300 ₽

273 931 ₽ за м2

Ипотека от 51 186 ₽ в месяц

Уютное пространство для самостоятельной жизни Просторная прихожая 3,9 кв.м c Кухня-столовая 13,4 кв.м место для ваших кулинарных экспериментов Спальня 11,7 кв.м с выходом на лоджию, где можно наслаждаться свежим воздухом и красивым видом на окружающий...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Девятом Вале в Приморском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 185 776 руб. - 5 296 руб. 2 150 000 ... 18 900 000 руб. за объект 05.05.26