976 объектов недвижимости Приморского края

Продажа квартир в центре в Девятом Вале, Надеждинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Девятый Вал

Вас могут заинтересовать объявления

134 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9

1из 10

6 729 620 ₽

159 243 ₽ за м2

Ипотека от 32 278 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.26 кв. м, жилая площадь 10.00 кв. м, 13 этаж из 22, мусоропровод, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Секвойя

ООО "Билдинг ДВ"

1-комн квартира улица Коммунаров, 15 к4/1,  д. 15 к4/1
1-комн квартира улица Коммунаров, 15 к4/1,  д. 15 к4/1
1-комн квартира улица Коммунаров, 15 к4/1,  д. 15 к4/1
1-комн квартира улица Коммунаров, 15 к4/1,  д. 15 к4/1
1-комн квартира улица Коммунаров, 15 к4/1,  д. 15 к4/1
1-комн квартира улица Коммунаров, 15 к4/1,  д. 15 к4/1
1-комн квартира улица Коммунаров, 15 к4/1,  д. 15 к4/1
1-комн квартира улица Коммунаров, 15 к4/1,  д. 15 к4/1
1-комн квартира улица Коммунаров, 15 к4/1,  д. 15 к4/1
1-комн квартира улица Коммунаров, 15 к4/1,  д. 15 к4/1

1из 10

7 825 400 ₽

190 863 ₽ за м2

Ипотека от 37 494 ₽ в месяц

1 и 2 очередь сданы! Ключи сразу! Благоустроенный квартал в городе, где сочетаются современная архитектура, комфортные рациональные планировочные решения и продуманная придомовая территория. Квартал состоит из домов разной этажности, где покупатель сможет...

ООО СЗ Улисс

1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4

1из 10

7 303 000 ₽

169 837 ₽ за м2

Ипотека от 34 991 ₽ в месяц

ООО СЗ Улисс

2-комн квартира ул Невельского, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Невельского, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Невельского, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Невельского, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Невельского, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Невельского, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Невельского, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Невельского, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Невельского, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Невельского, 5,  д. 5

1из 10

13 900 000 ₽

308 889 ₽ за м2

Ипотека от 66 670 ₽ в месяц

Представляем вам уникальную квартиру с дизайнерским ремонтом в новом и современном ЖК Невельской. Две лаконичные башни с подземным паркингом и консьержем. Уникальность данной квартиры в том, что вы получаете супер качественный ремонт в этой ценовой категории....

Собственник

1-комн квартира улица Коммунаров, 15 к4/2,  д. 15 к4/2
1-комн квартира улица Коммунаров, 15 к4/2,  д. 15 к4/2
1-комн квартира улица Коммунаров, 15 к4/2,  д. 15 к4/2
1-комн квартира улица Коммунаров, 15 к4/2,  д. 15 к4/2
1-комн квартира улица Коммунаров, 15 к4/2,  д. 15 к4/2
1-комн квартира улица Коммунаров, 15 к4/2,  д. 15 к4/2
1-комн квартира улица Коммунаров, 15 к4/2,  д. 15 к4/2
1-комн квартира улица Коммунаров, 15 к4/2,  д. 15 к4/2
1-комн квартира улица Коммунаров, 15 к4/2,  д. 15 к4/2
1-комн квартира улица Коммунаров, 15 к4/2,  д. 15 к4/2

1из 10

6 866 000 ₽

208 061 ₽ за м2

Ипотека от 32 897 ₽ в месяц

ООО СЗ Улисс

1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4

1из 10

8 125 000 ₽

159 314 ₽ за м2

Ипотека от 38 929 ₽ в месяц

ООО СЗ Улисс

1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4

1из 10

5 872 000 ₽

225 846 ₽ за м2

Ипотека от 28 134 ₽ в месяц

ООО СЗ Улисс

1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9

1из 10

6 439 840 ₽

146 493 ₽ за м2

Ипотека от 30 888 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.96 кв. м, жилая площадь 14.90 кв. м, 2 этаж из 22, мусоропровод, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Секвойя

ООО "Билдинг ДВ"

1-комн квартира ул Слуцкого, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Слуцкого, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Слуцкого, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Слуцкого, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Слуцкого, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Слуцкого, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Слуцкого, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Слуцкого, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Слуцкого, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Слуцкого, 11,  д. 11

1из 10

6 974 400 ₽

170 107 ₽ за м2

Ипотека от 33 416 ₽ в месяц

ООО СЗ Улисс

1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4
1-комн квартира улица Коммунаров, 15к4

1из 10

6 320 700 ₽

234 100 ₽ за м2

Ипотека от 30 284 ₽ в месяц