976 объектов недвижимости Приморского края

Продажа 3-комнатных квартир на вторичке в Девятом Вале, Надеждинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Девятый Вал

Вас могут заинтересовать объявления

150 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира ул Баляева, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Баляева, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Баляева, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Баляева, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Баляева, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Баляева, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Баляева, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Баляева, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Баляева, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Баляева, 36,  д. 36

1из 10

9 300 000 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 44 559 ₽ в месяц

Район топовый: 3 садика в шаговой доступности, 2 школы, рядом детская поликлиника+ появятся в ближайший год-два взрослая поликлиника и детская, торговые центры рядом в том числе оптовики на снеговой, спорт два школьных стадиона, ТЦ семерочка, почта рядом...

Собственник

3-комн квартира Вокзальная улица, 49/3,  д. 49/3
3-комн квартира Вокзальная улица, 49/3,  д. 49/3
3-комн квартира Вокзальная улица, 49/3,  д. 49/3
3-комн квартира Вокзальная улица, 49/3,  д. 49/3
3-комн квартира Вокзальная улица, 49/3,  д. 49/3
3-комн квартира Вокзальная улица, 49/3,  д. 49/3
3-комн квартира Вокзальная улица, 49/3,  д. 49/3
3-комн квартира Вокзальная улица, 49/3,  д. 49/3
3-комн квартира Вокзальная улица, 49/3,  д. 49/3
3-комн квартира Вокзальная улица, 49/3,  д. 49/3

1из 10

22 900 000 ₽

289 873 ₽ за м2

Ипотека от 121 883 ₽ в месяц

Продается дизайнерская 3-к. квартира в центре ма. Ремонт премиум-класса. Никто не жил. Малоэтажный ЖК комфорт-класса. Тихий район без шума трасс, но с удобными выездами. Закрытая охраняемая территория. Детские площадки, велопарковки. 2 раздельные...

Собственник

3-комн квартира улица Калинина, 295,  д. 295
3-комн квартира улица Калинина, 295,  д. 295
3-комн квартира улица Калинина, 295,  д. 295
3-комн квартира улица Калинина, 295,  д. 295
3-комн квартира улица Калинина, 295,  д. 295
3-комн квартира улица Калинина, 295,  д. 295
3-комн квартира улица Калинина, 295,  д. 295
3-комн квартира улица Калинина, 295,  д. 295
3-комн квартира улица Калинина, 295,  д. 295
3-комн квартира улица Калинина, 295,  д. 295

1из 10

18 200 000 ₽

233 333 ₽ за м2

Ипотека от 87 295 ₽ в месяц

Продается просторная, солнечная, трехкомнатная квартира с видом на море и шикарные закаты на 13 этаже. Присоединенная лоджия расширяет жилую площадь до 78 м2. Три раздельных комнаты + кухня/гостиная с гарнитуром и встроенной техникой, посудомоечной и...

Собственник

3-комн квартира проспект 100-летия Владивостока, 165,  д. 165

1из 10

10 926 700 ₽

273 167 ₽ за м2

Ипотека от 52 353 ₽ в месяц

ДОМ СДАН! Преимущества: - радиусные окна с обзором 180°; - вид на море; - высота потолков 2,7 м; - оконное остекление увеличенного размера; - широкие коридоры в местах общего пользования; - отапливаемый паркинг; - келлеры в стилобате; - закрытая территория; -...

ООО СЗ ЗАЛИВ АМУРСКИЙ

3-комн квартира улица Ватутина, 10,  д. 10

1из 1

7 650 000 ₽

125 410 ₽ за м2

Ипотека от 36 653 ₽ в месяц

Продается уютная 3-комнатная квартира, расположенная на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома. Площадь: 61,3 кв.м. Не угловая! Без ремонта - отличная возможность создать интерьер по своему вкусу! Парковка во дворе. Прекрасное расположение...

2

22.05

3-комн квартира Сахалинская улица, 29,  д. 29
3-комн квартира Сахалинская улица, 29,  д. 29
3-комн квартира Сахалинская улица, 29,  д. 29
3-комн квартира Сахалинская улица, 29,  д. 29
3-комн квартира Сахалинская улица, 29,  д. 29
3-комн квартира Сахалинская улица, 29,  д. 29
3-комн квартира Сахалинская улица, 29,  д. 29
3-комн квартира Сахалинская улица, 29,  д. 29
3-комн квартира Сахалинская улица, 29,  д. 29
3-комн квартира Сахалинская улица, 29,  д. 29

1из 10

6 300 000 ₽

105 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

Состояние и особенности квартиры Агентство Самолёт Плюс предлагает к продаже, 3-х комнатную квартиру, район Тихая. Квартира светлая, солнечная, без ремонта, с видом на море. Требует ремонта, что позволит воплотить ваши идеи по своему...

Бусарова Елена

3-комн квартира ул Кирова, 68,  д. 68
3-комн квартира ул Кирова, 68,  д. 68
3-комн квартира ул Кирова, 68,  д. 68
3-комн квартира ул Кирова, 68,  д. 68
3-комн квартира ул Кирова, 68,  д. 68
3-комн квартира ул Кирова, 68,  д. 68
3-комн квартира ул Кирова, 68,  д. 68
3-комн квартира ул Кирова, 68,  д. 68
3-комн квартира ул Кирова, 68,  д. 68
3-комн квартира ул Кирова, 68,  д. 68

1из 10

8 400 000 ₽

142 373 ₽ за м2

Ипотека от 40 247 ₽ в месяц

3-к. квартира с видом на море. Нужен косметический ремонт. Уютная, теплая и очень светлая «трешка» на 5 этаже. Дом 83 серии, комнаты раздельные! Большая кухня и раздельный санузел — все как вы хотели. Главная фишка: потрясающий...

Хорошенко Алёна

3-комн квартира улица Кирова, 68,  д. 68
3-комн квартира улица Кирова, 68,  д. 68
3-комн квартира улица Кирова, 68,  д. 68
3-комн квартира улица Кирова, 68,  д. 68
3-комн квартира улица Кирова, 68,  д. 68
3-комн квартира улица Кирова, 68,  д. 68
3-комн квартира улица Кирова, 68,  д. 68
3-комн квартира улица Кирова, 68,  д. 68
3-комн квартира улица Кирова, 68,  д. 68
3-комн квартира улица Кирова, 68,  д. 68

1из 10

8 400 000 ₽

144 828 ₽ за м2

Ипотека от 40 247 ₽ в месяц

3-к. квартира с видом на море. Нужен косметический ремонт. Уютная, теплая и очень светлая трешка на 5 этаже. Дом 83 серии, комнаты раздельные! Большая кухня и раздельный санузел — все как вы хотели. Главная фишка: потрясающий вид на...

Собственник

3-комн квартира Океанский проспект, 74А,  д. 74А
3-комн квартира Океанский проспект, 74А,  д. 74А
3-комн квартира Океанский проспект, 74А,  д. 74А
3-комн квартира Океанский проспект, 74А,  д. 74А
3-комн квартира Океанский проспект, 74А,  д. 74А
3-комн квартира Океанский проспект, 74А,  д. 74А
3-комн квартира Океанский проспект, 74А,  д. 74А
3-комн квартира Океанский проспект, 74А,  д. 74А
3-комн квартира Океанский проспект, 74А,  д. 74А

1из 9

10 500 000 ₽

169 355 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира, приватизированы три комнаты по отдельности (169,354 р/кв.м). Квартира солнечная, теплая, общая площадь 62 кв м (имеется финансовый бонус). Окна выходят во двор, шума с дороги нет. Вся сантехника в рабочем состоянии. Два...

Елена

3-комн квартира Артековская улица, 3,  д. 3

1из 1

7 800 000 ₽

125 806 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Продается 3-х-комнатная квартира в хорошем состоянии в районе бухты Емар по ул. ковская,3, пятый этаж. Рядом - ВДЦ Океан. Квартира теплая с лоджией. В 2022 г. в доме поменяли трубы водоснабжения и отопления, в подъезде установлены пластиковые окна,...

2

22.05

3-комн квартира Надеждинский район, Новый п
3-комн квартира Надеждинский район, Новый п
3-комн квартира Надеждинский район, Новый п
3-комн квартира Надеждинский район, Новый п
3-комн квартира Надеждинский район, Новый п
3-комн квартира Надеждинский район, Новый п
3-комн квартира Надеждинский район, Новый п
3-комн квартира Надеждинский район, Новый п
3-комн квартира Надеждинский район, Новый п
3-комн квартира Надеждинский район, Новый п

1из 10

9 500 000 ₽

143 939 ₽ за м2

Ипотека от 21 111 ₽ в месяц

Агентство Сфера недвижимости предлагает к продаже уютную 3-х комнатную квартиру на 4-ом этаже в п. Новый. Квартира в очень хорошем жилом состоянии, улучшенная планировка, теплая и солнечная. Комнаты раздельные, на разные стороны.Санузел раздельный....

Собственник

3-комн квартира Садгородская улица, 13Д,  д. 13Д
3-комн квартира Садгородская улица, 13Д,  д. 13Д
3-комн квартира Садгородская улица, 13Д,  д. 13Д
3-комн квартира Садгородская улица, 13Д,  д. 13Д
3-комн квартира Садгородская улица, 13Д,  д. 13Д
3-комн квартира Садгородская улица, 13Д,  д. 13Д
3-комн квартира Садгородская улица, 13Д,  д. 13Д
3-комн квартира Садгородская улица, 13Д,  д. 13Д
3-комн квартира Садгородская улица, 13Д,  д. 13Д