983 объекта недвижимости Приморского края

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Дунай

Вас могут заинтересовать объявления

63 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Катерная улица
1-комн квартира в новом доме Катерная улица
1-комн квартира в новом доме Катерная улица
1-комн квартира в новом доме Катерная улица
1-комн квартира в новом доме Катерная улица
1-комн квартира в новом доме Катерная улица
1-комн квартира в новом доме Катерная улица
1-комн квартира в новом доме Катерная улица
1-комн квартира в новом доме Катерная улица
1-комн квартира в новом доме Катерная улица

1из 10

7 310 000 ₽

192 368 ₽ за м2

Ипотека от 35 024 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира на 13-м этаже в проекте Огни Патрокла от GloraX. Огни Патрокла - уникальный видовой проект с выделяющейся архитектурой в развитом районе Владивостока. Общая площадь лота составляет 38,97 кв. м, из которых 13,13 кв. м отведено...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Иртышская, 19 7,  д. 19 7,  к. 7

1из 3

13 618 400 ₽

219 652 ₽ за м2

Ипотека от 65 319 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1Б), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 62.7 кв.м., на 25 этаже. Новый жилой комплекс 7Я от застройщика Новый Дом ДВ расположен по адресу город Владивосток, Иртышская улица.

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Адмирала Горшкова, 5,  д. 5
2-комн квартира в новом доме ул Адмирала Горшкова, 5,  д. 5
2-комн квартира в новом доме ул Адмирала Горшкова, 5,  д. 5
2-комн квартира в новом доме ул Адмирала Горшкова, 5,  д. 5
2-комн квартира в новом доме ул Адмирала Горшкова, 5,  д. 5
2-комн квартира в новом доме ул Адмирала Горшкова, 5,  д. 5
2-комн квартира в новом доме ул Адмирала Горшкова, 5,  д. 5
2-комн квартира в новом доме ул Адмирала Горшкова, 5,  д. 5
2-комн квартира в новом доме ул Адмирала Горшкова, 5,  д. 5
2-комн квартира в новом доме ул Адмирала Горшкова, 5,  д. 5

1из 10

12 236 900 ₽

197 369 ₽ за м2

Ипотека от 58 693 ₽ в месяц

Квартиры от застройщика! Современный жилой комплекс комфорт-класса в развитом районе города. Продаётся 2-к квартира номер 29 общей площадью 61.8 кв.м. на 4-м этаже 30 этажного здания. Предчистовая отделка. Цена с учётом скидки. Особенности квартиры: -...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Катерная улица
2-комн квартира в новом доме Катерная улица
2-комн квартира в новом доме Катерная улица
2-комн квартира в новом доме Катерная улица
2-комн квартира в новом доме Катерная улица
2-комн квартира в новом доме Катерная улица
2-комн квартира в новом доме Катерная улица
2-комн квартира в новом доме Катерная улица
2-комн квартира в новом доме Катерная улица
2-комн квартира в новом доме Катерная улица

1из 10

7 990 000 ₽

173 696 ₽ за м2

Ипотека от 38 282 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 3), срок сдачи: II-кв. 2028, общей площадью 46.59 кв.м., на 5 этаже. Новый жилой комплекс Клуб 25 от застройщика ГК Жилкапинвест расположен по адресу город Владивосток, Катерная улица.

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Борисенко, 48/3,  д. 48/3

1из 10

8 215 680 ₽

234 734 ₽ за м2

Ипотека от 39 363 ₽ в месяц

Продаётся 1-комн. квартира площадью 35,2 кв.м на 2 этаже 17 этажного дома (Корпус 3, Секция 3) проекта ПИК Борисенко 48. Светлый просторный подъезд на уровне земли, функциональная планировка, большие окна, с предчистовой отделкой. Борисенко 48 - небольшой...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Владивосток, Первореченский район

1из 10

12 236 900 ₽

200 605 ₽ за м2

Ипотека от 58 693 ₽ в месяц

Квартиры от застройщика! Современный жилой комплекс комфорт-класса в развитом районе города. Продаётся 2-к квартира номер 29 общей площадью 61.8 кв.м. на 4-м этаже 30 этажного здания. Предчистовая отделка. Цена с учётом скидки. Особенности квартиры:...

1из 10

7 932 240 ₽

220 340 ₽ за м2

Ипотека от 38 005 ₽ в месяц

Продается 1-комн. кв-ра площадью 36.80 кв.м на 8 этаже 17 этажного монолитного дома в Борисенко 48 от ПИК. Борисенко 48 - небольшой квартал в Первомайском районе, в 15 минутах пути на автомобиле от центра Владивостока. С верхних этажей откроется живописный...

Собственник

4-комн квартира в новом доме улица Борисенко, 2 с2,  д. 2 с2

1из 10

12 200 800 ₽

184 861 ₽ за м2

Ипотека от 58 520 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 66.00 кв. м, 23 этаж из 29, тип дома: монолитный

ЖК Соболь

Собственник

3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме

1из 10

11 214 700 ₽

162 532 ₽ за м2

Ипотека от 53 733 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 69.00 кв. м, жилая площадь 32.10 кв. м, 2 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК Снежный парк

Собственник

4-комн квартира в новом доме улица Борисенко, 3 с2,  д. 3 с2

1из 10

12 162 500 ₽

155 930 ₽ за м2

Ипотека от 58 336 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 78.00 кв. м, 7 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК Соболь

Собственник

2-комн квартира в новом доме Каштановая улица, 17/2,  д. 17/2

1из 10

12 432 800 ₽

207 213 ₽ за м2

Ипотека от 59 633 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Каштановая, 17/2 (Дом 2)), срок сдачи: III-кв. 2025, общей площадью 60.4 кв.м., на 1 этаже. Жилой комплекс комфорт-класса Каштановый двор со встроенными общественными помещениями, келлерами и двухуровневым...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Нейбута, 141 к4,  д. 141 к4

1из 10

7 600 000 ₽

194 872 ₽ за м2

Ипотека от 36 414 ₽ в месяц

Квартиры в жилом комплексе Зелёный бульвар 2.0 во Владивостоке — вторая очередь строительства флагманского жилого комплекса Зелёный бульвар . Жилой комплекс Зелёный бульвар 2.0 — пространство, где природа и комфорт соединяются воедино: Перспективный...

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Мусоргского, 71,  д. 71
3-комн квартира в новом доме ул Мусоргского, 71,  д. 71
3-комн квартира в новом доме ул Мусоргского, 71,  д. 71
3-комн квартира в новом доме ул Мусоргского, 71,  д. 71
3-комн квартира в новом доме ул Мусоргского, 71,  д. 71
3-комн квартира в новом доме ул Мусоргского, 71,  д. 71
3-комн квартира в новом доме ул Мусоргского, 71,  д. 71
3-комн квартира в новом доме ул Мусоргского, 71,  д. 71
3-комн квартира в новом доме ул Мусоргского, 71,  д. 71
3-комн квартира в новом доме ул Мусоргского, 71,  д. 71

1из 10

8 425 570 ₽

205 502 ₽ за м2

Ипотека от 40 369 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 41.00 кв. м, 21 этаж из 23

ЖК Прибрежный

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул 3-я Поселковая, 16/2,  д. 16/2

1из 10

10 683 300 ₽

273 931 ₽ за м2

Ипотека от 51 186 ₽ в месяц

Уютное пространство для самостоятельной жизни Просторная прихожая 3,9 кв.м c Кухня-столовая 13,4 кв.м место для ваших кулинарных экспериментов Спальня 11,7 кв.м с выходом на лоджию, где можно наслаждаться свежим воздухом и красивым видом на окружающий...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Иртышская улица, 19/1А,  д. 19/1А

1из 3

14 253 100 ₽

237 552 ₽ за м2

Ипотека от 68 364 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1А), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 60.6 кв.м., на 18 этаже. Новый жилой комплекс 7Я от застройщика Новый Дом ДВ расположен по адресу город Владивосток, Иртышская улица.

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Полковника Фесюна, 6 к2,  д. 6 к2

1из 10

9 808 100 ₽

166 239 ₽ за м2

Ипотека от 46 993 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.00 кв. м, жилая площадь 20.80 кв. м, 13 этаж из 24, тип дома: монолитный

ЖК Снежный парк

Собственник

2-комн квартира в новом доме Ленинский район, жилой комплекс Квартал Нейбута, 141к2

1из 3

13 425 800 ₽

227 555 ₽ за м2

Ипотека от 64 396 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.00 кв. м, 18 этаж из 24

ЖК Квартал Нейбута

Недвижимость от застройщика

3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме

1из 10

13 765 500 ₽

174 247 ₽ за м2

Ипотека от 66 025 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 79.00 кв. м, жилая площадь 35.60 кв. м, 16 этаж из 24, тип дома: монолитный

ЖК Снежный парк

Собственник

4-комн квартира в новом доме улица Борисенко, 100К с1,  д. 100К с1

1из 10

12 626 800 ₽

180 383 ₽ за м2

Ипотека от 60 563 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 70.00 кв. м, 17 этаж из 30, тип дома: монолитный

ЖК Соболь

Собственник

2-комн квартира в новом доме Ленинский район
2-комн квартира в новом доме Ленинский район
2-комн квартира в новом доме Ленинский район

1из 3

12 568 600 ₽

206 043 ₽ за м2

Ипотека от 60 284 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, 12 этаж из 25

ЖК Квартал Нейбута

Недвижимость от застройщика

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2020

Вторая речка, Русская улица, 89/1

1кв. 2021

64, 71, улица Нейбута, 81А

1кв. 2023

64, 71, улица Нейбута

1кв. 2021

Снеговая падь, Снеговая Падь мкр, улица Адмирала Горшкова

1кв. 2021

Чуркин, Брянская улица

1кв. 2018

Толстого, улица Толстого, 38

1кв. 2018

Эгершельд, улица Станюковича, 46

1кв. 2018

64, 71, улица Нейбута

1кв. 2019

Патрокл, улица Феодосийская, 37

1кв. 2019

Чуркин, улица Олега Кошевого

2кв. 2021

Борисенко, улица Сафонова, 7

1кв. 2020

Вторая речка, Русская улица

1кв. 2022

64, 71, улица Зеленый Бульвар

1кв. 2019

Чуркин, Фастовская улица, 29

1кв. 2018

Третья рабочая, проспект Красного Знамени, 114

1кв. 2018

Баляева, улица Сабанеева

1кв. 2017

Патрокл, улица Сочинская, 15

1кв. 2020

64, 71, улица Черняховского, 11

1кв. 2018

Центр, улица Державина, 23

1кв. 2018

Баляева, Луговая улица, 70

График средних цен по продаже квартир в Дунае в Приморском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 185 776 руб. - 5 296 руб. 2 150 000 ... 18 900 000 руб. за объект 05.05.26
199 548 руб. + 8 475 руб. 2 700 000 ... 18 084 000 руб. за объект 21.04.26
200 939 руб. + 9 867 руб. 2 200 000 ... 18 900 000 руб. за объект 07.04.26