644 объекта недвижимости Приморского края

Квартиры с отделкой в Дунае, Фокино

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Дунай

Вас могут заинтересовать объявления

95 объявлений

Показать на карте
4-комн квартира Бокситогорская ул, 49б
4-комн квартира Бокситогорская ул, 49б
4-комн квартира Бокситогорская ул, 49б
4-комн квартира Бокситогорская ул, 49б
4-комн квартира Бокситогорская ул, 49б
4-комн квартира Бокситогорская ул, 49б
4-комн квартира Бокситогорская ул, 49б
4-комн квартира Бокситогорская ул, 49б
4-комн квартира Бокситогорская ул, 49б
4-комн квартира Бокситогорская ул, 49б

1из 10

11 800 000 ₽

98 910 ₽ за м2

Ипотека от 56 598 ₽ в месяц

Номер объекта:. Четырёхкомнатная квартира, соединённая из двух общей площадью 119.3 кв. м. Комнаты раздельные, с высокими потолками. Дом построен в 2010 году. Прекрасная хорошо освещённая и тёплая квартира на третьем этаже шестиэтажного дома ждет...

Софья

3-комн квартира Рыбацкая ул, 20
3-комн квартира Рыбацкая ул, 20
3-комн квартира Рыбацкая ул, 20
3-комн квартира Рыбацкая ул, 20
3-комн квартира Рыбацкая ул, 20
3-комн квартира Рыбацкая ул, 20
3-комн квартира Рыбацкая ул, 20
3-комн квартира Рыбацкая ул, 20
3-комн квартира Рыбацкая ул, 20
3-комн квартира Рыбацкая ул, 20

1из 10

8 500 000 ₽

139 803 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Продажа трёхкомнатной квартиры в панельном доме по ул. Рыбацкой .в городе Находка. Площадь квартиры 60,8 кв.м. 1 этаж. В квартире требуется ремонт, но: + ПЛАНИРОВКА: три раздельные комнаты, большая кухня, раздельный санузел, просторная прихожая;...

Каракулина Анна Анатольевна

1-комн квартира Горького ул, 16Б
1-комн квартира Горького ул, 16Б
1-комн квартира Горького ул, 16Б
1-комн квартира Горького ул, 16Б
1-комн квартира Горького ул, 16Б
1-комн квартира Горького ул, 16Б
1-комн квартира Горького ул, 16Б
1-комн квартира Горького ул, 16Б
1-комн квартира Горького ул, 16Б
1-комн квартира Горького ул, 16Б

1из 10

4 100 000 ₽

128 125 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Номер объекта:. Состояние и особенности квартиры Ламинат, Натяжной потолок, Пластиковые окна. Мебель Диван, Кровать двуспальная Кухонный гарнитур, Обеденный стол, шкаф , тв Тумба Бытовая техника Микроволновая печь, Стиральная машина, Титан,...

Софья

1-комн квартира в новом доме улица Нейбута, 141 с2,  д. 141 с2

1из 1

8 938 180 ₽

223 454 ₽ за м2

Ипотека от 42 825 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 13.10 кв. м, 23 этаж из 24

ЖК Квартал Нейбута

1

10.03

2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А

1из 10

7 500 000 ₽

165 198 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся светлая и солнечная двухкомнатная квартира на первом этаже четырёхэтажного дома, общей площадью 45.4 кв. м. Эта квартира идеально подойдет тем, кому важен комфорт и удобство. Полностью заменены все инженерные системы:...

Юлия

1-комн квартира Северный пр-кт, 34
1-комн квартира Северный пр-кт, 34
1-комн квартира Северный пр-кт, 34
1-комн квартира Северный пр-кт, 34
1-комн квартира Северный пр-кт, 34
1-комн квартира Северный пр-кт, 34
1-комн квартира Северный пр-кт, 34
1-комн квартира Северный пр-кт, 34
1-комн квартира Северный пр-кт, 34
1-комн квартира Северный пр-кт, 34

1из 10

11 700 000 ₽

321 429 ₽ за м2

Ипотека от 56 118 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается стильная и уютная однокомнатная квартира, расположенная на шестом этаже одиннадцатиэтажного дома, площадью 36.4 кв. м. Этот объект недвижимости отличается уникальным дизайнерским ремонтом по авторскому проекту, который...

Софья

Студия Почтовый пер, 7
Студия Почтовый пер, 7
Студия Почтовый пер, 7
Студия Почтовый пер, 7
Студия Почтовый пер, 7
Студия Почтовый пер, 7
Студия Почтовый пер, 7
Студия Почтовый пер, 7
Студия Почтовый пер, 7
Студия Почтовый пер, 7

1из 10

1 750 000 ₽

149 573 ₽ за м2

Ипотека от 8 394 ₽ в месяц

в продаже хорошая, чистая гостинка с услугами, - после ремонта, выведены все комуникации, - Балкон застеклен под ключ - теплая, солнечная, - домофон в общий корридор - спокойные чистоплотные соседи - асфальтированный подъезд к дому - вся инфраструктура...

Каракулина Анна Анатольевна

3-комн квартира Арсеньева ул, 12
3-комн квартира Арсеньева ул, 12
3-комн квартира Арсеньева ул, 12
3-комн квартира Арсеньева ул, 12
3-комн квартира Арсеньева ул, 12
3-комн квартира Арсеньева ул, 12
3-комн квартира Арсеньева ул, 12
3-комн квартира Арсеньева ул, 12
3-комн квартира Арсеньева ул, 12
3-комн квартира Арсеньева ул, 12

1из 10

5 500 000 ₽

112 936 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем вашему вниманию уютную трехкомнатную квартиру вторичного рынка, расположенную на первом этаже пятиэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 48.70 квадратных метров. Этот вариант подходит для экономичных покупателей,...

Софья

2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12

1из 10

5 500 000 ₽

127 021 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

В продаже 2- х комнатная квартира с изолировнным комнатами. В квартире выполнен свежий качественный ремонт в 2025 году, ламинат, новая элетропроводка разведена по всей квартире, новые натяжные потолки, окна, современный санузел, встроенная кухня. Самый...

Каракулина Анна Анатольевна

2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7
2-комн квартира Чернышевского ул, 7

1из 10

5 000 000 ₽

113 895 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Номер объекта:. Двухкомнатная квартира на втором этаже четырёхэтажного дома, общей площадью 43.9 кв. м. Квартира с большим количеством естественного освещения – окна выходят на восток и юг, сухая и тёплая, с высокими потолками 3 м., имеет стандартный...

Софья

4-комн квартира Мичурина ул, 20
4-комн квартира Мичурина ул, 20
4-комн квартира Мичурина ул, 20
4-комн квартира Мичурина ул, 20
4-комн квартира Мичурина ул, 20
4-комн квартира Мичурина ул, 20
4-комн квартира Мичурина ул, 20
4-комн квартира Мичурина ул, 20
4-комн квартира Мичурина ул, 20
4-комн квартира Мичурина ул, 20

1из 10

10 500 000 ₽

128 519 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию 4-комнатную квартиру по ул. Мичурина район Пограничной. Квартира расположена на 4- ом этаже 5-этажного панельного дома. Окна выходят на три стороны дома .Общая площадь - 81,7 кв.м., есть большая застекленная лоджия., балкон...

Каракулина Анна Анатольевна

2-комн квартира Омская ул, 8
2-комн квартира Омская ул, 8
2-комн квартира Омская ул, 8
2-комн квартира Омская ул, 8
2-комн квартира Омская ул, 8
2-комн квартира Омская ул, 8
2-комн квартира Омская ул, 8
2-комн квартира Омская ул, 8

1из 8

4 400 000 ₽

100 686 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Номер объекта:. Этот прекрасный вариант двухкомнатной квартиры расположенной на первом этаже пятиэтажного дома, общей площадью 43.7 кв. м. Это отличный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство в каждом уголке своего дома. В квартире хороший...

Софья

1-комн квартира Мичурина ул, 6
1-комн квартира Мичурина ул, 6
1-комн квартира Мичурина ул, 6
1-комн квартира Мичурина ул, 6
1-комн квартира Мичурина ул, 6
1-комн квартира Мичурина ул, 6
1-комн квартира Мичурина ул, 6
1-комн квартира Мичурина ул, 6
1-комн квартира Мичурина ул, 6
1-комн квартира Мичурина ул, 6

1из 10

4 100 000 ₽

114 206 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Номер объекта:. Однокомнатная квартира во вторичном жилом комплексе. Квартира расположена на углу второго этажа пятиэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 35.9 кв. м. В квартире просторная застеклённая лоджия. Квартира светлая – в квартире...

Софья

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2020

Вторая речка, Русская улица, 89/1

1кв. 2021

64, 71, улица Нейбута, 81А

1кв. 2023

64, 71, улица Нейбута

1кв. 2021

Снеговая падь, Снеговая Падь мкр, улица Адмирала Горшкова

1кв. 2021

Чуркин, Брянская улица

1кв. 2018

Толстого, улица Толстого, 38

1кв. 2018

Эгершельд, улица Станюковича, 46

1кв. 2018

64, 71, улица Нейбута

1кв. 2019

Патрокл, улица Феодосийская, 37

1кв. 2019

Чуркин, улица Олега Кошевого

2кв. 2021

Борисенко, улица Сафонова, 7

1кв. 2020

Вторая речка, Русская улица

1кв. 2022

64, 71, улица Зеленый Бульвар

1кв. 2019

Чуркин, Фастовская улица, 29

1кв. 2018

Третья рабочая, проспект Красного Знамени, 114

1кв. 2018

Баляева, улица Сабанеева

1кв. 2017

Патрокл, улица Сочинская, 15

1кв. 2020

64, 71, улица Черняховского, 11

1кв. 2018

Центр, улица Державина, 23

1кв. 2018

Баляева, Луговая улица, 70

График средних цен по продаже квартир в Дунае в Приморском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 192 587 руб. + 1 515 руб. 2 200 000 ... 17 500 000 руб. за объект 19.05.26
185 776 руб. - 5 296 руб. 2 150 000 ... 18 900 000 руб. за объект 05.05.26