Купить недвижимость в Ольге, Ольгинский район
Уточнить поиск
121 объявление
Показать на картеОфис, Ленинская улица, д.11, 295.70 м², 1/2 эт.
9 230 430 ₽
31 216 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Нежилые помещения, общей площадью 295,7 кв. м, расположенное по адресу: Приморский край, Ольгинский р-н, Ольга пгт, Ленинская ул, дом 11; Доля в праве 12/25 (общая площадь 1350,0 кв. м) на ЗУ, расположенный...
Макаренко Кристина
Офис, Ленинская улица, д.11, 164.70 м², 1/2 эт.
5 174 770 ₽
31 419 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Часть нежилых помещений , общей площадью 164,7 кв. м, расположенное по адресу: Приморский край, Ольгинский р-н, Ольга пгт, Ленинская ул, дом 11; Доля в праве 7/25 (общая площадь 1350,0 кв. м) на ЗУ, общей...
Макаренко Кристина
Офис, Ленинская улица, 11, д. 11, 164 м², 1/2 эт.
5 152 880 ₽
31 420 ₽ за м2
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 3 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 5 152 880 Р. Максимальная цена: 9 230 430 Р; Средняя: 6 519 361 Р
- Средняя цена за м2: 31 421 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Ольге