872 объекта недвижимости Приморского края

Продажа квартир на вторичном рынке в Прохладном, Надеждинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Прохладное

Вас могут заинтересовать объявления

126 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5

1из 9

10 870 000 ₽

140 258 ₽ за м2

Ипотека от 52 081 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира, площадью 77.5 м2. Жилая площадь 54.25 м2, ремонта нет, комнаты смежные. Раздельных санузлов - 1, лоджий - 1. Квартира располагается на 6 этаже 22-этажного дома.

Сымбин Дмитрий Иванович

1-комн квартира Русская улица, д.60
1-комн квартира Русская улица, д.60
1-комн квартира Русская улица, д.60
1-комн квартира Русская улица, д.60
1-комн квартира Русская улица, д.60
1-комн квартира Русская улица, д.60
1-комн квартира Русская улица, д.60
1-комн квартира Русская улица, д.60
1-комн квартира Русская улица, д.60
1-комн квартира Русская улица, д.60

1из 10

5 313 600 ₽

122 716 ₽ за м2

Ипотека от 25 459 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира, площадью 43.3 кв.м. Жилая площадь 33.57 м2, кухня 6 кв. м, типовой ремонт, комнаты изолированные, совмещенных санузлов - 1, балконов - 1. Квартира располагается на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома.

Гавриков Павел Олегович

1-комн квартира ул Ватутина, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Ватутина, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Ватутина, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Ватутина, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Ватутина, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Ватутина, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Ватутина, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Ватутина, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Ватутина, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Ватутина, 8,  д. 8

1из 10

4 688 000 ₽

156 267 ₽ за м2

Ипотека от 24 952 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира в кирпичном доме! 4 этаж, без балкона. - Пластиковые окна, металлическая дверь. - Простое жилое состояние, линолеум на полу. - Остается кухонный гарнитур и вместительный встроенный шкаф. - Совмещенный санузел с душевой...

Собственник

3-комн квартира Океанский проспект, 74А,  д. 74А
3-комн квартира Океанский проспект, 74А,  д. 74А
3-комн квартира Океанский проспект, 74А,  д. 74А
3-комн квартира Океанский проспект, 74А,  д. 74А
3-комн квартира Океанский проспект, 74А,  д. 74А
3-комн квартира Океанский проспект, 74А,  д. 74А
3-комн квартира Океанский проспект, 74А,  д. 74А
3-комн квартира Океанский проспект, 74А,  д. 74А
3-комн квартира Океанский проспект, 74А,  д. 74А

1из 9

10 500 000 ₽

169 355 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира, приватизированы три комнаты по отдельности (169,354 р/кв.м). Квартира солнечная, теплая, общая площадь 62 кв м (имеется финансовый бонус). Окна выходят во двор, шума с дороги нет. Вся сантехника в рабочем состоянии. Два...

Елена

1-комн квартира ул Ульяновская, 5/4,  д. 5/4
1-комн квартира ул Ульяновская, 5/4,  д. 5/4
1-комн квартира ул Ульяновская, 5/4,  д. 5/4
1-комн квартира ул Ульяновская, 5/4,  д. 5/4
1-комн квартира ул Ульяновская, 5/4,  д. 5/4
1-комн квартира ул Ульяновская, 5/4,  д. 5/4
1-комн квартира ул Ульяновская, 5/4,  д. 5/4
1-комн квартира ул Ульяновская, 5/4,  д. 5/4
1-комн квартира ул Ульяновская, 5/4,  д. 5/4
1-комн квартира ул Ульяновская, 5/4,  д. 5/4

1из 10

7 550 000 ₽

167 778 ₽ за м2

Ипотека от 40 184 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира площадью 45 кв. м. Квартира с эксклюзивной планировкой, которая подарит вам ощущение простора и уюта. Основные характеристики квартиры:Площадь: 45 кв. мЛоджия: Просторная 6-ти метровая лоджия, которая станет вашим любимым...

Собственник

2-комн квартира ул Ворошилова, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Ворошилова, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Ворошилова, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Ворошилова, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Ворошилова, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Ворошилова, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Ворошилова, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Ворошилова, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Ворошилова, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Ворошилова, 31,  д. 31

1из 10

6 200 000 ₽

110 714 ₽ за м2

Ипотека от 32 999 ₽ в месяц

Мы рады предложить вам светлую и просторную 2-комнатную квартиру площадью 56 кв. м, расположенную в живописном районе Суражевки. Квартира находится в отличном жилом состоянии, что позволит вам сразу же заселиться. Вашему вниманию представлены натяжные...

Собственник

2-комн квартира ул Ватутина, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Ватутина, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Ватутина, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Ватутина, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Ватутина, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Ватутина, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Ватутина, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Ватутина, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Ватутина, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Ватутина, 10,  д. 10

1из 10

5 300 000 ₽

123 256 ₽ за м2

Ипотека от 28 209 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира, г. м, район ТЦ Авиатор Характеристики объекта: Расположение: центр города м, за Торговым центром Авиатор Этаж: 3, середина дома (тепло, минимум шума) Планировка: изолированные комнаты, раздельный...

Собственник

3-комн квартира улица Калинина, 295,  д. 295
3-комн квартира улица Калинина, 295,  д. 295
3-комн квартира улица Калинина, 295,  д. 295
3-комн квартира улица Калинина, 295,  д. 295
3-комн квартира улица Калинина, 295,  д. 295
3-комн квартира улица Калинина, 295,  д. 295
3-комн квартира улица Калинина, 295,  д. 295
3-комн квартира улица Калинина, 295,  д. 295
3-комн квартира улица Калинина, 295,  д. 295
3-комн квартира улица Калинина, 295,  д. 295

1из 10

18 200 000 ₽

233 333 ₽ за м2

Ипотека от 87 295 ₽ в месяц

Продается просторная, солнечная, трехкомнатная квартира с видом на море и шикарные закаты на 13 этаже. Присоединенная лоджия расширяет жилую площадь до 78 м2. Три раздельных комнаты + кухня/гостиная с гарнитуром и встроенной техникой, посудомоечной и...

Собственник

3-комн квартира улица Ленина, 34,  д. 34
3-комн квартира улица Ленина, 34,  д. 34
3-комн квартира улица Ленина, 34,  д. 34
3-комн квартира улица Ленина, 34,  д. 34
3-комн квартира улица Ленина, 34,  д. 34
3-комн квартира улица Ленина, 34,  д. 34
3-комн квартира улица Ленина, 34,  д. 34
3-комн квартира улица Ленина, 34,  д. 34
3-комн квартира улица Ленина, 34,  д. 34
3-комн квартира улица Ленина, 34,  д. 34

1из 10

4 150 000 ₽

53 205 ₽ за м2

Ипотека от 9 222 ₽ в месяц

Федеральное Агентство недвижимости Самолет Плюс предлагает к продаже 3-х ком. квартиру, расположенную на 1-м этаже 2-х этажного дома по ул. Ленина ,д.34 в г.Большой Камень . -Общая площадь - 78 кв. м. -Хорошая планировка. -Большие,просторные...

Собственник

5-комн квартира Владивосток
5-комн квартира Владивосток
5-комн квартира Владивосток
5-комн квартира Владивосток
5-комн квартира Владивосток
5-комн квартира Владивосток
5-комн квартира Владивосток
5-комн квартира Владивосток
5-комн квартира Владивосток
5-комн квартира Владивосток

1из 10

29 900 000 ₽

175 882 ₽ за м2

Ипотека от 66 444 ₽ в месяц

Продается просторная 5-комнатная квартира в центре Владивостока по адресу: Океанский проспект, 101А. Общая площадь — 170 кв. м, жилая — 140 кв. м. Квартира расположена на 6 этаже 15-этажного дома, построенного в 2004 году. Высокие потолки 2.8 метра добавляют...

Собственник

3-комн квартира проспект 100-летия Владивостока, 165,  д. 165

1из 10

10 926 700 ₽

273 167 ₽ за м2

Ипотека от 52 353 ₽ в месяц

ДОМ СДАН! Преимущества: - радиусные окна с обзором 180°; - вид на море; - высота потолков 2,7 м; - оконное остекление увеличенного размера; - широкие коридоры в местах общего пользования; - отапливаемый паркинг; - келлеры в стилобате; - закрытая территория; -...

ООО СЗ ЗАЛИВ АМУРСКИЙ

6-комн квартира Шилкинская улица, 11,  д. 11
6-комн квартира Шилкинская улица, 11,  д. 11
6-комн квартира Шилкинская улица, 11,  д. 11
6-комн квартира Шилкинская улица, 11,  д. 11
6-комн квартира Шилкинская улица, 11,  д. 11
6-комн квартира Шилкинская улица, 11,  д. 11
6-комн квартира Шилкинская улица, 11,  д. 11
6-комн квартира Шилкинская улица, 11,  д. 11
6-комн квартира Шилкинская улица, 11,  д. 11
6-комн квартира Шилкинская улица, 11,  д. 11

1из 10

17 500 000 ₽

112 903 ₽ за м2

Ипотека от 83 937 ₽ в месяц

Продам квартиру, для большой семьи. 5 изолированных спален. Большая гостиная, и кухня. Один взрослый собственник . Обременений нет. Свободная продажа, без встречного варианта. Без мебели и техники Быстрый выход на сделку

Собственник

3-комн квартира Садгородская улица, 13Д,  д. 13Д
3-комн квартира Садгородская улица, 13Д,  д. 13Д
3-комн квартира Садгородская улица, 13Д,  д. 13Д
3-комн квартира Садгородская улица, 13Д,  д. 13Д
3-комн квартира Садгородская улица, 13Д,  д. 13Д
3-комн квартира Садгородская улица, 13Д,  д. 13Д
3-комн квартира Садгородская улица, 13Д,  д. 13Д
3-комн квартира Садгородская улица, 13Д,  д. 13Д
3-комн квартира Садгородская улица, 13Д,  д. 13Д
3-комн квартира Садгородская улица, 13Д,  д. 13Д

1из 10

59 250 000 ₽

296 250 ₽ за м2

Ипотека от 1 043 213 ₽ в месяц

Уникальный пентхаус в курортной зоне Садгород Закрытый коттеджный посёлок Green Park, 15 минут на авто до Владивостока. Двухуровневый пентхаус Фактическая площадь — 200,4 м2 Высота потолков во втором свете — 6,5 м Панорамные окна, много света и воздуха. Посёлок...

Собственник

3-комн квартира улица Кирова, 148,  д. 148
3-комн квартира улица Кирова, 148,  д. 148
3-комн квартира улица Кирова, 148,  д. 148
3-комн квартира улица Кирова, 148,  д. 148
3-комн квартира улица Кирова, 148,  д. 148
3-комн квартира улица Кирова, 148,  д. 148
3-комн квартира улица Кирова, 148,  д. 148
3-комн квартира улица Кирова, 148,  д. 148
3-комн квартира улица Кирова, 148,  д. 148
3-комн квартира улица Кирова, 148,  д. 148

1из 10

8 000 000 ₽

153 846 ₽ за м2

Ипотека от 42 579 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира по адресу: Кирова, 148, которая находится в отличном жилом состоянии и готова стать вашим новым домом. Эта квартира обладает не только прекрасным месторасположением, но и впечатляющими внутренними характеристиками, которые...

Собственник

3-комн квартира ул Баляева, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Баляева, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Баляева, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Баляева, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Баляева, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Баляева, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Баляева, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Баляева, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Баляева, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Баляева, 36,  д. 36

1из 10

9 300 000 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 44 559 ₽ в месяц

Район топовый: 3 садика в шаговой доступности, 2 школы, рядом детская поликлиника+ появятся в ближайший год-два взрослая поликлиника и детская, торговые центры рядом в том числе оптовики на снеговой, спорт два школьных стадиона, ТЦ семерочка, почта рядом...

Собственник

6-комн квартира ул Шилкинская, 11,  д. 11
6-комн квартира ул Шилкинская, 11,  д. 11
6-комн квартира ул Шилкинская, 11,  д. 11
6-комн квартира ул Шилкинская, 11,  д. 11
6-комн квартира ул Шилкинская, 11,  д. 11
6-комн квартира ул Шилкинская, 11,  д. 11
6-комн квартира ул Шилкинская, 11,  д. 11
6-комн квартира ул Шилкинская, 11,  д. 11
6-комн квартира ул Шилкинская, 11,  д. 11
6-комн квартира ул Шилкинская, 11,  д. 11

1из 10

17 500 000 ₽

112 903 ₽ за м2

Ипотека от 83 937 ₽ в месяц

Собственник

3-комн квартира Надеждинский район, Новый п
3-комн квартира Надеждинский район, Новый п
3-комн квартира Надеждинский район, Новый п
3-комн квартира Надеждинский район, Новый п
3-комн квартира Надеждинский район, Новый п
3-комн квартира Надеждинский район, Новый п
3-комн квартира Надеждинский район, Новый п
3-комн квартира Надеждинский район, Новый п
3-комн квартира Надеждинский район, Новый п
3-комн квартира Надеждинский район, Новый п

1из 10

9 500 000 ₽

143 939 ₽ за м2

Ипотека от 21 111 ₽ в месяц

Агентство Сфера недвижимости предлагает к продаже уютную 3-х комнатную квартиру на 4-ом этаже в п. Новый. Квартира в очень хорошем жилом состоянии, улучшенная планировка, теплая и солнечная. Комнаты раздельные, на разные стороны.Санузел раздельный....

Собственник

1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5

1из 10

8 000 000 ₽

172 414 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира, площадью 46.4 м2. Жилая площадь 32.48 м2, ремонта нет, комнаты изолированные, совмещенных санузлов - 1, лоджий - 1. Квартира располагается на 5 этаже 22-этажного дома.

Сымбин Дмитрий Иванович

2-комн квартира улица Дзержинского, 20,  д. 20
2-комн квартира улица Дзержинского, 20,  д. 20
2-комн квартира улица Дзержинского, 20,  д. 20
2-комн квартира улица Дзержинского, 20,  д. 20
2-комн квартира улица Дзержинского, 20,  д. 20
2-комн квартира улица Дзержинского, 20,  д. 20
2-комн квартира улица Дзержинского, 20,  д. 20
2-комн квартира улица Дзержинского, 20,  д. 20
2-комн квартира улица Дзержинского, 20,  д. 20
2-комн квартира улица Дзержинского, 20,  д. 20

1из 10

6 500 000 ₽

162 500 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

2-комнатная квартира 40 кв. м в Золотом квадрате — г. м, ул. Дзержинского, 20 ЛОКАЦИЯ И ДОСУГ (САМЫЙ ЦЕНТР): Городской парк культуры и отдыха: в 3-4 минутах пешком — главная зона отдыха и прогулок в городе. Кинотеатр Шахтёр: всего в 5 минутах ходьбы...

Алексей

1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5

1из 10

8 000 000 ₽

175 824 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира, площадью 45.5 м2. Жилая площадь 31.85 м2, ремонта нет, комнаты смежные, совмещенных санузлов - 1, лоджий - 1. Квартира располагается на 8 этаже 22-этажного дома.

Сымбин Дмитрий Иванович

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Прохладном в Приморском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 7 068 575 руб. - 2 339 801 руб. 2 150 000 ... 18 900 000 руб. за объект 05.05.26
8 332 632 руб. - 1 075 744 руб. 2 700 000 ... 18 084 000 руб. за объект 21.04.26
8 589 526 руб. - 818 851 руб. 2 200 000 ... 18 900 000 руб. за объект 07.04.26
8 526 922 руб. - 881 455 руб. 2 200 000 ... 16 641 800 руб. за объект 24.03.26
9 790 317 руб. + 381 941 руб. 2 600 000 ... 18 231 800 руб. за объект 10.03.26
9 043 525 руб. - 364 852 руб. 2 750 000 ... 18 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить квартиру вторичное жилье?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Прохладном