907 объектов недвижимости Приморского края

Продажа квартир в центре в Суражевке, Артёмовский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Суражевка

Вас могут заинтересовать объявления

192 объявления

Показать на карте
1-комн квартира ул Солнечная, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Солнечная, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Солнечная, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Солнечная, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Солнечная, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Солнечная, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Солнечная, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Солнечная, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Солнечная, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Солнечная, 1,  д. 1

1из 10

4 899 000 ₽

136 083 ₽ за м2

Ипотека от 10 887 ₽ в месяц

Продается прекрасная квартира площадью 36.1 кв.м, идеально подходящая как для комфортного проживания, так и для инвестиций. Ключевые преимущества квартиры: - Стены в квартире выровнены, на полу линолеум. - Вас порадует просторная остекленная лоджия...

Собственник

3-комн квартира ул Кирова, 68,  д. 68
3-комн квартира ул Кирова, 68,  д. 68
3-комн квартира ул Кирова, 68,  д. 68
3-комн квартира ул Кирова, 68,  д. 68
3-комн квартира ул Кирова, 68,  д. 68
3-комн квартира ул Кирова, 68,  д. 68
3-комн квартира ул Кирова, 68,  д. 68
3-комн квартира ул Кирова, 68,  д. 68
3-комн квартира ул Кирова, 68,  д. 68
3-комн квартира ул Кирова, 68,  д. 68

1из 10

8 400 000 ₽

142 373 ₽ за м2

Ипотека от 40 247 ₽ в месяц

3-к. квартира с видом на море. Нужен косметический ремонт. Уютная, теплая и очень светлая «трешка» на 5 этаже. Дом 83 серии, комнаты раздельные! Большая кухня и раздельный санузел — все как вы хотели. Главная фишка: потрясающий...

Хорошенко Алёна

2-комн квартира ул Окатовая, 1А,  д. 1А
2-комн квартира ул Окатовая, 1А,  д. 1А
2-комн квартира ул Окатовая, 1А,  д. 1А
2-комн квартира ул Окатовая, 1А,  д. 1А
2-комн квартира ул Окатовая, 1А,  д. 1А
2-комн квартира ул Окатовая, 1А,  д. 1А
2-комн квартира ул Окатовая, 1А,  д. 1А
2-комн квартира ул Окатовая, 1А,  д. 1А
2-комн квартира ул Окатовая, 1А,  д. 1А
2-комн квартира ул Окатовая, 1А,  д. 1А

1из 10

8 400 000 ₽

186 667 ₽ за м2

Ипотека от 40 247 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже 2 комнатную квартиру расположенную на 2 этаже 4х этажного дома в районе кольца Окатовая . Идеальное состояние полная готовность к проживанию. В квартире сделан качественный современный ремонт не требует дополнительных...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Ленинский район, жилой комплекс Квартал Нейбута, 141к2

1из 3

13 425 800 ₽

227 555 ₽ за м2

Ипотека от 64 396 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.00 кв. м, 18 этаж из 24

ЖК Квартал Нейбута

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира Окатовая улица, 1А,  д. 1А
2-комн квартира Окатовая улица, 1А,  д. 1А
2-комн квартира Окатовая улица, 1А,  д. 1А
2-комн квартира Окатовая улица, 1А,  д. 1А
2-комн квартира Окатовая улица, 1А,  д. 1А
2-комн квартира Окатовая улица, 1А,  д. 1А
2-комн квартира Окатовая улица, 1А,  д. 1А
2-комн квартира Окатовая улица, 1А,  д. 1А
2-комн квартира Окатовая улица, 1А,  д. 1А
2-комн квартира Окатовая улица, 1А,  д. 1А

1из 10

8 400 000 ₽

186 667 ₽ за м2

Ипотека от 40 247 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже 2 комнатную квартиру расположенную на 2 этаже 4х этажного дома в районе кольца Окатовая. Идеальное состояние полная готовность к проживанию. В квартире сделан качественный современный ремонт не требует дополнительных...

Хорошенко Алёна

1-комн квартира в новом доме ул Иртышская, 19 7,  д. 19 7,  к. 7

1из 3

13 618 400 ₽

219 652 ₽ за м2

Ипотека от 65 319 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1Б), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 62.7 кв.м., на 25 этаже. Новый жилой комплекс 7Я от застройщика Новый Дом ДВ расположен по адресу город Владивосток, Иртышская улица.

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Борисенко, 48/3,  д. 48/3

1из 10

7 932 240 ₽

220 340 ₽ за м2

Ипотека от 38 005 ₽ в месяц

Продается 1-комн. кв-ра площадью 36.80 кв.м на 8 этаже 17 этажного монолитного дома в Борисенко 48 от ПИК. Борисенко 48 - небольшой квартал в Первомайском районе, в 15 минутах пути на автомобиле от центра Владивостока. С верхних этажей откроется живописный...

Собственник

4-комн квартира в новом доме улица Борисенко, 2 с2,  д. 2 с2

1из 10

12 200 800 ₽

184 861 ₽ за м2

Ипотека от 58 520 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 66.00 кв. м, 23 этаж из 29, тип дома: монолитный

ЖК Соболь

Собственник

1-комн квартира улица Успенского, 106,  д. 106
1-комн квартира улица Успенского, 106,  д. 106
1-комн квартира улица Успенского, 106,  д. 106
1-комн квартира улица Успенского, 106,  д. 106
1-комн квартира улица Успенского, 106,  д. 106
1-комн квартира улица Успенского, 106,  д. 106
1-комн квартира улица Успенского, 106,  д. 106

1из 7

3 400 000 ₽

147 826 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

К сожалению собственник не оставил описания квартиры.

Собственник

4-комн квартира в новом доме улица Борисенко, 3 с2,  д. 3 с2

1из 10

12 162 500 ₽

155 930 ₽ за м2

Ипотека от 58 336 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 78.00 кв. м, 7 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК Соболь

Собственник

1-комн квартира ул Русская, 51А,  д. 51А
1-комн квартира ул Русская, 51А,  д. 51А
1-комн квартира ул Русская, 51А,  д. 51А
1-комн квартира ул Русская, 51А,  д. 51А
1-комн квартира ул Русская, 51А,  д. 51А

1из 5

6 000 000 ₽

206 897 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Общая площадь 29,6 кв/м. Квартира современная, теплая, светлая, готовая к вашему переезду. +Удобная современная планировка +Очень тихий двор, отличная транспортная доступность. +Хорошие соседи. Полностью готова для комфортного проживания. Были...

Собственник

2-комн квартира улица Рихарда Дрегиса, 1А,  д. 1А
2-комн квартира улица Рихарда Дрегиса, 1А,  д. 1А
2-комн квартира улица Рихарда Дрегиса, 1А,  д. 1А
2-комн квартира улица Рихарда Дрегиса, 1А,  д. 1А
2-комн квартира улица Рихарда Дрегиса, 1А,  д. 1А
2-комн квартира улица Рихарда Дрегиса, 1А,  д. 1А
2-комн квартира улица Рихарда Дрегиса, 1А,  д. 1А
2-комн квартира улица Рихарда Дрегиса, 1А,  д. 1А
2-комн квартира улица Рихарда Дрегиса, 1А,  д. 1А
2-комн квартира улица Рихарда Дрегиса, 1А,  д. 1А

1из 10

5 100 000 ₽

108 511 ₽ за м2

Ипотека от 11 333 ₽ в месяц

Ищете сочетание комфорта и удобства? Тогда вам обязательно стоит обратить внимание на эту 2-х комнатную квартиру, расположенную на первом этаже кирпичного дома. Дом теплый, сухой. Квартира находится в простом жилом состоянии, что дает вам возможность...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Фастовская улица, 33 с2,  д. 33 с2

1из 9

13 300 000 ₽

221 667 ₽ за м2

Ипотека от 63 792 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью почти 60 квадратных метров на шестнадцатом этаже двадцати шестиэтажного дома, расположенного по адресу: город Владивосток, Фастовская улица, дом 33 строение 1, башня А. Цена актуальна до сдачи дома!

Собственник

4-комн квартира в новом доме улица Борисенко, 100К с1,  д. 100К с1

1из 10

12 626 800 ₽

180 383 ₽ за м2

Ипотека от 60 563 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 70.00 кв. м, 17 этаж из 30, тип дома: монолитный

ЖК Соболь

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Нейбута, 141 к5,  д. 141 к5

1из 3

11 347 600 ₽

214 106 ₽ за м2

Ипотека от 54 369 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 53.00 кв. м, 16 этаж из 30

ЖК Квартал Нейбута

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме Ленинский район
2-комн квартира в новом доме Ленинский район
2-комн квартира в новом доме Ленинский район

1из 3

12 568 600 ₽

206 043 ₽ за м2

Ипотека от 60 284 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, 12 этаж из 25

ЖК Квартал Нейбута

Недвижимость от застройщика

3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме

1из 10

13 765 500 ₽

174 247 ₽ за м2

Ипотека от 66 025 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 79.00 кв. м, жилая площадь 35.60 кв. м, 16 этаж из 24, тип дома: монолитный

ЖК Снежный парк

Собственник

3-комн квартира улица Кирова, 68,  д. 68
3-комн квартира улица Кирова, 68,  д. 68
3-комн квартира улица Кирова, 68,  д. 68
3-комн квартира улица Кирова, 68,  д. 68
3-комн квартира улица Кирова, 68,  д. 68
3-комн квартира улица Кирова, 68,  д. 68
3-комн квартира улица Кирова, 68,  д. 68
3-комн квартира улица Кирова, 68,  д. 68
3-комн квартира улица Кирова, 68,  д. 68
3-комн квартира улица Кирова, 68,  д. 68

1из 10

8 400 000 ₽

144 828 ₽ за м2

Ипотека от 40 247 ₽ в месяц

3-к. квартира с видом на море. Нужен косметический ремонт. Уютная, теплая и очень светлая трешка на 5 этаже. Дом 83 серии, комнаты раздельные! Большая кухня и раздельный санузел — все как вы хотели. Главная фишка: потрясающий вид на...

Собственник

1-комн квартира ул Героев Варяга, 10А,  д. 10А
1-комн квартира ул Героев Варяга, 10А,  д. 10А
1-комн квартира ул Героев Варяга, 10А,  д. 10А
1-комн квартира ул Героев Варяга, 10А,  д. 10А
1-комн квартира ул Героев Варяга, 10А,  д. 10А
1-комн квартира ул Героев Варяга, 10А,  д. 10А
1-комн квартира ул Героев Варяга, 10А,  д. 10А
1-комн квартира ул Героев Варяга, 10А,  д. 10А
1-комн квартира ул Героев Варяга, 10А,  д. 10А
1-комн квартира ул Героев Варяга, 10А,  д. 10А

1из 10

6 900 000 ₽

172 500 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Агентство недвижимости Деловые Сделки предлагает к продаже 1- комнатную квартиру на последнем этаже, 40,5 кв.м. на Героев Варяга 10а. Светлая, теплая, уютная квартира с евро ремонтом и мебелью - Кухонный гарнитур с встроенной вытяжкой,...