980 объектов недвижимости Приморского края

Недвижимость у ЖД станции Оленевод

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Приморский край
Железнодорожные станции: Оленевод

Вас могут заинтересовать объявления

165 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9

1из 10

14 052 100 ₽

184 000 ₽ за м2

Ипотека от 67 400 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 76.37 кв. м, жилая площадь 34.40 кв. м, 7 этаж из 22, мусоропровод, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Секвойя

ООО "Билдинг ДВ"

1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9

1из 10

6 838 770 ₽

155 356 ₽ за м2

Ипотека от 32 802 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.02 кв. м, жилая площадь 14.90 кв. м, 8 этаж из 22, мусоропровод, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Секвойя

ООО "Билдинг ДВ"

2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9

1из 10

8 264 620 ₽

140 674 ₽ за м2

Ипотека от 39 640 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.75 кв. м, жилая площадь 22.00 кв. м, 4 этаж из 22, мусоропровод, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Секвойя

ООО "Билдинг ДВ"

1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9

1из 10

6 616 390 ₽

154 733 ₽ за м2

Ипотека от 31 735 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.76 кв. м, жилая площадь 10.00 кв. м, 9 этаж из 22, мусоропровод, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Секвойя

ООО "Билдинг ДВ"

1-комн квартира улица Горького, 69,  д. 69
1-комн квартира улица Горького, 69,  д. 69
1-комн квартира улица Горького, 69,  д. 69
1-комн квартира улица Горького, 69,  д. 69
1-комн квартира улица Горького, 69,  д. 69
1-комн квартира улица Горького, 69,  д. 69
1-комн квартира улица Горького, 69,  д. 69
1-комн квартира улица Горького, 69,  д. 69
1-комн квартира улица Горького, 69,  д. 69
1-комн квартира улица Горького, 69,  д. 69

1из 10

26 000 ₽ в месяц

Сдаётся уютная квартира-студия в Уссурийске по адресу: улица Горького 69. Квартира полностью готова к заселению: сделан ремонт, установлены качественные окна, сантехника и мебель. Совмещённый санузел обеспечивает удобство и функциональность....

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9

1из 10

9 187 110 ₽

136 917 ₽ за м2

Ипотека от 44 065 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.10 кв. м, жилая площадь 29.40 кв. м, 2 этаж из 22, мусоропровод, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Секвойя

ООО "Билдинг ДВ"

3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9

1из 10

11 371 200 ₽

149 680 ₽ за м2

Ипотека от 54 541 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 75.97 кв. м, жилая площадь 34.40 кв. м, 19 этаж из 22, мусоропровод, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Секвойя

ООО "Билдинг ДВ"

1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9

1из 10

6 729 620 ₽

159 243 ₽ за м2

Ипотека от 32 278 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.26 кв. м, жилая площадь 10.00 кв. м, 13 этаж из 22, мусоропровод, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Секвойя

ООО "Билдинг ДВ"

3-комн квартира Раздольная улица, 26,  д. 26
3-комн квартира Раздольная улица, 26,  д. 26
3-комн квартира Раздольная улица, 26,  д. 26
3-комн квартира Раздольная улица, 26,  д. 26
3-комн квартира Раздольная улица, 26,  д. 26
3-комн квартира Раздольная улица, 26,  д. 26
3-комн квартира Раздольная улица, 26,  д. 26
3-комн квартира Раздольная улица, 26,  д. 26
3-комн квартира Раздольная улица, 26,  д. 26
3-комн квартира Раздольная улица, 26,  д. 26

1из 10

9 000 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 168 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира на Раздольной улице, 26. Общая площадь квартиры составляет 75 кв. м, она расположена на последнем, пятом этаже дома, построенного в 2010 году. Уютная кухня площадью 10 кв. м станет отличным местом для семейных...

Собственник

1-комн квартира ул Урицкого, 78,  д. 78
1-комн квартира ул Урицкого, 78,  д. 78
1-комн квартира ул Урицкого, 78,  д. 78
1-комн квартира ул Урицкого, 78,  д. 78
1-комн квартира ул Урицкого, 78,  д. 78
1-комн квартира ул Урицкого, 78,  д. 78
1-комн квартира ул Урицкого, 78,  д. 78
1-комн квартира ул Урицкого, 78,  д. 78
1-комн квартира ул Урицкого, 78,  д. 78
1-комн квартира ул Урицкого, 78,  д. 78

1из 10

4 500 000 ₽

132 353 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в Уссурийске по адресу: улица Урицкого, 78. Это идеальный вариант для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене. Квартира расположена на первом этаже трёхэтажного кирпичного дома 1987...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9

1из 10

8 706 720 ₽

148 935 ₽ за м2

Ипотека от 41 761 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.46 кв. м, жилая площадь 22.00 кв. м, 14 этаж из 22, мусоропровод, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Секвойя

ООО "Билдинг ДВ"

2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9

1из 10

9 782 810 ₽

144 652 ₽ за м2

Ипотека от 46 922 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.63 кв. м, жилая площадь 26.30 кв. м, 9 этаж из 22, мусоропровод, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Секвойя

ООО "Билдинг ДВ"

1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9

1из 10

6 439 840 ₽

146 493 ₽ за м2

Ипотека от 30 888 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.96 кв. м, жилая площадь 14.90 кв. м, 2 этаж из 22, мусоропровод, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Секвойя

ООО "Билдинг ДВ"

1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9

1из 10

6 771 210 ₽

158 613 ₽ за м2

Ипотека от 32 477 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.69 кв. м, жилая площадь 14.40 кв. м, 17 этаж из 22, мусоропровод, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Секвойя

ООО "Билдинг ДВ"

2-комн квартира улица Некрасова, 152,  д. 152
2-комн квартира улица Некрасова, 152,  д. 152
2-комн квартира улица Некрасова, 152,  д. 152
2-комн квартира улица Некрасова, 152,  д. 152
2-комн квартира улица Некрасова, 152,  д. 152
2-комн квартира улица Некрасова, 152,  д. 152
2-комн квартира улица Некрасова, 152,  д. 152
2-комн квартира улица Некрасова, 152,  д. 152
2-комн квартира улица Некрасова, 152,  д. 152
2-комн квартира улица Некрасова, 152,  д. 152

1из 10

5 170 000 ₽

103 400 ₽ за м2

Ипотека от 24 797 ₽ в месяц

Светлая двушка с окнами на две стороны в уютном доме с идеальным двором. Представьте квартиру, где по утрам солнце заглядывает на кухню, а вечером провожает вас закатом в спальне. Эта квартира площадью 50,1 м² расположена на 2...

Собственник

2-комн квартира Берёзовая улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Берёзовая улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Берёзовая улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Берёзовая улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Берёзовая улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Берёзовая улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Берёзовая улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Берёзовая улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Берёзовая улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Берёзовая улица, 5,  д. 5

1из 10

4 200 000 ₽

95 455 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в районе Доброполье! - Комфорт: центральное отопление. - Инфраструктура: рядом школа, детский сад, магазины и автобусная остановка. Кто хочет жить подальше от городской суеты этот вариант для...

Ли Надежда Владимировна

2-комн квартира улица Сергея Ушакова, 6б,  д. 6б
2-комн квартира улица Сергея Ушакова, 6б,  д. 6б
2-комн квартира улица Сергея Ушакова, 6б,  д. 6б
2-комн квартира улица Сергея Ушакова, 6б,  д. 6б
2-комн квартира улица Сергея Ушакова, 6б,  д. 6б
2-комн квартира улица Сергея Ушакова, 6б,  д. 6б
2-комн квартира улица Сергея Ушакова, 6б,  д. 6б
2-комн квартира улица Сергея Ушакова, 6б,  д. 6б
2-комн квартира улица Сергея Ушакова, 6б,  д. 6б
2-комн квартира улица Сергея Ушакова, 6б,  д. 6б

1из 10

8 800 000 ₽

135 385 ₽ за м2

Ипотека от 42 208 ₽ в месяц

Агентство Недвижимости Владис предлагает к покупке просторную и светлую квартиру расположена в тихом районе города. Квартира находится на первом этаже 16 - этажного дома, имеет просторные комнаты и удобную планировку. Ремонт косметический. Два...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9

1из 10

7 076 670 ₽

162 607 ₽ за м2

Ипотека от 33 943 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.52 кв. м, жилая площадь 14.90 кв. м, 22 этаж из 22, мусоропровод, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Секвойя

ООО "Билдинг ДВ"

3-комн квартира Ленинградская улица, 53В,  д. 53В
3-комн квартира Ленинградская улица, 53В,  д. 53В
3-комн квартира Ленинградская улица, 53В,  д. 53В
3-комн квартира Ленинградская улица, 53В,  д. 53В
3-комн квартира Ленинградская улица, 53В,  д. 53В
3-комн квартира Ленинградская улица, 53В,  д. 53В
3-комн квартира Ленинградская улица, 53В,  д. 53В
3-комн квартира Ленинградская улица, 53В,  д. 53В
3-комн квартира Ленинградская улица, 53В,  д. 53В
3-комн квартира Ленинградская улица, 53В,  д. 53В

1из 10

8 850 000 ₽

138 281 ₽ за м2

Ипотека от 42 448 ₽ в месяц

Продается уютная квартира с 3 изолированными комнатами! Ищете идеальное место для жизни с детьми ? Эта квартира — именно то, что вам нужно! Основные характеристики: • 3 изолированные комнаты: Просторные и светлые, они идеально...

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9

1из 10

10 710 800 ₽

140 488 ₽ за м2

Ипотека от 51 373 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 76.24 кв. м, жилая площадь 34.40 кв. м, 2 этаж из 22, мусоропровод, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Секвойя

ООО "Билдинг ДВ"

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Оленевод в Приморском крае. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2020

Вторая речка, Русская улица, 89/1

1кв. 2021

64, 71, улица Нейбута, 81А

1кв. 2023

64, 71, улица Нейбута

1кв. 2021

Снеговая падь, Снеговая Падь мкр, улица Адмирала Горшкова

1кв. 2021

Чуркин, Брянская улица

1кв. 2018

Толстого, улица Толстого, 38

1кв. 2018

Эгершельд, улица Станюковича, 46

1кв. 2018

64, 71, улица Нейбута

1кв. 2019

Патрокл, улица Феодосийская, 37

1кв. 2019

Чуркин, улица Олега Кошевого

2кв. 2021

Борисенко, улица Сафонова, 7

1кв. 2020

Вторая речка, Русская улица

1кв. 2022

64, 71, улица Зеленый Бульвар

1кв. 2019

Чуркин, Фастовская улица, 29

1кв. 2018

Третья рабочая, проспект Красного Знамени, 114

1кв. 2018

Баляева, улица Сабанеева

1кв. 2017

Патрокл, улица Сочинская, 15

1кв. 2020

64, 71, улица Черняховского, 11

1кв. 2018

Центр, улица Державина, 23

1кв. 2018

Баляева, Луговая улица, 70

Добавить объявление