908 объектов недвижимости Приморского края

Продажа квартир с фото в Анне, Находкинский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Анна

Вас могут заинтересовать объявления

172 объявления

Показать на карте
4-комн квартира Мичурина ул, 20
4-комн квартира Мичурина ул, 20
4-комн квартира Мичурина ул, 20
4-комн квартира Мичурина ул, 20
4-комн квартира Мичурина ул, 20
4-комн квартира Мичурина ул, 20
4-комн квартира Мичурина ул, 20
4-комн квартира Мичурина ул, 20
4-комн квартира Мичурина ул, 20
4-комн квартира Мичурина ул, 20

1из 10

10 500 000 ₽

128 519 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию 4-комнатную квартиру по ул. Мичурина район Пограничной. Квартира расположена на 4- ом этаже 5-этажного панельного дома. Окна выходят на три стороны дома .Общая площадь - 81,7 кв.м., есть большая застекленная лоджия., балкон...

Каракулина Анна Анатольевна

3-комн квартира Гончарова ул, 20
3-комн квартира Гончарова ул, 20
3-комн квартира Гончарова ул, 20
3-комн квартира Гончарова ул, 20
3-комн квартира Гончарова ул, 20
3-комн квартира Гончарова ул, 20
3-комн квартира Гончарова ул, 20
3-комн квартира Гончарова ул, 20
3-комн квартира Гончарова ул, 20
3-комн квартира Гончарова ул, 20

1из 10

7 000 000 ₽

68 695 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Номер объекта:. Дом расположен в уютном районе, где есть все необходимое для комфортной жизни. Рядом с домом находятся детские сады, школы, медицинские учреждения, магазины, аптеки и многое другое. Также поблизости есть транспортные остановки,...

Софья

3-комн квартира улица Ленина, 34,  д. 34
3-комн квартира улица Ленина, 34,  д. 34
3-комн квартира улица Ленина, 34,  д. 34
3-комн квартира улица Ленина, 34,  д. 34
3-комн квартира улица Ленина, 34,  д. 34
3-комн квартира улица Ленина, 34,  д. 34
3-комн квартира улица Ленина, 34,  д. 34
3-комн квартира улица Ленина, 34,  д. 34
3-комн квартира улица Ленина, 34,  д. 34
3-комн квартира улица Ленина, 34,  д. 34

1из 10

4 150 000 ₽

53 205 ₽ за м2

Ипотека от 9 222 ₽ в месяц

Федеральное Агентство недвижимости Самолет Плюс предлагает к продаже 3-х ком. квартиру, расположенную на 1-м этаже 2-х этажного дома по ул. Ленина ,д.34 в г.Большой Камень . -Общая площадь - 78 кв. м. -Хорошая планировка. -Большие,просторные...

Собственник

1-комн квартира Северный пр-кт, 34
1-комн квартира Северный пр-кт, 34
1-комн квартира Северный пр-кт, 34
1-комн квартира Северный пр-кт, 34
1-комн квартира Северный пр-кт, 34
1-комн квартира Северный пр-кт, 34
1-комн квартира Северный пр-кт, 34
1-комн квартира Северный пр-кт, 34
1-комн квартира Северный пр-кт, 34
1-комн квартира Северный пр-кт, 34

1из 10

11 700 000 ₽

321 429 ₽ за м2

Ипотека от 56 118 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается стильная и уютная однокомнатная квартира, расположенная на шестом этаже одиннадцатиэтажного дома, площадью 36.4 кв. м. Этот объект недвижимости отличается уникальным дизайнерским ремонтом по авторскому проекту, который...

Софья

3-комн квартира Рыбацкая ул, 20
3-комн квартира Рыбацкая ул, 20
3-комн квартира Рыбацкая ул, 20
3-комн квартира Рыбацкая ул, 20
3-комн квартира Рыбацкая ул, 20
3-комн квартира Рыбацкая ул, 20
3-комн квартира Рыбацкая ул, 20
3-комн квартира Рыбацкая ул, 20
3-комн квартира Рыбацкая ул, 20
3-комн квартира Рыбацкая ул, 20

1из 10

8 500 000 ₽

139 803 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Продажа трёхкомнатной квартиры в панельном доме по ул. Рыбацкой .в городе Находка. Площадь квартиры 60,8 кв.м. 1 этаж. В квартире требуется ремонт, но: + ПЛАНИРОВКА: три раздельные комнаты, большая кухня, раздельный санузел, просторная прихожая;...

Каракулина Анна Анатольевна

3-комн квартира улица Арсеньева, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Арсеньева, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Арсеньева, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Арсеньева, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Арсеньева, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Арсеньева, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Арсеньева, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Арсеньева, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Арсеньева, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Арсеньева, 19,  д. 19

1из 10

5 300 000 ₽

94 643 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Агентство недвижимости Эльтон предлагает к покупке просторную 3-х комнатную квартиру в районе ул. Арсеньева. Состояние и особенности квартиры: Площадь квартиры: 56,1 кв. м. • Этаж: 4 из 5 • Сторона света окон: север-юг • Тип дома: кирпичный • Подходит...

Собственник

2-комн квартира улица Ветеранов, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Ветеранов, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Ветеранов, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Ветеранов, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Ветеранов, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Ветеранов, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Ветеранов, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Ветеранов, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Ветеранов, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Ветеранов, 4,  д. 4

1из 10

1 300 000 ₽

32 500 ₽ за м2

Ипотека от 2 889 ₽ в месяц

Продаётся 2-к квартира в центре по СУПЕРЦЕНЕ! Адрес п. Дунай, ул. Ветеранов, д.4 Описание: - Светлая, уютная квартира на 4-ом этаже - Удачное расположение, подходит как для проживания, так и для сдачи в аренду - Площадь: 39,9 м2 - Окна: пластиковые -...

ПК РО УНИ

2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12
2-комн квартира Арсеньева ул, 12

1из 10

5 500 000 ₽

127 021 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

В продаже 2- х комнатная квартира с изолировнным комнатами. В квартире выполнен свежий качественный ремонт в 2025 году, ламинат, новая элетропроводка разведена по всей квартире, новые натяжные потолки, окна, современный санузел, встроенная кухня. Самый...

Каракулина Анна Анатольевна

1-комн квартира Мичурина ул, 6
1-комн квартира Мичурина ул, 6
1-комн квартира Мичурина ул, 6
1-комн квартира Мичурина ул, 6
1-комн квартира Мичурина ул, 6
1-комн квартира Мичурина ул, 6
1-комн квартира Мичурина ул, 6
1-комн квартира Мичурина ул, 6
1-комн квартира Мичурина ул, 6
1-комн квартира Мичурина ул, 6

1из 10

4 100 000 ₽

114 206 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Номер объекта:. Однокомнатная квартира во вторичном жилом комплексе. Квартира расположена на углу второго этажа пятиэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 35.9 кв. м. В квартире просторная застеклённая лоджия. Квартира светлая – в квартире...

Софья

2-комн квартира улица Тимирязева, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Тимирязева, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Тимирязева, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Тимирязева, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Тимирязева, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Тимирязева, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Тимирязева, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Тимирязева, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Тимирязева, 12,  д. 12

1из 9

4 150 000 ₽

96 512 ₽ за м2

Ипотека от 19 905 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную квартиру в хорошем тихом спальном районе с отличной инфраструктурой. Общая площадь 43,7 кв.м., 1 этаж, угловая. В прихожей, спальне и гостиной сделан комплексный ремонт. По всей квартире полы простелены толстой фанерой, заменена проводка...

Собственник

2-комн квартира ул Ветеранов, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Ветеранов, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Ветеранов, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Ветеранов, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Ветеранов, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Ветеранов, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Ветеранов, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Ветеранов, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Ветеранов, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Ветеранов, 8,  д. 8

1из 10

2 500 000 ₽

47 170 ₽ за м2

Ипотека от 5 556 ₽ в месяц

Продаётся просторная 2-комнатная квартира Адрес: п. Дунай, ул. Ветеранов, д. 8 О квартире: • Просторная! Площадь: 52,5 кв. м. • Изолированные комнаты, просторная кухня и прихожая. • Расположена на первом этаже в середине дома • Косметический ремонт. Новые...

ПК РО УНИ

2-комн квартира Ленинградская ул, 1
2-комн квартира Ленинградская ул, 1
2-комн квартира Ленинградская ул, 1
2-комн квартира Ленинградская ул, 1
2-комн квартира Ленинградская ул, 1
2-комн квартира Ленинградская ул, 1
2-комн квартира Ленинградская ул, 1
2-комн квартира Ленинградская ул, 1
2-комн квартира Ленинградская ул, 1
2-комн квартира Ленинградская ул, 1

1из 10

4 500 000 ₽

113 065 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продажа очень теплой квартиры с ремонтом, требующем небольшого завершения, а именно поклейка обоев. Стены выровнены, Квартира расположена на 1 этаже, несмотря на это - очень светлая и теплая за счет того, что в гостиной 3 окна. Можно зонировать по своему...

Каракулина Анна Анатольевна

1-комн квартира ул Постникова, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Постникова, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Постникова, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Постникова, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Постникова, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Постникова, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Постникова, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Постникова, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Постникова, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Постникова, 21,  д. 21

1из 10

2 750 000 ₽

88 710 ₽ за м2

Ипотека от 6 111 ₽ в месяц

Федеральное агентство недвижимости Самолет Плюс предлагает к продаже уютную однокомнатную квартиру, расположенную на третьем этаже пятиэтажного дома. Светлая планировка создает ощущение простора и открывает широкие возможности для воплощения...

Собственник

2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А
2-комн квартира Горького ул, 14А

1из 10

7 500 000 ₽

165 198 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся светлая и солнечная двухкомнатная квартира на первом этаже четырёхэтажного дома, общей площадью 45.4 кв. м. Эта квартира идеально подойдет тем, кому важен комфорт и удобство. Полностью заменены все инженерные системы:...

Юлия

2-комн квартира ул Морская, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Морская, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Морская, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Морская, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Морская, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Морская, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Морская, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Морская, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Морская, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Морская, 20,  д. 20

1из 10

2 200 000 ₽

44 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 889 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира рядом с морем! Адрес: п. Дунай, ул. Морская, д. 20 Характеристики квартиры: • Площадь 50,4 м2 • 1-й этаж с просторной застеклённой лоджией (пластик) • Комнаты изолированные • Большая кухня! • Санузел раздельный •...

ПК РО УНИ

2-комн квартира ул Дзержинского, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Дзержинского, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Дзержинского, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Дзержинского, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Дзержинского, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Дзержинского, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Дзержинского, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Дзержинского, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Дзержинского, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Дзержинского, 7,  д. 7

1из 10

5 350 000 ₽

109 184 ₽ за м2

Ипотека от 25 661 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира на улице Дзержинского, 7 в городе Находка. Это прекрасное предложение для тех, кто ценит комфортное проживание и развитую инфраструктуру района. Жилище расположено на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома, построенного в...