666 объектов недвижимости Приморского края

Продажа квартир на вторичном рынке в Надеждинском районе, Приморский край

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Надеждинский район

Вас могут заинтересовать объявления

183 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Окатовая улица, 19А,  д. 19А
2-комн квартира Окатовая улица, 19А,  д. 19А
2-комн квартира Окатовая улица, 19А,  д. 19А
2-комн квартира Окатовая улица, 19А,  д. 19А
2-комн квартира Окатовая улица, 19А,  д. 19А
2-комн квартира Окатовая улица, 19А,  д. 19А
2-комн квартира Окатовая улица, 19А,  д. 19А
2-комн квартира Окатовая улица, 19А,  д. 19А
2-комн квартира Окатовая улица, 19А,  д. 19А
2-комн квартира Окатовая улица, 19А,  д. 19А

1из 10

4 600 000 ₽

131 429 ₽ за м2

Ипотека от 22 040 ₽ в месяц

Первый этаж без сырости и суетливых соседей. Раздельный санузел можно расширить. Всё важное уже поменяли: проводка, трубы, пол, окна. Вот она — двухкомнатная в старом фонде, но с современной начинкой. Тепло и тишина: кирпичные стены...

Петропавловская Анастасия

3-комн квартира Гульбиновича, 20
3-комн квартира Гульбиновича, 20
3-комн квартира Гульбиновича, 20
3-комн квартира Гульбиновича, 20
3-комн квартира Гульбиновича, 20
3-комн квартира Гульбиновича, 20

1из 6

9 500 000 ₽

142 216 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Продам 3 комн квартиру без ремонта.

Елена

2-комн квартира Владивосток, проспект Красного Знамени, 94
2-комн квартира Владивосток, проспект Красного Знамени, 94
2-комн квартира Владивосток, проспект Красного Знамени, 94
2-комн квартира Владивосток, проспект Красного Знамени, 94
2-комн квартира Владивосток, проспект Красного Знамени, 94
2-комн квартира Владивосток, проспект Красного Знамени, 94
2-комн квартира Владивосток, проспект Красного Знамени, 94
2-комн квартира Владивосток, проспект Красного Знамени, 94
2-комн квартира Владивосток, проспект Красного Знамени, 94
2-комн квартира Владивосток, проспект Красного Знамени, 94

1из 10

8 700 000 ₽

193 333 ₽ за м2

Ипотека от 19 333 ₽ в месяц

Агентство недвижимости Метры предлагает к продаже уютную 2‑комнатную квартиру. Основные параметры: площадь: 45,2 кв. м; этаж: 6‑й из 9; тип дома: панельный, серия 81; ориентация: южная сторона света. Планировка и особенности: раздельные комнаты; раздельный...

Борбайло Павел Иванович

2-комн квартира ул Солнечная, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Солнечная, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Солнечная, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Солнечная, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Солнечная, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Солнечная, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Солнечная, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Солнечная, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Солнечная, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Солнечная, 5,  д. 5

1из 10

11 200 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 53 720 ₽ в месяц

Предлагается к приобретению просторная квартира из плюсов: + средний этаж; + закрытый микрорайон; + в микрорайоне есть школа; + мебель остается; + дом 2017 года постройки; + автономный газовый котел обеспечивает независимый от центрального...

Собственник

2-комн квартира улица Кирова, 44,  д. 44
2-комн квартира улица Кирова, 44,  д. 44
2-комн квартира улица Кирова, 44,  д. 44
2-комн квартира улица Кирова, 44,  д. 44
2-комн квартира улица Кирова, 44,  д. 44
2-комн квартира улица Кирова, 44,  д. 44
2-комн квартира улица Кирова, 44,  д. 44
2-комн квартира улица Кирова, 44,  д. 44
2-комн квартира улица Кирова, 44,  д. 44
2-комн квартира улица Кирова, 44,  д. 44

1из 10

6 800 000 ₽

161 905 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Федеральный оператор недвижимости «Самолет Плюс» предлагает к приобретению двухкомнатную квартиру в доме № 44 по улице Кирова. Квартира площадью 41,9 кв. м расположено на западной стороне здания, что обеспечивает комфортное освещение...

Василенко Жаннета

1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5

1из 9

10 870 000 ₽

140 258 ₽ за м2

Ипотека от 52 081 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира, площадью 77.5 м2. Жилая площадь 54.25 кв. м, ремонта нет, комнаты смежные. Раздельных санузлов - 1, лоджий - 1. Квартира располагается на 6 этаже 22-этажного дома.

Сымбин Дмитрий Иванович

2-комн квартира ул Каштановая, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Каштановая, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Каштановая, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Каштановая, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Каштановая, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Каштановая, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Каштановая, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Каштановая, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Каштановая, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Каштановая, 15,  д. 15

1из 10

9 100 000 ₽

245 946 ₽ за м2

Ипотека от 43 600 ₽ в месяц

Реклама от агентов не интересует. Продается видовая 2-х комнатная (евродва) квартира в ЖК Каштановый Двор (победителя премии Urban Awards 2022 в номинации Лучший строящийся ЖК в ДФО) комфорт-класса с видом на море и детскую площадку с закрытым двором. МАТКАПИТАЛ...

Собственник

3-комн квартира улица Ватутина, 10,  д. 10

1из 1

7 650 000 ₽

125 410 ₽ за м2

Ипотека от 36 653 ₽ в месяц

Продается уютная 3-комнатная квартира, расположенная на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома. Площадь: 61,3 кв.м. Не угловая! Без ремонта - отличная возможность создать интерьер по своему вкусу! Парковка во дворе. Прекрасное расположение...

2

22.05

2-комн квартира ул Мандельштама, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
2-комн квартира ул Мандельштама, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
2-комн квартира ул Мандельштама, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
2-комн квартира ул Мандельштама, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
2-комн квартира ул Мандельштама, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
2-комн квартира ул Мандельштама, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
2-комн квартира ул Мандельштама, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
2-комн квартира ул Мандельштама, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
2-комн квартира ул Мандельштама, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
2-комн квартира ул Мандельштама, 7 1,  д. 7 1,  к. 1

1из 10

6 470 000 ₽

87 432 ₽ за м2

Ипотека от 30 999 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира общей площадью 74.8 м2 на 20 этаже. Дом расположен в экологически чистом и тихом районе. Имеется вся необходимая инфраструктура: транспорт, магазины, социальные объекты. Выполнено благоустройство территории: озеленение,...

Собственник

1-комн квартира улица Адмирала Юмашева, 26,  д. 26

1из 1

5 200 000 ₽

162 500 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Компания Этажи-Владивосток предлагает к покупке 1 комнатную квартиру по улице Адмирала Юмашева, дом 26 Площадь квартиры 31,8 кв.м. Есть балкон. Просторная светлая комната с двумя окнами. Сан узел совмещен, отделка кафель. Установлен водонагреватель...

4

22.05

3-комн квартира Артековская улица, 3,  д. 3

1из 1

7 800 000 ₽

125 806 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Продается 3-х-комнатная квартира в хорошем состоянии в районе бухты Емар по ул. ковская,3, пятый этаж. Рядом - ВДЦ Океан. Квартира теплая с лоджией. В 2022 г. в доме поменяли трубы водоснабжения и отопления, в подъезде установлены пластиковые окна,...

2

22.05

1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5

1из 10

8 000 000 ₽

172 414 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира, площадью 46.4 м2. Жилая площадь 32.48 кв. м, ремонта нет, комнаты изолированные, совмещенных санузлов - 1, лоджий - 1. Квартира располагается на 5 этаже 22-этажного дома.

Сымбин Дмитрий Иванович

1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5

1из 10

8 000 000 ₽

175 824 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира, площадью 45.5 м2. Жилая площадь 31.85 кв. м, ремонта нет, комнаты смежные, совмещенных санузлов - 1, лоджий - 1. Квартира располагается на 8 этаже 22-этажного дома.

Сымбин Дмитрий Иванович

1-комн квартира Русская улица, д.60
1-комн квартира Русская улица, д.60
1-комн квартира Русская улица, д.60
1-комн квартира Русская улица, д.60
1-комн квартира Русская улица, д.60
1-комн квартира Русская улица, д.60
1-комн квартира Русская улица, д.60
1-комн квартира Русская улица, д.60
1-комн квартира Русская улица, д.60
1-комн квартира Русская улица, д.60

1из 10

5 313 600 ₽

122 716 ₽ за м2

Ипотека от 25 459 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира, площадью 43.3 кв.м. Жилая площадь 33.57 м2, кухня 6 кв. м, типовой ремонт, комнаты изолированные, совмещенных санузлов - 1, балконов - 1. Квартира располагается на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома.

Гавриков Павел Олегович

2-комн квартира Океанский пр-кт, 74а,  д. 74а
2-комн квартира Океанский пр-кт, 74а,  д. 74а
2-комн квартира Океанский пр-кт, 74а,  д. 74а
2-комн квартира Океанский пр-кт, 74а,  д. 74а
2-комн квартира Океанский пр-кт, 74а,  д. 74а
2-комн квартира Океанский пр-кт, 74а,  д. 74а
2-комн квартира Океанский пр-кт, 74а,  д. 74а
2-комн квартира Океанский пр-кт, 74а,  д. 74а
2-комн квартира Океанский пр-кт, 74а,  д. 74а
2-комн квартира Океанский пр-кт, 74а,  д. 74а

1из 10

6 100 000 ₽

132 609 ₽ за м2

Ипотека от 29 227 ₽ в месяц

двухкомнатная квартира в центре города. светлая , сухая , просторная . Подходит для тех кто хочет сдавать помесячно или посуточно , идеальная локация. бывшее мед . общежитие. Соседи все тихие приветливые ! срочная продажа, торг.

Собственник

1-комн квартира Приморская улица, 5,  д. 5

1из 1

4 500 000 ₽

140 625 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Агенство Самолет Плюс предлагает к продаже 1- комнатную квартиру в районе Чуркин. Квартира расположена на 8- ом этаже, 9-этажного дома. Квартира без ремонта, что позволит Вам воплотить все свои дизайнерские мечты в реальность. Мебель и...

4

22.05

Подберем квартиру в новостройке!