761 объект недвижимости Приморского края

Недвижимость у ЖД станции Раздольное

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Приморский край
Железнодорожные станции: Раздольное

Вас могут заинтересовать объявления

72 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9

1из 10

6 585 030 ₽

154 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 584 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.76 кв. м, жилая площадь 10.00 кв. м, 8 этаж из 22, мусоропровод, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Секвойя

ООО "Билдинг ДВ"

1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9

1из 10

6 729 620 ₽

159 243 ₽ за м2

Ипотека от 32 278 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.26 кв. м, жилая площадь 10.00 кв. м, 13 этаж из 22, мусоропровод, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Секвойя

ООО "Билдинг ДВ"

1-комн квартира ул Некрасова, 59,  д. 59
1-комн квартира ул Некрасова, 59,  д. 59
1-комн квартира ул Некрасова, 59,  д. 59
1-комн квартира ул Некрасова, 59,  д. 59
1-комн квартира ул Некрасова, 59,  д. 59
1-комн квартира ул Некрасова, 59,  д. 59
1-комн квартира ул Некрасова, 59,  д. 59
1-комн квартира ул Некрасова, 59,  д. 59

1из 8

3 850 000 ₽

128 333 ₽ за м2

Ипотека от 18 466 ₽ в месяц

Агентство недвижимости предлагает к продаже однокомнатную квартиру на 2 этаже, в 4 этажном доме, в центре города (напротив гостиницы Уссурийск), квартира не угловая, хороший вариант для инвестиции, без ремонта.

Собственник

3-комн квартира Ленинградская улица, 53В,  д. 53В
3-комн квартира Ленинградская улица, 53В,  д. 53В
3-комн квартира Ленинградская улица, 53В,  д. 53В
3-комн квартира Ленинградская улица, 53В,  д. 53В
3-комн квартира Ленинградская улица, 53В,  д. 53В
3-комн квартира Ленинградская улица, 53В,  д. 53В
3-комн квартира Ленинградская улица, 53В,  д. 53В
3-комн квартира Ленинградская улица, 53В,  д. 53В
3-комн квартира Ленинградская улица, 53В,  д. 53В
3-комн квартира Ленинградская улица, 53В,  д. 53В

1из 10

8 850 000 ₽

136 154 ₽ за м2

Ипотека от 42 448 ₽ в месяц

Продается уютная квартира с 3 изолированными комнатами! Ищете идеальное место для жизни с детьми ? Эта квартира — именно то, что вам нужно! Основные характеристики: • 3 изолированные комнаты: Просторные и светлые, они идеально...

Пискун Галина Ивановна

2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9

1из 10

8 706 720 ₽

148 935 ₽ за м2

Ипотека от 41 761 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.46 кв. м, жилая площадь 22.00 кв. м, 14 этаж из 22, мусоропровод, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Секвойя

ООО "Билдинг ДВ"

Квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
Квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
Квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
Квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
Квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
Квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
Квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
Квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
Квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
Квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9

1из 10

5 212 390 ₽

167 601 ₽ за м2

Ипотека от 25 001 ₽ в месяц

Продается студия, 31.10 кв. м, жилая площадь 5.30 кв. м, 16 этаж из 22, мусоропровод, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Секвойя

ООО "Билдинг ДВ"

3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9

1из 10

10 430 500 ₽

136 812 ₽ за м2

Ипотека от 50 029 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 76.24 кв. м, жилая площадь 34.40 кв. м, 4 этаж из 22, мусоропровод, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Секвойя

ООО "Билдинг ДВ"

1-комн квартира Кирова, 45а
1-комн квартира Кирова, 45а
1-комн квартира Кирова, 45а
1-комн квартира Кирова, 45а

1из 4

15 000 ₽

429 ₽ за м2

Ипотека от 72 ₽ в месяц

Предлагается в аренду современная однокомнатная квартира с уютной атмосферой, оборудованная всем необходимым для жизни

glebovnak

3-комн квартира Садгородская улица, 13Д,  д. 13Д
3-комн квартира Садгородская улица, 13Д,  д. 13Д
3-комн квартира Садгородская улица, 13Д,  д. 13Д
3-комн квартира Садгородская улица, 13Д,  д. 13Д
3-комн квартира Садгородская улица, 13Д,  д. 13Д
3-комн квартира Садгородская улица, 13Д,  д. 13Д
3-комн квартира Садгородская улица, 13Д,  д. 13Д
3-комн квартира Садгородская улица, 13Д,  д. 13Д
3-комн квартира Садгородская улица, 13Д,  д. 13Д
3-комн квартира Садгородская улица, 13Д,  д. 13Д

1из 10

59 250 000 ₽

296 250 ₽ за м2

Ипотека от 1 043 213 ₽ в месяц

Уникальный пентхаус в курортной зоне Садгород Закрытый коттеджный посёлок Green Park, 15 минут на авто до Владивостока. Двухуровневый пентхаус Фактическая площадь — 200,4 м2 Высота потолков во втором свете — 6,5 м Панорамные окна, много света и воздуха. Посёлок...

Собственник

1-комн квартира улица Беляева, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Беляева, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Беляева, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Беляева, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Беляева, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Беляева, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Беляева, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Беляева, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Беляева, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Беляева, 30,  д. 30

1из 10

4 500 000 ₽

155 172 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Агентства недвижимости Владис-Всеметрия предлагает к покупке уютную, светлую 1-комнатную квартиру! +Квартира готова к заселению +Средний этаж +Кирпичный дом +Теплая, светлая +Хорошая звукоизоляция +Школа во дворе дома. Детский...

Земельный участок Водопроводная улица

1из 8

6 513 000 ₽

46 856 ₽ за сотку

Ипотека от 14 473 ₽ в месяц

Объект продаётся в рамках процедуры банкротства, приобрести его можно только с электронных торгов. Для участия в торгах вам понадобиться услуга "Агент в торгах". Более подробная информация по телефону, указанному в объявлении, в будние дни сдо...

Гавриков Павел Олегович

3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9

1из 10

14 052 100 ₽

184 000 ₽ за м2

Ипотека от 67 400 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 76.37 кв. м, жилая площадь 34.40 кв. м, 7 этаж из 22, мусоропровод, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Секвойя

ООО "Билдинг ДВ"

1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9

1из 10

6 439 840 ₽

146 493 ₽ за м2

Ипотека от 30 888 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.96 кв. м, жилая площадь 14.90 кв. м, 2 этаж из 22, мусоропровод, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Секвойя

ООО "Билдинг ДВ"

2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9

1из 10

9 955 060 ₽

149 117 ₽ за м2

Ипотека от 47 748 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.76 кв. м, жилая площадь 29.40 кв. м, 18 этаж из 22, мусоропровод, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Секвойя

ООО "Билдинг ДВ"

2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9

1из 10

8 606 880 ₽

146 177 ₽ за м2

Ипотека от 41 282 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.88 кв. м, жилая площадь 22.00 кв. м, 10 этаж из 22, мусоропровод, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Секвойя

ООО "Билдинг ДВ"

Отдельное здание ул Лермонтова, 37,  д. 37
Отдельное здание ул Лермонтова, 37,  д. 37
Отдельное здание ул Лермонтова, 37,  д. 37
Отдельное здание ул Лермонтова, 37,  д. 37
Отдельное здание ул Лермонтова, 37,  д. 37

1из 5

235 ₽

1 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, расположенное по адресу: Российская Федерация, Приморский край, Уссурийский городской округ, г. Уссурийск, ул. Лермонтова, здание 37, площадью 235,6 кв.м., количество этажей: 1, в том числе подземных...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9

1из 10

6 833 050 ₽

160 062 ₽ за м2

Ипотека от 32 774 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.69 кв. м, жилая площадь 14.40 кв. м, 19 этаж из 22, мусоропровод, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Секвойя

ООО "Билдинг ДВ"

1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
1-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9

1из 10

7 323 230 ₽

168 273 ₽ за м2

Ипотека от 35 125 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.52 кв. м, жилая площадь 14.90 кв. м, 19 этаж из 22, мусоропровод, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Секвойя

ООО "Билдинг ДВ"

2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
2-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9

1из 10

8 101 770 ₽

137 902 ₽ за м2

Ипотека от 38 859 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.75 кв. м, жилая площадь 22.00 кв. м, 2 этаж из 22, мусоропровод, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Секвойя

ООО "Билдинг ДВ"

3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9
3-комн квартира в новом доме ул. Соснина д. 1-9

1из 10

11 165 400 ₽

146 971 ₽ за м2

Ипотека от 53 554 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 75.97 кв. м, жилая площадь 34.40 кв. м, 15 этаж из 22, мусоропровод, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Секвойя

ООО "Билдинг ДВ"

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Раздольное в Приморском крае. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2020

Вторая речка, Русская улица, 89/1

1кв. 2021

64, 71, улица Нейбута, 81А

1кв. 2023

64, 71, улица Нейбута

1кв. 2021

Снеговая падь, Снеговая Падь мкр, улица Адмирала Горшкова

1кв. 2021

Чуркин, Брянская улица

1кв. 2018

Толстого, улица Толстого, 38

1кв. 2018

Эгершельд, улица Станюковича, 46

1кв. 2018

64, 71, улица Нейбута

1кв. 2019

Патрокл, улица Феодосийская, 37

1кв. 2019

Чуркин, улица Олега Кошевого

2кв. 2021

Борисенко, улица Сафонова, 7

1кв. 2020

Вторая речка, Русская улица

1кв. 2022

64, 71, улица Зеленый Бульвар

1кв. 2019

Чуркин, Фастовская улица, 29

1кв. 2018

Третья рабочая, проспект Красного Знамени, 114

1кв. 2018

Баляева, улица Сабанеева

1кв. 2017

Патрокл, улица Сочинская, 15

1кв. 2020

64, 71, улица Черняховского, 11

1кв. 2018

Центр, улица Державина, 23

1кв. 2018

Баляева, Луговая улица, 70

Добавить объявление